Ел
Елена

Какие качества, вы мужчины цените в женщинах, за что вы любите женщину?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

за тело!-лицо-покладистось..........................................................................................................................!

Руслан Хазабутдинов

это часто не объяснимо......любим за то что есть....а за различные качества-скорее просто уважаем

Станислав Евграфов

Прит 31:30: "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы."

Muhammad

А в глубине души. Это ни один мужчина не скажет. А привлекает женственность красота и фигура

Osman

Это чувство не подвласно нам. Ему не нужны качество, достаточно наличия объекта обожания!!!

Кактус Горшочкин

😱 А КОГО Ж ЕЩЕ ЛЮБИТЬ ТО???--------ТРЕТЬЕГО ВИДА НЕ ДАНО..........😜 😂........👍

Галымжан Байсалдин

Да было бы за что ценить нынешних женщин. Вот наши матушки и бабушки вот кого надо ценить.

Виктор Кузьмин

Женщина должна быть -женственна и в семье эти сочетания и есть- гармония. Частица счастья

Михаил Поляков

Ценю стервозность, беспринципность и эгоизм. Люблю за то, что они меня в хрен не ставят!

Гр
Грозный

А что ее за что то надо любить.За что то можно только взять.А женщину надо просто любить

Ербол Кайруллин

За все у женщины все качества прекрасны женщину нельзя не любить ее нужно боготворить

Андрей Куцаев

Женщину , впрочем, как и мужчину любят не за что , а просто так . Если речь идёт о ЛЮБВИ .

Виталий

👍 👍 👍

Сашка

Я люблю тебя не за то,кто ты,я люблю тебя за то,кто я с тобой.Лусине Гаваркян.Группа LUONA

Александр Юрьевич Хорьков

качества в женщине конечно важны но самое главное в вас душа и что бы она светилась

Явой Сопов

Это и тайна великая есть !но мне больше нравится вариант с Мальшом-Кибальчишом))))

О_
Олег _Хроменко

За качества присущие только женщине , + общечеловеческие чтобы были в достатке .

Александр Волосков

так сразу и не скажешь, как можно что то вычленять, наверное надо просто любить.

Влад..

за ее женские прелести с которыми она рождена, чтобы ими пользовался мужчина...

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!! за его красату,за ум,за вернести и ........за сладкое люблю!

Алишер Инамов

Прежде всего уважение и взаимопонимание,прежде всего уважение друг к другу