Павел Иванов

А ВЫ ВЕРИТЕ В МАГИЮ? ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ? ЛЕЧЕНИЕ?

Ответы · страница 8
Гульсина Мударисова

привет! напишу честно я таким вещам особо не верю сама не знаю почему

Татьяна Я За Россию

верю. Потому как в детстве меня заговаривали от страшнейшего испуга.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я верю в МАГИЮ-БОЛЕЗНЕЙ,а магию-терапевтического свойства-ЭТО БРЕД!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо,делайте это дело.А я сделаю-своё.)))))

Павел Иванов

возражений не последовало!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Помните закон по физике,любое действие порождает противодействие?)))Это и нас касается.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А не слишком много вы на себя берёте?))))Магистр)))))

Павел Иванов

Нет, Александр! Сколько Высший даст! Я-Белый Маг и лечу с Его Помощью! Я лишь-Проводник!

Елена Пучинкина

магия есть. чёрная и белая. белая забавляет, а чёрная может погубить

Павел Иванов

ну....вы видать мастер в этом незнании!

Павел Корчагин

Верить, не верить, не пользовался ни разу.А хотелось бы попробовать.

Валентина Белкова

Никогда не сталкивалась и Дай БОГ не понадобиться.Вообще то не верю

Е/
Елена //////

что-то таоке имеет место быть,но...насчет лечения..........все в голове))

Павел Иванов

Моя любимая! Хотел отковырять на память краску ,где подпись Айвазовского (внизу, в правом углу), там же она флейцами написана-я обалдел! Охрана долго гонялась за мной!

Павел Иванов

Тольятти! Не дикарь, просто Айвазовского люблю! (хотя-выходка дикарская).

Е/
Елена //////

и что пользуются вашими услугами?

Е/
Елена //////

Павел Иванов онлайн +друг
приходите ко мне на обучение.

Е/
Елена //////

как-то вот почему-то я все это очень побаиваюсь)..подобные обучения..

Галина Абрамова

Верю,но действительных магов очень мало,кругом одни шарлатаны........

Павел Иванов

не вопрос...у нас Жигули-красотаааааа!

Галина Абрамова

А у нас вообще нет натуральных водоемов,да ещё вы переманили нашего губернатора..........

Павел Иванов

ага! классный мужик! работяга!

Галина Абрамова

Это правда,он у нас порядок навел,дороги супер и ЧМ по футболу 2018 года его заслуга,город изменился в лучшею сторону.

Павел Иванов

Только Тольятти "доите"......

Ольга Алекс

да , но настоящих магов очень мало ! большинство хорошие психологи!

Ольга Алекс

мое ВАМ восхищение!потомственный, надеюсь?

Ольга Алекс

​Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди,
есть серо существующие люди. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд,
взрывное устройство веселости, энергии тепла и
радости.вот вы такой ! мне нравится с вами !

Павел Иванов

Ольга! Пишешь стихи? И так-тема! А я-Хайку или Танку!?

Ольга Алекс

стихи - это слишком интимно ....лучше чужие .... ​Я желаю Вам Доброго Вечера
Под мистерию, солнца лучей!
Очень хочется с Вами, мне встретится
Вновь в огне, растворится очей!
Я желаю прекрасной погоды
Навсегда, Вашей яркой душе,
Чтобы, Вас, обходили тревоги и судьба берегла ваш покой!!!!!!!!
Ваше солнце, так нравится мне!

Ольга Алекс

нет! волшебник, мне просто некогда этим заниматься! а сегодня что- то с тобой зацепило!я не пишу ! давай мне в личку . что- то уж откровенничать я стала . это магия?

Виктор Решетник

верите ?-да она в печёнках у мееня сидит вся жизнь искорёжена блин .

Павел Иванов

Ну как же так! Нельзя! Кроме Всевышнего нам в хреновых ситуациях никто не поможет!

Виктор Решетник

понимаете я 20 лет старался жить по заповедях и нёс аскезу посильную только святым -и ничего -астма с 18 лет -паркинсон с 33 - лет и так по мелочи-11 болячек - и при всём

Павел Иванов

Да! Долбануло тебя, братишка! Что сказать? Не сломайся! Борись! Где живешь?

Виктор Решетник

украина переяслав -хмельнцкий

Павел Иванов

Не сдавайся! Просто живи! И все!!!

Светлана Трелева

нет ! а в бабкины заговоры верю .от грыжи детей лечили .от испуга .....

Павел Иванов

Ну это Деревенская Магия! У нас уже все пошло дальше...!

Владимир Назаров

Что-то такое есть)))).Но не каждый кто об этом говорит что-то может))).

Юлия Попова

не то что бы верю, есть что то, но от этого держаться надо по дальше

Павел Иванов

я не предлагаю! я-работаю. Вам без оплаты. говорите что за проблема?

Юлия Попова

проблемы вроде как и нет, хотелось бы знать старший сын все таки доучится или нет

Юлия Попова

я не знаю как сюда фото выкладывать надо как то из в контакте сюда выложить

Юлия Попова

https://vk.com/photo126365486_352309500?all=1

Павел Иванов

не открывается. скинь реальную. на смартфоне есть "одн." или "в конт."?

Татьяна Новикова

да.меня бабушка научила я кое что лечу.но исключительно бесплатно

Павел Иванов

МОЛОДЕЦ ! Но за Бесплатно-бес платит! Обязательно Вас должны отблагодарить! (хоть конфетку или мешок картошки, банку варенья, корзину печенья....)! Контакт Благодарности Обязан Быть! А то Дар Ваш может пропасть! Это не нами придумано, а-ИМИ!!!

Татьяна Новикова

я считало.что наоборот многие бизнес из этого делают-не уважаю

Павел Иванов

Мы-Настоящие! Не обозначаем сумму или условия! Тем и отличаемся от них!

( * ; *)Татьяна Наумова

ию верю... и возможности у нее большие... а вот лечение магией-бред...

( * ; *)Татьяна Наумова

поверила бы-если бы увидала своими глазами...

А Я .....Дама....!!!

догадываюсь,что у магии много возможностей...,но мало про неё знаю

Павел Иванов

Все нормально. Задавайте вопрос.

А Я .....Дама....!!!

даже и незнаю..что спрашивать

А Я .....Дама....!!!

у вас наверно люди впервую очередь про здоровье спрашивают..?

А Я .....Дама....!!!

а про меня можете сазать..?

Павел Иванов

Дамы-про любовь, мэны-про здоровье

Нина Капрова

Нет----верю в мистику---вещие сны---но мы не способны их разгадывать)

Нина Капрова

Спокойной ночи---приятных снов!!!!

Ол
Ольга

Верю,но это очень негативно.С тёмными силами связываться нельзя.

Павел Иванов

Нет, к сожалению! Друг там у меня! Рассказывал.

Ол
Ольга

Ну так побывайте,только лучше летом, более комфортно путешествовать.

Павел Иванов

Спасибо! Даст Бог приеду! Лучше Осенью-сплав, палатка.....эх, хорошо!

Ол
Ольга

Ранней,пока не холодно.Мы-то привычные к морозам.

Ол
Ольга

Да ,у вас тоже красиво,я бывала,но давно.

Валентина Садовенко

И верю и не верю. В лечение не верю. А вот сглазить могут запросто

Павел Иванов

Раз есть "сглаз" значит Я его и уберу! И лечу!

Ирина Русанюк

правда не знаю....я верю в силу позитивно направленого мышления...