꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В чем по вашему мнению заключается женская сексуальность? 🖼

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

В уме.
Правильно подобранные слова к мужчине(парню).
Внешность конечно играет роль, но у каждого свои вкусы и тут важно что бы девушка(женщина) была у развитым умом и фантазией и всё у неё пойдет.
Тоже самое в мужчине(парне) не важен внешний вид типа пресс качок, а важно уметь шутить, правильно вести диалог и конечно самое сексуальное в мужчине для противоположного пола это конечно уверенность в нём, в его качествах как личности и мужчины.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой хороший ответ))) Женщине важно чувствовать себя защищённой. Тогда не с кем воевать, доказывать, злится 😊

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)
Рад был удивить)

Sekach Dev

Во всем... Любая женщина сексуальна от природы, по простой причине, она должна вызывать желание у мужчин и всегда старается выглядеть лучше, чем она есть на самом деле... Здесь и походка, и прическа, умеренный макияж, красивое платье, туфли, фигура... сами можете продолжить... Но, если женщина не ухожена, да еще и дура... ни какого интереса к ней нет... )

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Sekach Dev
Как раз не это... ни какой человек не должен любить себя больше других... другие то же имеют самолюбие...
А постель, это отдельный разговор... с Вами нет желания говорить на эту тему...
16 часов

Sekach Dev

Я не понял... ответил, что думал... О постели говорить не стал, эту тему обошел... или вам именно об этом хотелось услышать ¿ ... Можно и так, но ввиду вашего непонимания и развитой любви к себе... могу только повторить... что то говорить нет желания...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы зациклились на моей персоне 😄но мне приятно)))

Sekach Dev

Вел диалог как умел... ))🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю😊☕🍰

Al
Ali

не только , и не столько, в красивой груди, в аппетитной попке, и в стройных ножках, а то, что у неё в душе, есть ли тёплый дождь в глазах, и улыбка на устах …. если этого нету, то все физические формы просто …пустота…..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ух как красиво)) тёплый дождик в глазах

Андрей Борисович

истинная женская сексуальность скрытна скромна и на первый взгляд не видна а по этому ярко одетые в красно кричащие тона женщины ложно сексуальны но напротив же серенко невзрачно одетые гораздо сексуальнее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не так категорично, но зерно истины в ваших словах есть. Показная сексуальность, это скорее недостаток чего либо

Андрей Борисович

я о том же

Сергей Бочков

Это трудно объяснить словами, но мужчинами распознается моментально. Причем это не всегда передается через фото, картину или в кино. Посмотрите фото Лили Брик - что там сексуального?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Они жила в другое время, возможно эталон красоты были совершенно другими

Сергей Бочков

Опять же эталон для кого ? Понятие сексуальной привлекательности всегда было одно и тоже, а вот понятие красоты в женском понимании - да, было другое.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эталон времени))))

Aleksandr Tarnovsky

Вы не смотрели драму "Запах женщины" с Аль-Пачино? Там такая классная музыка! Просто заводная! )))
🖼"Запах женщины". Tango (Scent of a woman)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хороший фильм

Светлана Войцеховская

Само слово Сексуальность....противное,гадкое. Его никогда не применяли на Руси. Говорили Красивая,Привлекательная... Сексуальная - это доступная для всех.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому в советском союзе секса не было))) А большинство женщин того времени понятия не имеет как быть привлекательной и красивой. Это не лично вам а в целом

Николай Дубинин

...женщины всегда умели это делать: быть заметной, без всякого излишества. Это всегда естественное состояние женщины, какой бы эпохи это не касалось. Сейчас женскую способность нравится, восхищать, нещадно эксплуатирует использует кто угодно, часто в ущерб самим женщинам.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно

Михаил

Да хрен его знает. На одну посмотришь вроде ни чего особенного, а что-то ёкнуло внутри. На др посмотришь - и фигура и макияж, а по фиг. Природа мать ее ити)

Михаил

🤝

Евгений Антонюк

а сейчас рекламная пауза: сексуальность женская в том, чтобы вовремя покупать батарейки, чтобы хватило от одного брачного сезона до другого

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Энерджайзер берите 😄

С Э М

Сексуальная женщина - обязательно женственная, ухоженная, знающая себе цену, в меру кокетливая и радующаяся жизни

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Меня вот женственная и с ценой как то все время ответы смущают.Слово стало шаблонным, а значения у всех разные. Что женственность для вас?

С Э М

Хорошо. Иными словами сексуальная - запоминающаяся, притягивающая внимание, вызывающая неподдельный интерес. Женственность на мой взляд - это женская суть на 100% во внешнем виде, в манерах, с нежностью и мягкостью

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отличный ответ))) спасибо

С Э М

😊🌞

Вася Васильков

В ее запахе,теле,в внутренней сексуальности.Пусть читающие дамы не обижаются или она есть или ее нет!😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да во всех есть)) но не все умеют проявлять))

Лог Дог

Бывает увидишь, и сразу мысль. Я б вдул)) как объяснить? Умничка в идеальном теле ещё и с чувством юмора

Та
Татьяна

В наличии энергии, необходимой для зачатия здоровых детей. То есть по прямому назначению.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мужчина тоже не слабо влияет на зачатие

Та
Татьяна

Мужчина дает только свою клетку. Кстати, от количества мужской сексуальной энергии зависит жизнеспособность его клеток. И, естественно, тоже для зачатия ребенка. То есть у секса только одно предназначение - зачатие. А не то, о чем здесь все сексуальноозабоченные с пеной у рта талдычат.

Звезда Очей Твоих

Сёк уадьность, это когда можется и хочется. В чем она заключается? В наличии желания 😁

Сергей..

"Она прошла, как каравелла по зелёным волнам,прохладным ливнем после жаркого дня"...)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой слог)))

Сергей..

Какой???🤔🤷‍♂️

Anatol Solear

В умении женщины красиво упаковать и нежно преподнести мужчинам свой товар......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой товар?

Anatol Solear

Женственность со всеми приложениями и особенностями . Вам извините , нужна детальная расшифровка или достаточно.......?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Женственность это чесно сказать слово ни о чем. Как масло должно быть маслянным

Пу
Путник

В чуть чуть распущенности, в чуть чуть игривости, в чуть чуть открытости...

ვასო წილოსანი

🖼Букет несколько качества создаёт женское сексуальностьеше. ..

Сергей Греков

Глупость скажу, но все же скажу, в головушке, вернее в ее содержимом.

Сергей Греков

Не подумай, что прям сразу в омут ваших глаз.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мои далеко)

Сергей Греков

Тем более, даи как то уже и осторожность пришла в отношениях.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это хорошо

Сергей Греков

Ну так пришлось поскокав по граблям делать выводы.

Андрей Толстый

у каждого свой взгляд на это.
каждого цепляет в женщине что-то своё.