Юрий Потемкин

2017 год отрицательная единица, 2018 год отрицательная двойка - печально.

Ответы
Халимат Суюнчева

а вы подойдите с другой стороны - двойка - это вы не один, а с кем то еще... ведь одиночество так тоскливо)))) значит ваша жизнь не будет тоскливой в 2018 году!!!!

Юрий Потемкин

Для каждого по разному, но в общем год отрицательный.

Elenapaul Scherer

если как в ГЕРМАНИИ..!...1 это очень хорошо..а 2 тоже хорошая цифра..палка о двух концах..как посмотреть на это..!

Юрий Потемкин

Для отрицательных людей хорошо. Такой же отрицательный девятилетний период был с 1935 по 1944 года. Сейчас с 2016 по 2025 год.

Elenapaul Scherer

как говориться..поживём..увидим...зачем раньше времени слёзы лить..

Юрий Потемкин

Лить слезы не надо, но знать надо.

Elenapaul Scherer

значит надо учитывать и эти предсказания...и как то избежать плохого..политикам надо голову немного поломать над этим вопросом..быстрее всего..они же всё решают за нас и за нашу жизнь на земле..ЭТО ТОЧНО..

Юрий Потемкин

Но как видите сейчас преобладание отрицательных политиков, это их девятилетка.

Elenapaul Scherer

нам остаётся..не прыгать вперёд батьки..но может быть не так страшен чёрт..как его малюют..а может политики когда нибудь услышат наши голоса ..будем надеяться на лучшее..но и самим не дремать..

Юрий Потемкин

Остается только надеяться.

Александр Максимов

Не печальтесь Юрий. Бог хозяин и цифр, в них нет магии, это у дьявола есть да ито сугубо по вашей вере

Юрий Потемкин

Создатель это все видимое и не видимое темнота тоже есть Создатель. Есть два пути свет Иисус Христос и темнота сатана и все пути к Создателю.

Александр Максимов

Сатана никогда не ведёт к создателю. И мы уже говорили, что тьма это пустота и ничего, А Бог это все и Он противоположен ничего.

Юрий Потемкин

На Суд Божий люди идут в пути по земле или под Иисусом Христом или под сатаной.

Александр Максимов

Вы Брий играете словами не понимая их значения, а ведь меня учите быть точным. Бог приводя людей на суд одних отправляет на вечную разлуку с Собой, других привлекает на вечное Общение с Собой. Вы выхватываете момент пути на суд и тешите себя мыслью, что идёте к Творцу, увы

Юрий Потемкин

Одни идут к Богу, а другие в ад к сатане. Что я сказал не так?

Игорь Благовестов

ну и что-бы это значило , наш народ и термоядерной войной испугать не возможно, а Вы про 2 да 1.

Юрий Потемкин

Вы не против третьей мировой войны? Она будет в разы хуже второй мировой и погибнут не миллионы, а миллиарды. Вот будет прогресс.

Игорь Благовестов

войны не будет, а именно термоядерной , я имею ввиду глобальной, наше оружие находится под контролем С.Ш.А. и Англии, у Китая его не достаточно, про Карею вообще говорить не приходится, идёт экономический развод Европы, типа русские наступают, а в итоге 3 процента от В.В.П. каждой страны Евро союза, идёт в бюджет С.Ш.А.

Юрий Потемкин

К сожалению война уже началась, политическая, экономическая. а за ней как всегда техническая управляемая военными. Есть те кто контролирует и США и Англию и Россию и Китай и другие страны.

Игорь Благовестов

да не заморачиваетесь Вы, на этой ерунде , всё гораздо проще, в Америке и сегодняшнем Китае нет людей могущие единолично дать разрешение на применения ядерного оружия, в Корее да, но потенциал их вооружений не велик. а у нас его вообще нет. ну а секты были всегда, но дело в том что верхушка секты это богатые и избалованные деньгами люди. и они очень дорожат своим здоровьем и жизнью и благополучием.

Юрий Потемкин

Есть те для которых материальные блага не имеют не какого значения, все и так принадлежит им и они не имеют привязки к национальности и жизнью своего тела они не дорожат. А маховик войны уже раскручивается.

Это Я. Радость Твоя!

А у меня все положительные. Наверно у меня 2018 самый удачный, успешный, богатый, здоровый год

Юрий Потемкин

Значит вы человек отрицательный, два минуса будет плюс. Но для всех в общем нечего хорошего, точно такой девятилетний период с минусом был с 1935 по 1944 год.

Это Я. Радость Твоя!

Вы правы я много отрицаю. Сам по себе.

Юрий Потемкин

Хорошо если еще ваше отрицание имеет под собой основу.

Валентина Никонова

страшновато другое- это начало нового третьего 1000 летия..... и нового 100 летия...

Юрий Потемкин

В основном каждое столетие начиналось с плохого.

Бр
Бродяга

ну и что? как жили, так и будем жить, а на всякий бред обращать внимание ...........

Юрий Потемкин

Если человек не обращает внимания на всякий бред, это значит всякий бред обратит внимание на человека.

Юрий Потемкин

Я этого не говорил.

Юрий Потемкин

Это не доказуемо.

Рауан Бердиев

С двоечников дотянем до отличников,а там главное на экзамене не обоср...ться

Юрий Потемкин

Вот именно дотянуть бы а не ноги протянуть.

Рауан Бердиев

Живы будем-не помрем

Юрий Потемкин

То же верно.

