Михаил

Как бы это расстаться? Душа об этом мечтает, а я это не делаю. Как это решить? Почему не расстаюсь: 1) боюсь что Настя будет мстить (угрожала и она может) 2) боюсь навредить дочке 3) мазохизм? 4) духовная связь с ней некоторая есть, несмотря на душевный диссонанс 5) сексуальная совместимость хорошая.

Ответы · страница 4
Марина Сатаева

Прошла любовь ?

Михаил

во-1 да, уменьшилась, по ср. с тем что было в начале, во-2, разве любви достаточно чтобы быть вместе? я может и люблю но я ж и себя люблю, и не хочу просирать свою жизнь тоже. а Настя подавляет, я собой быть не могу

Марина Сатаева

Нет своего мнения раз подавляет..

Михаил

есть! но его получается легко продавить людям с мощной волей.

Марина Сатаева

Тренируй силу воли. Вырабатывай!

Михаил

в других сферах она хорошая. а в отношениях как-то... не хватает

Михаил

пробую обойтись малой кровью

Ал
Александр

о как!!! а смысл?

Михаил

чтобы на свое место встать. чувствую себя не на своем сейчас. типа кривлю душой.

Михаил

из-за этого уже болеть начал

Ирина Мирончук

скорее третье))

Михаил

так все факторы имеют отношение к делу. это не загадка... а пояснение

Игорь Стряпшев

решил,делай

Михаил

2 раза делал - возвращался. сложно

Мира Донна

зажрались

Михаил

какой развод? я ж не дебил чтобы жениться официально.

Мира Донна

ааа)), поматросил и бросил?))) ну так тоже делают))

Михаил

не, у меня нет мотивации "очки набирать" в девушках и женщинах. и причем тут "поматросил и бросил" - скорее я дожидаюсь (кроме некоторых случаев) когда бросят меня. ну вот бросают обычно... а Настя не бросает 😞

Михаил

не то чтобы искусственно, я не вредный в целом. просто хочу уже расстаться.

Михаил

не лучше чем у меня. но ей подходит, а мне нет

Малина Вареньевна

5 в одном)))

Малина Вареньевна

если мне не комфортно - меня ни что не удержит.....

Михаил

а я что-то каждый раз торможу с расставанием... жду пока женщина проявит инициативу. кроме случаев когда капец уже что терпеть невозможно

Михаил

она-то да конечно. только не того что расстанусь а того что определюсь

Малина Вареньевна

если нет любви, ждать бесполезно.. только время зря теряется..

Михаил

я вот тоже ей об этом говорю. любовь есть, в этом и сложность. но я всех люблю, больше или меньше. просто ее уже не так сильно как раньше.

Па
Партизанка***

Капец

Михаил

не получается. пробовал уже 2 раза

Па
Партизанка***

Тогда к бабке..порчу снять

Михаил

специалист сказала что тут не порча, скорее наполняет Настя меня своим. а я пустой. нужно кем-то другим заполниться

Михаил

буду искать кем заполниться. нужен единомышленник кто будет моей волей

Па
Партизанка***

желаю удачи.это будет идеально!

Галина Юлинова

3 и 4

Михаил

да все факторы вроде работают. и что с этим делать?

Галина Юлинова

Решать Вам, а вдруг жена обратно не примет?

Михаил

хорошо бы чтобы не приняла... буду рад. да и не жена она

Михаил

такие: 1) боюсь что Настя будет мстить (угрожала и она может) 2) боюсь навредить дочке 3) мазохизм? 4) духовная связь с Настей некоторая есть, несмотря на душевный диссонанс 5) сексуальная совместимость хорошая.

Любовь Миронова

3,4,5

Михаил

да все пункты актуальны. вопрос - как решить

Михаил

следующая девушка? или кто

Михаил

я пока следующую еще не хочу, надо перерывчик. и еще 2 девушки в ожидании

Михаил

да нет... просто надо решить

Лариса Недошивкина

3 и5

Михаил

это я про себя... у меня все 5)

Оксана Бычкова

№3

Михаил

дык, оно всё вместе работает... правда, за это время 1 и 2 пункты вроде решились. но есть еще 3 4 5

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Михаил

так все вместе у меня. 1 разрулили вроде, 2 тоже терпимо. а дальше ... упс

Михаил

с позитивом намного сложнее чем с негативом

Михаил

так он есть. в этом и проблема!

Михаил

он мешает иногда реализовать еще больший позитив

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну а кто обещал,что будет легко?

Real Real

Михаил

что 2? все факторы работают