Шу
Шурли

Девушки! Какой цветок (растение) Вам больше всего нравится?

Ответы
Ольга Трембач

Все цветы хорошие и выбирать не буду цветы чувствительные и мне их жалко и трогательно я всех люблю и дорожу

Любашенька Кузнецова

все кроме розы. она королева цветов но не нравиться . наверно из-за того что в срезке мало стоит

Парвана Адакасова

Все цветы я обожаю.,но милее сердцу ромашки полевые как воспоминанме о беззаботном детстве

Людмила Добрыйвечер

В горшке. Срезанные цветы не люблю... Сидишь, смотришь как в вазе потраченные деньги вянут

Вечно Жрущий Черновод

🖼 и 🖼

Шу
Шурли

как они называются?

Вечно Жрущий Черновод

Первые – незабудки. Вторые – купальница азиатская (в народе – огоньки).

Шу
Шурли

круть! спасибо! будем иметь ввиду!

Ольга Петрова

Цветок- лилии, а растение ядра цена(когда она вырастает очень красиво)

Елена Корнилова

Я люблю, все цветы, которые мне дарят! А нравиться сирень и ландыши)))

Елена Korol

Красные розы в саду под окном, белые ромашки за розовым кустом....

Аля

люблю ВСЕ цветы без исключения,особенно разстущие

Narkis76 Narkis76

цветок розы и лилии из растений декабрист и хойя

Елена Куклюк

ЛЮБЛЮ КОГДА ДАРЯТ ЦВЕТЫ... КОНЕЧНО РОЗЫ...

Лада Калинина

обожаю полевые цветы, тюльпаны, фрезию

Свет - Мария Стрижевская

мне полевые ( ромашки и васельки )

Татьяна Деряга

Ромашки , .А что подарить хотите .?

М Я

жёлтые розы, но это цвет разлуки.

Валькирия

ну что за вопрос .....конечно же :)))

На
Наталья

Орхидея , цветёт бесконечно ..

Таня Тане4Ка

Спатифиллум(Женское счастье)

Гордеев Слава

Это у батьки спроси, бялорус

Елена

Хризантемы или желтые розы