Алексей Батогов

США ввели санкции, опустили цены на нефть, угрожают России, будто сами неуязвимы. Разве мы забыли идею А.Сахарова о цунами у берегов США?

Ответы · страница 12
Любовь

Это вопрос. Но простые люди причем?

Алексей Батогов

И я так же считаю. Они не при чём. Потому генералы и отказали Сахарову. а он бросился в другую крайность. стал американолюбом и антисоветчиком. Хочу подарить Вам книгу моего тестя, для чего Вам нужно сообщить мне адрес Вашей электронной почты. СМИ: неожидан¬ный поворот, Обама отдает Украину Путину за услугу Мировая пресса начала во весь рост обсуждать возможность некого "негласного соглашения" между США и Россией, где в обмен на помощь Кремля, Белый дом закрывает глаза на ситуацию в Украине. Издания также пишут о нарастании количества российских военных подразделений и техники на границе с Россией, а также на территории, подконтрольной сепаратистам. Почти все в один голос заявляют, что Россия готовится к наступлению и ей в этом никто не помешает. The New York Times пишет о неком "ирано-украинском соглашении". Автор статьи утверждает, что согласно этим договоренностям президент РФ Владимир Путин, якобы должен поддерживать и всячески помогать подписанию ядерной сделки Запада с Ираном. В ответ на такую поддержку США "закроют глаза" на эскалацию российских войск на границе России и Украины, а также на территориях, подконтрольных сепаратистам О том, что Украина может "взорваться" в ближайшие 48 часов пишет и автор американского издания The Daily Beast. Несмотря на соглашение о прекращении огня, военные действия на востоке страны продолжаются. Различные факторы, в частности, приближение зимы, помогают поднять напряжение до предела, и со дня на день может привести к "взрыву". Об этом издание уверял политолог Сергей Марков.

Любовь

Я со всем согласна. Но мы живем в страхе. Мой адрес электронной почты. Ldirektor@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов. И очень Вас прошу дать почитать книгу Вашим друзьям и знакомым.

Любовь

Завтра буду читать и потом напишу.

Антон Шаталов

Чё за идея? Даже интересно стало ))))

Алексей Батогов

Жестоко. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду ваших откликов

Антон Шаталов

Читаю по дороге в метро, чем дальше тем интереснее, вот только чем подтвердить написанное....

Хабибуллина Элеонора

а это разве возможно? Я про цунами?

Хабибуллина Элеонора

Абсолютно согласна. Очень надо США поставить на место..Ну не давал им никто права- быть главнее всех) Снять корону надо ...Которую они сами на себя и напялили))

Хабибуллина Элеонора

Не топить))) Потому как ничего в природе не происходит безнаказанно, все равно эти взрывы и нам достанутся.Надо мирным путем- диалог)

Алексей Батогов

Им пока плевать на диалог.

Хабибуллина Элеонора

Я понимаю, не наше дело, но что-то же их сможет заставить снять корону?)))

Хабибуллина Элеонора

идет...Главное, чтобы бомбами не раскидывались)))

Nikolai Logounov

они сами на эти санкции и попадают

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Олег Кладко

о ццунами в своих головах помните

Олег Кладко

сочувствовать надо теи кто там остался... а мне что? у меня ни чего плохого уже не произойдёт... хуже уже не будет...

Олег Кладко

меня вторым майданом не напугать... я только ЗА доделаать первый необходимо

Алексей Батогов

Вот сейчас всех майдановцев и добивают те. ктого они привели к власти.

Олег Кладко

я это понимаю... понимаю как и то что две передовые силы которые хоть как-то могли поменять эту страну - столкнули лбами... теперь одни сепаратисты, а другие фашисты... на самом деле сепорофашисты сидят на верху

Алексей Батогов

А фашисты чем Вам не угодили?

Виктор Баз.

Да допрыгаются они и дожужаться 😄

Алексей Батогов

Похоже на то. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Виктор Баз.

Спасибо,а ссылкой скинуть не можете?

Алексей Батогов

Она есть только в либрусеке.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Но в либрусеке чтение за деньги. Я же рассылаю бесплатно.

Виктор Баз.

