Алексей Батогов

США ввели санкции, опустили цены на нефть, угрожают России, будто сами неуязвимы. Разве мы забыли идею А.Сахарова о цунами у берегов США?

Ответы · страница 6
Володя Полещук

Да они и сами скоро в своих долларах захлебнутся --когда мир прозреет

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Алексей Акимов

США это раковая опухоль и тут поможет только хирургическая операция

Алексей Батогов

Жестоко Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Оксана Горанчева

подобный сценарий ее и так ждет, она сама рубит сук на котором сидит.

Алексей Батогов

Похоже на то. Однако хотелось бы обойтись без жестокостей. Если я не высылал Вам замечательную книгу моего тестя, могу выслать.

Оксана Горанчева

только что вы ее прислали..... 🙂

Elvira Pesotska

а вот академик сам был бы сейчас за санкции ...на стороне всего мира...

Алексей Батогов

Он был большой скотиной. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Валерий Пулатов

Санкции- это агония США, умирая весь мир тащит за собой в тартарары.

Алексей Батогов

Увы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Мурат Джакупов

Им хватит и Иелоустонского извержения ! Да и нам мало не покажется !

Корлан Омарова

САХАРОВ БЫЛ УМЕН!, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА РАЗРУШЕННУЮ АМЕРИКУ...

Алексей Батогов

Да У нас больше воруют и совершенно безжнаказанно.

Корлан Омарова

ПРАВИТЕЛЬСТВО ИЗ ВОРОВ, ВСЕ ВОРУЮТ КАК МОГУТ, В БАРДАКЕ ГОВОРЯТ ЛЕГКО ЭТО ДЕЛАТЬ, НУЖНА ЖЕСТКАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ ВЛАСТЬ, ПРИМЕРНО КАК ПРИ СТАЛИНЕ, МОЖЕТ ЛУЧШЕ, ЗАКОНЫ НУЖНЫ И КОНТРОЛЬ ЗА ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ..

Корлан Омарова

ПОЧЕМУ МНОГИЕ НАЧАЛЬНИКИ ИДИОТЫ?

Алексей Батогов

Потому что вынуждены заставлять Вас делать то, что делать на самом деле не нужно, но им сами приказали, поскольку это кому-то выгодно. Если я не посылал Вам книуг моего тестя, могу послать. Там и обо мне написано.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес вашей электронной почты, чтобы мне было куда посылать

Ак
Акела

не так всё линейно и никто не угрожает гибелью нашему государству

Алексей Батогов

Я тоже против. Но напомнить идиотам следовало бы.

Ак
Акела

и про сладкого старичка Сахарова тоже неплохо бы помнить

Алексей Батогов

который после того, как был пристыжен генералами, вдруг превратился в ярого миротворца и друга США.

Алексей Батогов

И даже стал говорить, нарочито картавя

Munavir Idiatov

скоро придется вспомнить ..к этому ведут голубые..европейцы и сша..

А это кому-то здесь интересно? Может что-нибудь не политическое? 😉

Андрей

так мы снег отпусти без лимита в первую очередь . то-ли ещё будит.

Ivan Petrov

Ну и как вызвать такое цунами, что бы хотя бы половину США смыло?

Ivan Petrov

А вот это было бы конечно хорошо. Но возможен ответный ядерный удар со стороны Франции и Англии по нам. Да и потом, если они и заложены ещё при Хрущёве, то кто может быть уверен сейчас, что они не вышли из строя в качестве механизма их подрыва?

Алексей Батогов

Цунами пойдёт обратно. И Англии с Францией будет не до ответного удара. Да и побоятся без Америки связываться с нами.

Ivan Petrov

Так то оно так, но в таком ДЕЛЕ возможны всякие непредвиденные ситуации. Риск очень большой и не соржавел ли там механизм их подрыва? Как проверить? В то время технологии были примитивны по сравнению с сегодняшними.

Алексей Батогов

Да я и сам против. И генералы были против. Послали Сахарова на ...

