Алексей Батогов

США ввели санкции, опустили цены на нефть, угрожают России, будто сами неуязвимы. Разве мы забыли идею А.Сахарова о цунами у берегов США?

Ответы · страница 15
Ирина Егорова

напомните, мы не знали

Алексей Батогов

Он предложил взорвать водородные бомбы высокой мощности у обоих побережий США

Pavel Sysoev

Им Йелоустоуна хватит

Алексей Батогов

Он поразит только половину.

Irina Grosman

попахивает глупостью

Алексей Батогов

Он тогда был глуповат. Но генералы его остудили. напомнили о 300 миллионах ни в чём не повинных американцах.

Ольга Шкарбун

наверное еще не время

Алексей Батогов

И Боже упаси. Там всё-таки 300 миллионов душ.

Влад Андреянов

Поддерживаю позицию!

Влад Андреянов

А сколько крови на их руках! И сколько будет из за ресурсов!

Алексей Батогов

Кровь на руках верхушки. Банкиров

Влад Андреянов

Растет еще партия банкиров, верхушек! Они хотят власти над миром, они зомбируют молодежь которая превращается в кучу лживых тварей и убийц. И так каждое поколение.

Алексей Батогов

Я хртель бы послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Влад Андреянов

Пришли. vladkontakt11@mail.ru

Влад Андреянов

И, Я человек в полном смысле этого слова! И если придется защитить дом, я мир переверну. Если надо и цунами устрою)

Алексей Батогов

Я Вам выслал книгу. Жду откликов.

Хх
Ххххххх

Давно пора бы смыть...

Алексей Батогов

Жестоко Холчу посать Вам книгу моего тестя, Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Хх
Ххххххх

Была бы аудио-книга... Послушал бы. А так...Откровенно, -лень.

Хх
Ххххххх

Знаю. Но читаю только то чем интересуюсь. Археология-история, рыбалка, картография.

Алексей Батогов

Значит, Вам книга могла бы пригодиться

Людмила

какая ересь.................

Алексей Батогов

Нет, красотулечка. Это -- правда. Он пришёл с таким предложением в Генштаб. Но генералы его пристыдили. Напомнили о 300-миллионном населении СЩА. Сахаров не всегда был пацифистом.

Алексей Батогов

Он только после этого вдруг стал пацифистом и другом Америки. Наверно повлияла его жена Елена Бонир. Очень умная и правильная женщина была.

Бакытжан Кармен

Россия сама виновата

Бакытжан Кармен

В том что отхватила чужую территорию, а теперь китайцам в друзья лезет, дальний восток хочет отдать

Бакытжан Кармен

ну, не хочет конечно! только китайцы даром помогать не станут

Валерий Власенко

они забыли! это факт.

Валерий Власенко

так может напомнить надо так ненавязчиво но убедительно.

Алексей Батогов

Они не понимают, дебилы, что под Богом ходят.

Валерий Власенко

И все таки прав был Георгий Константинович Жуков в Атлантику их всех надо было в 45 в атлантику...

Алексей Батогов

Он вообще отличался редким человеколюбием. И когда гнал безоружных и необученных русских парней на пулемёты и минные поля. И когда травил газами восставших тамбовских мужиков вместе с моральным уродом Тухачевским. И когда в 1954 году испытал атомную бомбу на собственных солдатах и крестьянах ан Тоцком полигоне,

Валерий Власенко

дак извольте сударь такс надо было. вот..

Марина Барсукова

помниммм... скорбим...

Марина Барсукова

они ненавидят и презирают всех вокруг...

Наталья Клочкова

политика не для меня

Наталья Клочкова

политику слушаю знаю что в мире творится,я как правильно в апазиции

Ма
Маргарита

Хорошо бы вспомнить

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами! Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Райхан Исабаева

не знаю о такой идее

Алексей Батогов

И что? Могу поспорить, что Вы очень многого не знаете. очу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виталий Ушаков

ТАК НАДО ЕЕ СОЗДАТЬ.

Алексей Батогов

Жестоко. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Галымжан Мауленов

надо просить у бога

Галымжан Мауленов

он ответит если считает эту правильным

Галымжан Мауленов

да брат надо вам по молиться и просить у бога, а Я по молюсь с вами вместе

Алексей Батогов

Только слово "Бог" лучше писать с большой буквы.

Елена Мансурская

про америку не знаю

Елена Мансурская

почему вы говорите об этом

Алексей Батогов

Хочу, чтобы Вы знали, что Америка НЕ НЕУЯЗВИМА.

Даниил Загородский

А что за идея такая?

Алексей Батогов

Предлагал он генералам взорвать две супермощные водородные бомбы у обоих побережий США, чтобы никто не спасся. Но его пристыдили, и он с тех пор стал другом США и врагом СССР.

Айнур Акытбекова

Я не русь я казашка

Алексей Батогов

Если раздавят Россию, то и казахам конец придёт.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Алексей Кожевников

Зло порождает зло.

Алексей Батогов

Я тоже так считаю. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Николай Новиков

они тоже так могут

Алексей Батогов

Не могут. Нас защищает наша география.