Барон Де Гофмансталь

А вы помните имена и фамилии всех своих одноклассников?

Ответы
Helen Brown

Да, почти всех, хотя училась в трёх школах. Моя подруга в начальной школе: Люся Королева. В средних классах: Таня Морозова. В старших классах: Надя Уварова. Мальчики, с которыми дружила: в младших классах: Алёша Карпичев. В средних классах: Серёжа Цюра; в старших классах: Павлик Левицкий. Ещё была подруга по даче Вера Васильева и мальчик, в которого была влюблена: Валера Телегин.

Марина Шин

НЕТ И ОДНОКУРСКНИКОВ ТОЖЕ. НИ ТО ЧТО ФАМИЛИИ-ИХ САМИХ НЕ ПОМНЮ. ОБИЖАЮТСЯ. ССЫЛАЮСЬ НА СКЛЕРОЗ. А САМА ДУМАЮ.ЧТО НАВЕРНОЕ БЫЛИ ОНИ В ДЕТСТВЕ СЕРЫМИ МЫШКАМИ.ПОЭТОМУ НЕ ПОМНЮ.МЕНЯ ХУЛИГАНКУ И ДРАЧУНЬЮ ПОЧЕМУ ТО ПОМНЯТ ВСЕ.

Бактыбек Эркинбаев

...,нет, прошло 45 лет...!!... Иногда я беру Винетку и начинаю вспоминать их имена , и то не полностью , так как , там только фамилия полностью , а имя одной с большой буквой , вот и сиди вспоминай имена одноклассников ..,!!

Наталья Попова

Нет. У отца была такая работа, что нам приходилось часто переезжать. Пока я закончила 10 классов. поменяла 6 школ. Поэтому, помню мало кого. Да и школу я заканчивала более полувека назад. тут память бессильна.

Эк
Эксперт

Никто. Дебилов. Иисусик. Ботанин. Крутикеньковский. Сиюминуткин. Забивакин. Забиякин. Забыловский. Дрючникова. Недрючникова. Забывакин. Забыл ... А - Вспоминакин. Вспомню - остальных напишу ...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

По фото можно попробовать, думаю да, я старостой была))))) у меня даже где то блокнотик есть с адресами, но это было..... Боже Боже болееи30 лет назад, ааааааааааа, Боже. Как это грустно.....

Ша
Шамсуддин

Баладжаев, Учаева, Громов, Акперов, Лёзов, Амзаян, Гаспарян, Бахтиев, Абдуллаев, Сонин, Исхаков, Лалабекова, Тагиева, Волкова, Зюбин, Дадаян, Смирнов и я

Десант

Да, почти всех помню, а почему почти? Потому что однокашниками мы назваем и тех, кто учился в параллельном классе, а среди этих некоторых не помню.

Св
Светлана

Конечно! Даже, если бы вдруг кто-то из них позвонил, узнала бы по голосу. Это только в кино показывают, что спустя 10 лет друг друга не могут узнать.

Роза Хасанова

Одноклассников помню, а однокурсников нет( на курсе было 3 группы, разделенные на 3 подгруппы и в каждой подгруппе человек примерно 15

На
Наталия

Некоторых помню, но в основном забыла..... да и зачем помнить всех? Мы только 10 лет были знакомы, а жизнь на много длиннее и интереснее.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,некоторые,училась в Среднем Азии,но большинство сейчас вспомнила,у нас всех национальностей были!!!!🤔🤔🤗

Марина

А куда их деть-то???? Если вся жизнь с ними... Есть даже такой, с кем знакомы и дружим 49 из 51 годиков))))) С горшков, с садика)

Дядя Миша

Ух ты!

Марина

А то))

Дядя Миша

А я вот забываю и фамилии и имена. Была встреча выпуска из школы через 40 лет, так я одноклассника не узнал. Но фамилию и имя помню.

Марина

Ну так это другое дело...

Людмила Бострикова

Я поменяла 11школ(переезды по работе родителей), помню не всех, но с двумя общаюсь по ОК, школу закончила 48 лет назад

Любовь..любовь!

К сожалению не всех... Я поменяла 5 школ... Родители были активистами-комсомольцами....а потом просто активистами....

Владимир Никитин

Кого то помню, кого то нет. Для этого на школьных фотографиях, с обратной стороны все перечислены поимённо.

Solar. System

Хороший вопрос.Училась в 2-х школах. помню ,но не всех.Альбом же есть выпускной там фотки и фамилии ...Ура !!!

Solar. System

Вы разделили мою радость

Валентина Рязанова

Прошло 53 года как я закончила 11 класс . Помню всех, некоторых нет уже в живых, я плачу. 👵😥

Наталья Шестакова

И даже дни их рождения и номера городских телефонов некоторые. В школе журнал заполняла. Запомнилось.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

И даже соседей по ф.и.о., № квартир , которые жили рядом , сейчас там живут совсем не знакомые мне люди .