Павел Иванов

А ВЫ ВЕРИТЕ В МАГИЮ? ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ? ЛЕЧЕНИЕ?

Ответы · страница 6
Константин Дзоценидзе

Лечит малитви хот и ано тоже шитается магиия какомто смисле этого слова))) значит да верю)))

Константин Дзоценидзе

Так что я свами полностю саледарен ветом))) С праздником вас и ваших блиских, чисти небо вам над голавои.

Павел Иванов

Спаси Бог! И Вам всего Хорошего!

Лилия Бахтиева

САМАЯ ЛУЧШАЯ МАГИЯ, ЭТО ТА, ЧТО ЕСТЬ ВНУТРИ СЕБЯ, ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ ЭТО И УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Павел Иванов

полиглоточка моя! Лебен унд лебен лассен!

Павел Иванов

это испан. а я на итальяно.

Лилия Бахтиева

тоже полиглот)))

Дарьюшка Мальцева

Я так же верю в проклятие, которое оное приносит... Сверхъестественные силы зла.. Знаете ли

Вя
Вячеслав

Кашпировский сказал, что экстрасенсов не существует. А вот про магов я его не спрашивал..

Павел Иванов

Не помню такого! Мы с ним два года работали!

Вя
Вячеслав

Он это говорил осенью 2018 г. у нас в Новосибирске..

Вя
Вячеслав

Я запомнил именно эти слова.. именно про экстрасенсов..

Павел Иванов

у меня и дипломы: Биоэнерготерапевт, Суггестолог.

Вя
Вячеслав

Я в этом не разбираюсь, если честно..

Алёна Тарасова

Верю. Каждый сам маг для себя. Внутри ведь микрокосмос, частичка вселенской магии в нас

Мария Велесевич

БОЛЕЗНЬ - ЭТО НАША КАРМА. МАГИЕЙ МОЖНО ВРЕМЕННО СНЯТЬ, НО ОНА ВЕРНЕТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

Мария Велесевич

ЕСЛИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ВАШУ КАРМУ, ТО ВЫ ВЫЛЕЧИТЕСЬ .

Мария Велесевич

ДА, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСОЗНАЛИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЕЗНЬ, ТО СНОВА ЕЕ ПОДХВАТИТЕ. СОБЛЮДАЙТЕ ЗАПОВЕДИ - ЭТО ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ ПЛОХОЙ КАРМЫ И БОЛЕЗНИ.

Павел Иванов

И не наполнить Сосуд Кармы? А если Залить Его Божественной Энергией?

Мария Велесевич

КАРМА - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ

Мария Велесевич

ЧАКРЫ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. У КОГО РАЗВИТЫ, А У ДРУГИХ В СПЯЩЕМ СОСТОЯНИИ, ЗАКРЫТЫ. АУРА ОКРУЖАЕТ НАШЕ ТЕЛО.

Павел Иванов

Да Вы что? Не знал.....! (хотя-Экстрасенс)!

Мария Велесевич

НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ПРОСТАЧКОМ, САМИ ВСЕ ЗНАЕТЕ, У НАС С ВАМИ РАЗНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.

Евгений Лавровский Женат

Магия - это способ обмануть судьбу, Бога, природу. А обман всегда плохо заканчивается.

Евгений Лавровский Женат

Лично мне это все равно. Наш трехмерный мир (в геометрическом описании) иллюзорен. Мироздание многомерно. Я не против иллюзии, если иллюзия интересная

Павел Иванов

не трехмерный! а четырех! но существуют еще две грани! Итак-наш мир-шестимерный!

Евгений Лавровский Женат

Этому доверять я не могу. Фантазии это, хотя возможно и не Ваши антазии

Евгений Лавровский Женат

Знать можно трехмерность. А узнать трехмерным мозгом что то многомерное не возможно

Евгений Лавровский Женат

Правильно. Вот и я не хочу спорить. У каждого свое видение мира

Татьяна ***

У МЕНЯ ХОРОШИЙ ПОКРОВИТЕЛЬ БОГОРОДИЦА Я РОДИЛАСЬ В ЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОТ ТАК 😘

Татьяна ***

ЛУЧШЕ В ЭТО НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ

Павел Иванов

а кто это сказал? и почему?

Елена Галкина

И вера не нужна, давно с этим работаю. Но практикую редко нк пришло моё время.... Позже

Павел Иванов

Это порнофильм! Рекомендую!

Елена Галкина

Спасибо удружил. И так мокрая вся от.....

Елена Галкина

Не могу помочь. Онлайн не предусматривает

Елена Галкина

Потяните руку, рядом роднуля ваша и все окай

Павел Иванов

тяяяянууууу... нету блин никого..

Алёна

да.но это низкий уровень лечения) порой причина сидит в человеке...судьбой навязано

Алёна

потому и спросила, что даже не открывая фото,-чувствуется волна)

Алёна

доброго времени суток) а что-именно так определяются свои?

Алёна

так Вы перекодируете человека?)

Арина Шевцова

наверно верю, был случай со мной, обращалась к бабке помогла, помогла безвозмездно

Арина Шевцова

да, врачи не помогли, а она помогла

Даль Светлая

верю... но магией не стоит увлекаться. Магия это не экстрасенсорика и лечительство

Павел Иванов

Все в куче! Лишь бы достичь результата!

Даль Светлая

ну, да! не стоит купаться в пруду, если не знаешь его дна

Павел Иванов

Уже как 45 лет "купаюсь" !

Даль Светлая

в незнакомом пруду... не стоит писать что попало...

Павел Иванов

ваше право как решать мои ответы. сама то работаешь или ясновидящая ?

Даль Светлая

нет не работаю... но очень даже что-то понимаю в этом... скажем так

Даль Светлая

я не маг! Боже, меня упаси...

Лариса Пересадченкова

я верю в Госпада Бога. Только искренние обращения к нему могут излечить человека.

Ольга Ивкина

Магия - это биоэнергетика. Не только верю, но и сама пользуюсь ею.в жизни и работе.

Ольга Ивкина

Нет. Биоэнергетик. Целительница.

Павел Иванов

Коллега! Приветствую! Где живете?

Павел Иванов

Так же! Может есть ВК? Перейдем туда или еще где? А то тут всем все видно

Ольга Ивкина

В одн можно. В контакте меня нет.

Павел Иванов

Ок. Так же Ольга Ивкина? Сейчас найду

Валентина Гаврюшенко

Да но мне не приходилось пользоваться много читала а на самом деле я иду к врачу

Наталья Гришкина

и да и нет.мне ни разу не помогли бабки-гадалки.среди знакомых есть кому помогли

Галина Походилова

я верю что есть люди с необычным способностями, но их мало, в основном шарлатаны

Лидия Бурейко

верю..возможности очень большие..зависит от мастера..есть болезни кармические..

Людмила Балакирева

Думаю, тут не о магии, а о способностях самого человека)))) в способности я верю)))

Ирина Граф

В магию верю, только возможности там не большие. И не лечение это, а скорее вред

Ирина Граф

Я остаюсь при своём мнении