Никифоров Валерий

В армии даже из человека могут сделать прапорщика.

Ответы
Vladimir Osheschko

В советское время опошлили понятие прапорщик. В давние времена прапорщик был знаменоносцем. Во время боя знамя подхватывал первый воин, находившийся рядом. Знамя не должно было упасть на землю. Прапорщик было первым офицерским званием. И этим званием назвали всех сверхсрочников, среди которых было не мало "несунов". Был даже такой шутливый лозунг - Все, что создано народом - надежно от прапорщиков защитим! Конечно были среди них и порядочные люди, которые соответствовали этому высокому званию.

Галина Архипова

ДА ДА ЖОПОЛИЗНИКА ШЕСТЁРКУ ДОНОСЧИКА..ВОТ ОТ КУДА НОГИ РАСТУТ СОЛДАТ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ПРИ СЛУЖБЕ ДАТЬ СДАЧИ ВОТ И ГНОБЯТ СОЛДАТ...КТО ПОСМЕЛЕЕ ТОТ ЕЩЁ МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ А СЛЕЗНЯКИ И СТАНОВЯТСЯ ПОДЖОПНИКАМИ...СТОЛКНУЛАСЬ Я КОГДА СЫНОВЬЯ МОИ СЛУЖИЛИ ДЛЯ РОДИНЫ..ПРИШЛОСЬ С НАЧАЛЬСТВОМ ПОБОДАТЬСЯ..

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хочу спросить тех, кто имеет сына, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

..

Сейчас прапорщики не котируются. Кому делать не хрен на гражданке, в контрактники записываются.

Людмила Козина ( Агеева )

Как я жалею,да и сын теперь жалеет,в ГДР служил,уговаривала!сейчас сам жалеет!🤔🤔

Андрон Шрайбикус

Из меня только старшего сержанта сделали... Но это не сильно отличается...

Виктор Оборин

А ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ ОБРАТНО ИЗ ПРАПОРЩИКА ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ..................

Никифоров Валерий

Это не возможно.

Виктор Оборин

ВОТ, ВОТ.)

Людмила Клинкова

https://bugaga.ru/uploads/posts/2014-09/1410885274_koroche-vikipediya-3.jpg😜

Геннадий Левицкий

Курица не птица, факел не костёр, прапорщик не офицер.

Бабайкин Юрий

Это недоумки жадные идут кому в ГАИ не светит

Николай Новиков

Чем больше в армии дубов тем крепче оборона 🙂

Св
Светлана_Светлана

Суровая жизнь ( прапорщик значит не человек?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , кому не везёт в таком случае ?!

Ир
Иринтер

Звание прапорщика в армии отменено

Нурия Шагабиева

Главное сделать человека.

Никифоров Валерий

Не , там в обратную никак.

Нурия Шагабиева

Мой брат двоюродный не служил ,отмазали ,стал отморозком. Служил бы ,был бы человеком.

Никифоров Валерий

Как знать ?

Нурия Шагабиева

Его брат служил ,совсем другой стал.

Тр
Трофим

А вы??? Бьете или трусите???

Ал
Александр\

прапорщйк это святое

Фа
Фатиния

Лучше подполковника

Галина Алекс.

А там по восходящей?

Александр Борисов

Процесс необратим?