Полувековая Дама

Душевное родство... Это бред. Есть совпадение в сексе-и тогда большая часть проблем не принимается в расчёт. А ещё общие интересы и уровень развития-и рождается обычное взаимопонимание. Какие такие душевные отношения и родство душ ???

Ответы
Лахин Александр

Думаю родство душ-это фигня!!!Скорее общие заботы и взаимные интересы могут сплотить!уроверь развития тоже серьезная проблемма-не просто подстроится под идиота!

Полувековая Дама

Спасибо.

Mарго Беккер

Согласна, но тем кто верит в эту чушь-хоцца-мистики, чудес... типа-брак на небе свершааетсии

Anatolij Dridzo

И такие отношения, увы, лишённые романтики, по статистике, самые устойчивые.

Полувековая Дама

Так романтика не исключается. Ведь она может быть желаема обоими. И тогда она будет.

Anatolij Dridzo

Обязательно!

Ир
Ирина

Каким бы хорошим ни был секс,чужие люди рядом не долго проживут.

Зоя Овосиенко

Есть душевное родство, а есть - душевное уродство.

Евгений Медем

Если вы чего-то не понимаете, то вам этого не надо.

Вовочка Бакка

Это можно понять только на СОБСТВЕННОМ опыте....

Nikola Mahkov

-частично соглашусь!--все в совокупе!--

Ал
Алик

Бред для тех, кто далёк от этого...

Татьяна

Секс во главе всего?

Ни
Николай

это лишь аналогия

Видмет Лапатыч Бизульо

Абиссегза?

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен

Полувековая Дама

Спасибо. Вы радуете меня

Фердинанд Франц Иосифовович

это приятно, что вы адекватны

Владимир Гаранин

.