Ан
Анфиса

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. Как вы думаете- что слепил человек?

Ответы
Андрей Пивенко

Бог слепил человека из праха земного по образу и подобию своему, так из чего состоит христианский бог?😇 Я Сын Божественных Прародителей и они не лепили меня из всякой грязи, так что счастье из куска глины не бывает😇

Ан
Анфиса

Прах земной - это и есть грязь..😁

Игорь Тим

Странный вопрос. Каждый ответит по своему разумению. Так что ответ неважен, если не имеет целью выяснить с кем ты общаешься. Могу предположить что человек не умел лепить из глины и оставил кусок бесформенным.

Ан
Анфиса

Все может быть..

Валентин Романов

Чем больше человек думал тем больше его одолевал голод. Он ведь не бог существовать без еды. И последним желанием его сделать кусочек глины съедобным ,чтобы утолить голод.

Ан
Анфиса

Вполне возможно...

Юрий Конкин

Ничего. Человек не мог определиться, что для него счастье. Тот кусочек глины затвердел со временем и называется теперь -философский камень

Ан
Анфиса

Слепите и будете счастливы..

Юрий Конкин

Процесс только долгий, глина затвердеет))

Ан
Анфиса

Не думаю что так долго будете лепить.

Юрий Конкин

У некоторых вся жизнь уходит

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Вячеслав

Он дал ему понять, что человек сам должен строить свое счастье, и вряд ли тут можно сказать что он тут слепил, у каждого свое счастье

Ан
Анфиса

Вы правы..молодец.

Вячеслав

😊

Константин Хомицкий

То и слепил,от чего ему теперь одни проблемы.Но и без неё тоже никак не обойтись.Род то человеческий надо продолжать.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Денис Пырков

Есть такая группа " Башня Rwan" и у них есть песня Иголка. Там есть некий ответ на Ваш вопрос.

Ан
Анфиса

Ок.

Анатолий Дворников

Чолочiчо по - украински - мужчина . Предполагаю, что он слепил женщину.

Ан
Анфиса

У него был только кусочек.

Анатолий Дворников

Что надо от женщины , то и слепил.

Александр Штам

Кого именно вы имеете в виду под ЧЕЛОВЕКОМ ? ( в части пола?)

Борис Сосенкин

Человек существо ленивое, наверное волшебную палочку.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Паук

Судя по всему человек еще не решил что ему нужнее!!!🤔

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Паук

Задумался и завис.🤣

Алексей Головин

Человек из вашей присказки слепить ни чего не мог.

Игорь Бухтияров

Ничего. Так и держит в руке, мечтая о счастье

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Виктор Дёмин

Даже не какой мысли в голову не приходит...

Ан
Анфиса

Вы счастливый?

Виктор Дёмин

Очень !

Ан
Анфиса

👍

Николай Быков

Каждый думает по своему, что он слепил.🤔

Ан
Анфиса

Возможно

Александр Иванович

ФЛЮИД!!!!!!!!!!!!!!А на другое не способен!!!!!

Ан
Анфиса

🤔

Александр Иванович

Если не догадываетесь, то када заташу, то объсню!!!!!Ужас!!!

Бо
Борис

У кого, что в голове, тот то и слепил...

Ан
Анфиса

Да.

Стас Мазур

Человек слепил таблетку счастья .......

Ан
Анфиса

Возможно...

Vladimir Belyakov

Такая большая и всё в сказки веришь.

Владимир Вильский

Бог слепил Лилит.а не только Адама