Legião Dos Sábios

Ну, так вот, пол, на котором мы стоим, — настоящее время, а, скажем, потолок над нами — будущее, тогда как стены служат путями достижения будущего. Вопрос: как оказаться в будущем, минуя стены? Напрямик? А хватить ли сил, чтобы подняться вверх, без опоры? Разумеется, нет. Но! Если возникнет некая аномалия, то возможно проскочить из «настоящего», на котором мы стоим, в будущее. Ты понимаешь, что «настоящее», на котором мы стоим, условное. Почему? Да потому что настоящее само по себе условное...

Ответы
Сергей Янков

Прям, Энштейн! И как же достичь потолка не заморав стен????

Legião Dos Sábios

Если возникнет некая аномалия, то возможно проскочить из «настоящего», на котором мы стоим, в будущее.

ОК
Олег Кирмасов

Позвонить надо приятелю Пусть кран подгнит

Любовь Шашенкова

Так а почему только пол? А кровать и сны?

Legião Dos Sábios

А анализирую время с точки зрения геометрии.

Любовь Шашенкова

А время - как раз поперек...

Legião Dos Sábios

Время - шарообразно.

Га
Галина

я по люстре заберусь

W/
W/S/G

🤕 🤔 ✌️

Сергей Янков

Прям, Энштейн!