Ну, так вот, пол, на котором мы стоим, — настоящее время, а, скажем, потолок над нами — будущее, тогда как стены служат путями достижения будущего. Вопрос: как оказаться в будущем, минуя стены? Напрямик? А хватить ли сил, чтобы подняться вверх, без опоры? Разумеется, нет. Но! Если возникнет некая аномалия, то возможно проскочить из «настоящего», на котором мы стоим, в будущее. Ты понимаешь, что «настоящее», на котором мы стоим, условное. Почему? Да потому что настоящее само по себе условное...
Legião Dos Sábios
Ответы
Сергей Янков
Прям, Энштейн! И как же достичь потолка не заморав стен????
Legião Dos Sábios
Если возникнет некая аномалия, то возможно проскочить из «настоящего», на котором мы стоим, в будущее.
ОК
Олег Кирмасов
Позвонить надо приятелю Пусть кран подгнит
Любовь Шашенкова
Так а почему только пол? А кровать и сны?
Legião Dos Sábios
А анализирую время с точки зрения геометрии.
Любовь Шашенкова
А время - как раз поперек...
Legião Dos Sábios
Время - шарообразно.
Га
Галина
я по люстре заберусь
Сергей Янков
Прям, Энштейн!