Дед Пихто

Самый ужасный (для меня)был 17-й год.Скорее бы он закончился.Не пугайте 18-м!

Юрий Потемкин

Не буду пугать.

Дмитрий Шестаков

Ваще кошмар просто!.. Только что это значит в переводе на язык людей?)

Юрий Потемкин

Плохих событий в мире будет в два раза больше.

Дмитрий Шестаков

Не,так я не согласен. Как в 12м конец света наступил,так сразу-больше,больше,больше отрицательных событий.. Такая тенденция должна прекратиться же

Юрий Потемкин

Отрицательную двойку может изменить только девятка.

Дмитрий Шестаков

Спасибо,конечно..😊 Но с нумерологией у меня как-то..как с бозоном Хиггса🙄

Юрий Потемкин

Нумерология не совсем хорошо, так как можно вычислить свой земной конец, но лучше его не знать.

Дмитрий Шестаков

Это так. Я бы предпочёл не знать.

Юрий Потемкин

Это правильно. Я например знаю о своем уходе с земли и в этом нечего хорошего.

Татьяна Третьякова

о все печально ооооооо аааааааа уууу и зачем вааааааще живешь то

Юрий Потемкин

Я бы помог. но этот ваш мир против.

Татьяна Третьякова

он мир такой как и ваш однако или вы на другой планете

Юрий Потемкин

Этот мир не мой и я в нем чужой.

Татьяна Третьякова

ух ты пришелец!!!! приятно познакомиться!

Юрий Потемкин

Спасибо.

Галина Алекс.

Меньше отрицанием занимайтесь. Два минуса в плюс превращаются.

Юрий Потемкин

Отрицанием занимается весь мир, посмотрите новости.

Ирина Трушкина

чем печалиться, лучше будем обнулять отрицательные тенденции.

Юрий Потемкин

А их так много в мире и кто будет обнулять?

Ирина Трушкина

зачем замахиваться на мир? начнем с себя.

Юрий Потемкин

У каждого свое Предназначение. Люди все вместе создают этот мир, а этот мир делает каждого по отдельности.

Флора И Фауна

Кто это решил. что эти годы отрицательные? Темнишь, Потемкин!

Юрий Потемкин

Вот этот маразм и сделал девятилетку с 2016 по 2025 год отрицательной.

Флора И Фауна

Опять Россия виновата?! Надоело....

Юрий Потемкин

А как вы хотели? Все царапает и девятилетку поцарапали. Вы сами подумайте все другие страны обвиняют кого то, а Россияне сначала себя обвиняют во всем.

Флора И Фауна

Я не обвиняю себя в том, что в украине бардак, что в России тоже не фонтан. Хватит с меня и того, что я ответила на Ваш вопрос. Вы и я дилетанты в политике. Кое-что соображаю, по профессии положено. Я от Вас ничего не хочу, добилась всего, что имею сама.

Юрий Потемкин

Одни участники событий, а другие соучастники. На счет политики ее нет, есть обычный базар.

Алина Малащенко

2 это хорошо, это пара, желаю всем найти свою счастливую пару

Алина Малащенко

Я вас не нашла, попробуйте вы, у меня не компьютер, а телефон, не знаю как ссылку,

Юрий Потемкин

Хорошо попробую.

Юрий Потемкин

Алина Малащенко (Козлова Алла - Это ваши данные?

Юрий Потемкин

Хорошо.

Лариса Кибирева

зачем нам отрицательные цифры - выбираем себе счастливые

Юрий Потемкин

От негатива людского положительных цифр быть не может.

Лариса Кибирева

негатив оставьте тем людям кому он нужен я уверена в новом году он вам не потребуется

Юрий Потемкин

Я в конце 2016 года говорил о 2017 годе и год был таким как я сказал, плохим. Все люди делают свой вклад в общий негатив.

Людмила Чижова

Почему отрицательна может положительная, как положишь...

Юрий Потемкин

Вот люди и положили отрицательно.

Наталья Лебедева

а это вы что с чем складывали,что такие цифры получились?

Юрий Потемкин

Во времяисчислении есть девятилетние периоды отрицательные и положительные все зависит какая энергетика этого мира в год девятки, например 2016 год девятки, девятка не портит чисел, но способна набирать негатив или позитив, что наберет то и отдает следующим годам. 2016 до 2025 года. Похожий период был с 1935 по 1944 года.

Любовь Егорова

Как хорошо , что я этого не понимаю! Живу и радуюсь жизни!

Юрий Потемкин

Хорошо.

Любовь Егорова

И вам желаю не заморачиваться - все равно ничего не изменим !

Юрий Потемкин

Но знать надо и изменить можно, но не кто не хочет заморачиваться.

Любовь Егорова

Ну, кто-то знает и заморачивается!

Юрий Потемкин

Вот я и хочу знать и заморачиваюсь.

Любовь Егорова

Ну и замечательно!

Юрий Потемкин

Хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

Что взято за точку отсчёта?) и что за единицу измерения?)

Юрий Потемкин

Вы ведь не сможете что то отрицательное рассматривать через положительную девятку. Девятка не может менять числа, но может менять полярность чисел, иначе пустая девятка ненужна. Через нейтральную девятку можно изменить многое, девятка потому и нейтральная что может на себя брать наполнение полярности.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не в теме. Я знаю только, что закономерностям подвержены не переменные числа.

Юрий Потемкин

Мой метод через пирамиду к математике не какого отношения не имеет.

Юрий Потемкин

Хорошо.