Ханни Банни

В последний месяц осени нужно есть больше шоколада — эксперты.
Организм человека после употребления шоколада начинает активную выработку гормонов, которые являются источником быстрой энергии, а диетологи назвали его эффективным средством борьбы с осенней хандрой
Также в составе шоколада есть вещества, которые могут сокращать скорость старения, снижают вероятность развития онкологии, атеросклероза и воспалений.(с) Молодцы , конечно, эти эксперты, но мы-то с вами знаем, что не в шоколаде счастье, да?))

Ответы
Людмила Варивоцкая

В раннем детстве не хватало сладости мне. Не было много конфет.. Вот с лет 20и стала покупать себе сладости. И всю жизнь кушаю шоколад. Пью кофе.Энергичная и весёлая все годы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

Ну, кстати, в косметологии масло какао способно к выработке эндорфинов, молекул удовольствия. И полезно, и приятно)

Гармония Россия

Повезло вам. Я его очень люблю, а нельзя🙄🥺

Ханни Банни

Вот это грустно. Я кошек так люблю.. а нельзя(

Гармония Россия

Да да, правильно поняли, аллергия.) Кошек мы все любим, а малышу нельзя, мне частично, сыну, но, плевали на то, что нельзя. Вот опять позавчера подобрали умирашку. Откапываем... Почечная недостаточность.

Ханни Банни

Вот, вот. И у меня вечная манечка к спасению. Сейчас глухая кошка живёт, не нужна никому, стараюсь с ней не контактировать особо.

Гармония Россия

Да, ведь кроме нас они никому и не нужны. И сами о себе они заботится не могут. 🤷‍♀️Поэтому, всё идет, как идет...

Алина N

а я никогда не любила шоколад. А мёд обожаю. Если не помогает, то медовуха точно срабатывает😂

Ханни Банни

Хороший подход

Константин Саратовцев

Дома полно шоколада, так жена еще принесла..., но сама не ест. Подозр🖼ительно.

Ханни Банни

Приятного аппетита))

Константин Саратовцев

Могу поделиться. Наелся...

Ханни Банни

Надо, Федя, надо)))

Михаил Гехт

Главное, чтобы было чем вырабатывать мысли и гормоны. А то зря калории поглотишь

Сэр Ёжик

Если шоколад не есть, а им закусывать. То удовольствия это принесёт ещё больше.

Ханни Банни

Это верно)

Al
Ali

нет, вначале надо попробовать школадное счастье, …а потом дальше осваивать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дурак тот эксперт,сало надо кушать.там все витамины и микроэлементы

Ханни Банни

И то правда

Марго Беккер

В Натуральном-да а ни в этом гамне которое щас продают в России..

Алексей

Шоколад вредно , а чтобы не было хандры нужно употреблять перец

Майя Бирюкова

Кроме шоколада состояние счастья даёт коньяк и прогулки у моря

Алекс Венцель

В чёрном шоколаде содержится гормон удовольствия Дофамин...)))))

Ханни Банни

Не люблю шоколад вообще, приходится получать удовольствие как крестьяне, от всякой ерунды)

Алекс Венцель

В большом количестве и я его не люблю..

Та
Тася

А тто же ж ! Каждому свое счастИе ! (Но, и шоколад не помешаетЬ...)

Ханни Банни

Как же вы правы)

Та
Тася

👍🤝🌷

Робот Вертер

Мужика тебе хорошего, здорового надо вместо шоколада 😁

Робот Вертер

Ты всё безобразнее смотришься. Я успешно обнажаю твою сущность уже который день.

Ханни Банни

Ради бога) ваше восприятие от моей ценности ни йоты не отберёт)))продолжайте себе льстить, называя себя значимым)

Робот Вертер

И ты будто под гипнозом обнажаешься, и понимая это, продолжаешь невольно. Может быть это тебя хоть остановит, а то ест свой срам обнажишь. Ты совсем себя не любишь! ☝️ Будто ненавидишь даже за что-то

Робот Вертер

Уже стала ты противна. Брысь

Ханни Банни

🤣🤣🤣 психолог из вас просто гениальный. А давайте продолжим)

Славко Сорванецкий)

Кекс👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻🥰 даёт эффект как шоколад 🍫)))

Ханни Банни

Его так просто с полки не возьмёшь)/

Вера Мегеровна

А.. Вот почему я так молодо выгляжу.🤭 Обожаю шоколад!

Вася Васильков

Может в паспорте не стоит большая цифра)?😁

Вера Мегеровна

Стоит зараза😂

Вася Васильков

Сделай как я в школе корректор бритва и новая цыфра

Вера Мегеровна

Пошла за бритвой

Вася Васильков

Стоп .Это документ.Я пошутил.😉

Вера Мегеровна

Ну вооот. А я из-за тебя только что паспорт испортила! 😂😂😂

Вася Васильков

😅..Скора на дела🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

Не скажите....пошла за шоколадкой...ещё обожаю орехи

Ге
Геннадий

Не надо. Я её не люблю.

Светлана Ахмедова

Уговорил....стакан конька тогда

Ге
Геннадий

Какого?

Светлана Ахмедова

Туркменского только могу

Ге
Геннадий

Нет уж. Лучше я Старейшины налью.

На
Надежда

Завтра накуплю шоколаду...А то к НГ цены взвинтят)

Brown Sparrow

хз. не особо пищю по шоколаду. ну есть и есть...

Ханни Банни

Я тоже

Ирина Гавриловна

Вот когда лётчик один в тайге, он что кушает?)