Наталия Семенова

Американские психиатры доказали, что принудительное лишение сна на 20-36 часов с последующим "отсыпанием" зачастую лечит даже тяжелые депрессии. Что думаете на эту тему? Сколько времени нужно человеку для сна в наше время?

Ответы · страница 6
Z-Мимокрокодил-V

Это строго индивидуально. Кому-то хватает 4 часов, а кому-то мало и десяти.

Григорий Земцов

Ну американцы и число П=3.14 узаконили как П=4. Зачем у слабоумного учиться?

Наталия Семенова

ну, ЕГЭ все сдают теперь, например. Без исключения

Григорий Земцов

Ну мы всегда гадость к себе домой тащим.

Наталия Семенова

Да, из всего позаимствованного или привезенного одна есть хорошая вещь- картошка)

Григорий Земцов

и та генномодифицирована...

Григорий Земцов

Свое поднимать нужно, а не чужое тащить к себе...

Николай Новиков

Бывает по десять часов.а бывает и 15 минут достаточно,в общем по ситуации

Анатолий Рахманов

В наше бурное время надо спать подольше чтоб меньше видеть этот кошмар.

Анатолий Рахманов

Меньше видишь крепче спишь.

Наталия Семенова

😁 ну, тут вообще в летаргический сон надо впадать до конца кризиса)

Сергей Чемезов

20 часов без сна- это для меня просто так, шуточки, бывает и по двое суток.

Наталия Семенова

Гвозди бы делать из этих людей...

Максим Белов

Хотелось бы спать 23 часа в сутки, проснулся позавтракал и уснул снова...

Максим Белов

в течении 10 лет, так можно сказать...

Наталия Семенова

А на фото Вы совсем не производите впечатление больного человека... Официальная медицина никак не помогает?

Максим Белов

после инсульта, на вид все нормально, но голова пострадала , ходить плохо

Наталия Семенова

Понятно. Не сдавайтесь, занимайтесь физкультурой обязательно. Думаю, должны прописать вам лекарства для улучшения кровообращения. Дай Бог, восстановитесь.

Наталия Семенова

Главное- никогда не сдаваться! Позитивный настрой- половина успеха

Алексей Е.

Однажды я не спал ровно четверо суток. Это я вам скажу, реальная ЖЕСТЬ.

Наталия Семенова

Да уж, это практически невозможно. Надо хоть на 2 минут прикладываться, а то действительно от перенапряга крыша может поехать

Алексей Е.

Вообще не прилег. Только душ, кофе

Наталия Семенова

У Вас удивительно крепкая нервная система! Это ж одна из самых страшных пыток - не давать спать. Пару дней реально, а дальше - уже подвиг)

Алексей Е.

Да. Я кстати 12 кило тогда скинул))) правда и набрал их потом за пару недель.

Наталия Семенова

В жизни всегда есть место подвигу!)

Сергей Попов

Возможно они правы. Мне нужно около 7 часов для хорошего самочувствия.

Наталия Семенова

Да, иногда стрессовые ситуации для организма включают спящие ресурсы.)

Сергей Попов

Стресс не даёт спать, а потом наступает спокойствие и проваливаешься в долгий сон!

Наталия Семенова

Зачастую после стресса уснуть как раз не получается. А если тебя специально вымотали пару дней без издевательств, то , наверное , помогает)

Наталия Семенова

Ну, кто знает) На себе методику не использовала) У меня свои методы борьбы со стрессом. Как известно в России лучший психотерапевт - подружка)

Василий Смирнов

ну это для каждого своё,мне иногда хватает 6 часов, а иногда и 10 мало))))

Павел Серегин

6-8 часов что бы нормально себя чуствовать и быть в хорошем настроении

Нарзулло Дадобоев

Природа и Бог создали нас совершенными. Прислушайтесь к самому себе.

Наталия Семенова

А мы все время это портим)

Нарзулло Дадобоев

Мы также Сотворцы и поэтому должны не портить, а приумножать добро в этом мире. Пафосно но правда. Иначе зачем мы здесь!!!

Наталия Семенова

Иногда, чтобы творить добро, приходится жертвовать сном!)

Нарзулло Дадобоев

И не только. Но это того стоит! Мне моя покойная мама говорила, что надо творить добро и бросать в реку. Не понимал смысла когда был молод. Теперь понимаю...

Наталия Семенова

Здорово мама сказала! Запомню

Захар Антонов

Это в Америке не в России у них там постоянные депрессии был бы повод

Наталия Семенова

Да, у нас если что- пошел к другу, посидел за бутылочкой- прощай депрессия))

Наталия Семенова

☺️ Не, этот вариант имеет как правило обратный эффект) Усугубления ситуации

Михаил

интересный метод... надо попробовать при случае. для сна кому сколько

Наталия Семенова

☺️ Ну. не знаю, стоит ли советовать)) Но сама идея, что более сильный стресс для организма перекрывает другой, интересна. Как в старом анекдоте:"Хочешь забыть эту боль..."

Нина Орехова

У всех по-разному. Потому что у одних сон глубокий, а у других чуткий

Михаил Рыженков

В основном человек спит 4 часа.Хотя закрыл глаза и провалился в сон.

Dunkan Kan

Может лучше не доводить до крайности! 8 часов нормального сна и всё!

Ир

да нет, я не хочу спать, всё в порядке. на этой неделе я уже моргал....

Тагир Миркин

В наше время можно не спать неделями))) а потом выспаться дня за 3)))

Тагир Миркин

Современная фармацевтика)))

Наталия Семенова

Думаю, не очень это будет полезно). Вон, люди и на энергетиках в иной мир уходили..

Тагир Миркин

Дураки лоб и так расшибают.

Василий Клепцов

как быстро летит время,не успел проснуться-уже опоздал на работу!

Ни
Николай

У каждого свой организм и к этому нужно подходить индивидуально.