ну понял-bazaryaviktor@mail.ru

Valentina Shabanova

отдельные люди это не вся америка

Алексей Батогов

Я тоже считаю, что Сахаров был не прав. И генералы ему это объяснили, когда он к ним сунулся со своим людоедским предложением.

Алексей Батогов

Он после этого стал занимать прямо противоположные позиции.ю стал борцом за мир и другом США.

Алексей Батогов

Уже не живёт. Умер в 1989 году.

Данил Туфэ

теперь не актуально - поздно 21 век

Алексей Батогов

Разве водородные бомбы отменены?

Данил Туфэ

они не актуальны -устарели

Валера Юшков

но там есть ещё и люди, жалко ведь.

Алексей Батогов

И мне. Но припугнуть могли бы. ненавязчиво намекнуть. Хочу подарить Вам книгу моего тестяю Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Йу
Йуха

пруф или ссылку на источник, плиз

Алексей Батогов

Об этом писали в эпоху перестройки. Когда Сахаров был ярым другом США и врагом собственного государства. Дело в том. что после испытания 50-мегатонной водородной бомбы на Новой Земле и заявления СССР, что у нас есть 100-мегатонная, Сахаров пришёл в Генштаб и предложил генералам взорвать по бомбе у обоих берегов США, чтобы вызвать два встречных цунами. Его пристыдили, напомнив о 300 миллионах жителей США. Потом и сам Сахаров вдруг стал диссидентом и ярым пацифистом.

Йу
Йуха

АААА))) Но у них и так там цунами каждый день. Может, таки бомба замедленного действия имела место быть?

Алексей Батогов

Достаточно сообщить адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Йу
Йуха

pretty.kupriyanova@list.ru, вот

Йу
Йуха

бегу листать сначала, спасибо

Marina.grigoryeva1

Не забыли.Мы пойдем другим путем!

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Marina.grigoryeva1

Прочитаю с интересом!marina.grigogyeva1@mail.ru

Алексей Батогов

Вы дали неправильный адрес. По

Marina.grigoryeva1

marina.grigoryeva1@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов. Однако прошу высказываьться

Эрик

Я тоже слышал что есть что то .....

Алексей Батогов

Да. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Галина Харина

как аукнется так и откликнется

Алексей Батогов

Всё же жестоко. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Для этого мне нужен адрес электронной почты. Не беспокойтесь! Вирусов нет. Проверено Касперским.

Ибрагим Сеидалиев

это прзайдиет без наше усилий.

Алексей Батогов

Надеюсь, обойдутся без этого. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Жадигер Кенжебеков

Опустилась жизнь Путлеровцев:

Алексей Батогов

Привет Джумгалиеву! И прочим казахским уродам!

Олег Розин

Если Вы Брюс всемогущий то да.

Алексей Батогов

Водородные бомбы это позволяют. Потому Сахаров и предлагал.

Алексей Батогов

Я этого не предлагал. Только спросил.

Олег Розин

Я так думаю вы только не обижайтесь надо запретить наших детей усыновлять в США.

Алексей Батогов

Я Вам высылал книгу моего тестя? если нет, могу выслать.

Василий Гуринович

Они просто забыли Хрущева Н.С.

Алексей Батогов

Идея была высказана, по-моему, при Брежневе после испытания 50-мегатонной бомбы на Новой Земле и заявления о том, что у нас есть и 100-мегатонная.

Василий Гуринович

Они по моему уже сами не рады.

Алексей Батогов

Руководят страной какие-то отморозки.

Василий Гуринович

Нам морозы не страшны!Пусть тявкают.

Sasha Zy

Может и так, к чему это сейчас?

Алексей Батогов

Напомнить бы им не мешало. Дикари не знают и не помнят ничего.

Sasha Zy

А брехунов тогда как называют?

Алексей Батогов

С точки зрения христианства ложь -- большой грех. Клевета на Святого духа.

Ярослав Кукольников

Руководство США опасные люди!

Алексей Батогов

Да. Я Вам посылал книгу моего тестя? Если нет, могу выслать. Бесплатно.

Ма
Марианна

как-то много их стало.этих США

Алексей Батогов

Эта страна и до второй мировой войны была самым промышленно развитым государством мира.