Алексей Батогов

Я тоже так думаю. А после этого он вдруг предателем стал.

Светлана Svetlana

Мы это помним... и думаю в скором времени это будет реальностью..

Алексей Батогов

Боже упаси! Припугнуть - одно, а уничтожать 300 миллионов -- совсем другое дело!

Светлана Svetlana

так и я о том чтобы припугнуть, но не словами... , а так не очень сильно...

Еп
Епифания

Путин захватил Крым, развязал войну в Донбассе, вы про санкции?

Алексей Батогов

Крым восстал, провёл референдум и присоединился к России. Донбасс тоже восстал и ведёт войну за свободу. Восстали Харьков и Одесса, но там всё подавили жуткими кровавыми репрессиями. Особо отличился в Одессе кровавый жид Коломойский, чей ставленник сейчас рвётся к власти. По мне так пусть лучше Порошенко останется. От него вреда меньше. Хоть он и Вальцман. Тимошенко-Капительман тоже ещё хуже. Все -- предатели. Губите собственный народ. Который, кстати, русский. Потому нам, русским, и больно. Продались американцам, а они вас бесплатно имеют. Да ещё и грабят потихоньку.

Алексей Батогов

Вы намекаете на украинский сепаратизм?

Алексей Батогов

А Вы перешли к базарному хамству?

Ор
Орал

срочно надо расследовать...без цунами США грозит затоплением...

Ор
Орал

всем МИРом... через сми...надо опубликовать ф.и.о. детей...правда всегда прав...

Дина К

да придурки. сами уже с этой нефтью погорели . а все ерепенятся

Алексей Батогов

Разве? Мне приятно общение с Вами. Очень хочу Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Алексей Батогов

Книгу выслал. Вирусов нет. Проверено Касперским. Жду Ваших откликов. Однако прошу, писать мне только после того, как внимательно прочтёте всю книгу.

Дина К

спасибо адресом только ошиблась сорри, nadinm99@yandex.ru

Тамара Бабкина

Да зачем так.Там много и хороших людей.Рыба портится с головы.

Тамара Бабкина

Есть такая поговорка.У колодца,да не напиться.Всё зависет кто у власти.

Тамара Бабкина

Может быть.Кто у власти,те и воруют больше.

Алексей Батогов

Это -- логика вора. Уси крадуть

Тамара Бабкина

Кто не ворует тот спит спокойно.

Эллин Греков

Цунами там просыпающийся вулкан в Северо Западной части США.

Эллин Греков

Спасибо.Я в войну тоже прятался с родителями по подвалам,собирал на крыше подвала осколки после бомбёжек.Мой дед был полный Георгиевский кавалер в войне 1914-16 г.г.-Лейб гвардия,Егерский полк,Первая рота,Первый взвод и после той войны служил в личной охране царя Николая Второго и его семьи,до самой Революции.Я остаюсь верен ему и Социализму до конца своих дней!

Алексей Батогов

Я тоже. Ведь зачатки социализма появились уже при Царе.

Эллин Греков

Его,царя, зачатки абортировали в 1918 году.

Алексей Батогов

Так выслать книгу? Или лень читать?

Эллин Греков

Да вышли,просмотрю,если интересно будет.

Юрий Бережнёв

да можно просто хакеров запустить в пентагон или в белый дом

Алексей Батогов

Но и они могут. А вот цунами не могут. Только мы

Юрий Бережнёв

у них таких как у нас нет проще говаря президент хакеров живет в россии

Алексей Батогов

У нас сворачивается образование, значит образованных людей будет меньше, хакеров тоже.

Rafail Kanyukaev

поэтому там дежурят подлодки с торпедами с ядерной начинкой

Rafail Kanyukaev

стратегия и тактика мало изменилась, Земля матушка свою конфигурацию не изменила, поэтому направление удара не трудно просчитать

Алексей Батогов

Но только и подложки не нужны. Разве что фугас заложить

Rafail Kanyukaev

есть такое уязвимое место , если обрушить в море, то до Американского континента дойдет волна высотой сотни метров