Александра

Как думаете, в этом году будут подсчитывать кто пойдет на демонстрацию, а кто на Пасху?

Ответы
Фе
Федор

как-то не совсем понятно. на Пасху не хотят.В этот великий день Православные чтят воскрешение Бога нашего Иисуса Христа. ну а вы полагаю можете сходить на демонстрацию.скоорее какой -либо одежды или иное.

Александра

:? Вы чего это?

Фе
Федор

не обращайте внимания. просто сопоставлять эти два момента как-то не верно.

Бибигуль Ракишева

Аллах, Бог их знает, что Им взбредет в голову... Может еще будут подсчитывать, сколько людей поститься, а сколько идут на гулянку... Сколько на больничный, а сколько.... 10000солько... 😄

Александра

Шучу

Бибигуль Ракишева

И я, и я, и я такого мнения! 😄 😄 😄

Татьяна .

Да это не важно кто будет этим заниматся кто себя как располагает тот туда и поидет я думаю на Пасху больше это светлый праздник.

Олег Романов

Думаю за несколько дней до этих событий проведут соц.опрос и потом эти цифры подкорректируют в нужную сторону.Ну это как всегда

Александра

А мне правда интересна, самой любопытно уже)))

Олег Романов

Вам ПРАВДА интересна?Она многих интересует

Олег Романов

:)Удачи

Александра

И вам!

Татьяна Луя

Аха, всех перепишут, тех кто не был на пасхе отправят в ад, а кто не был на демонстрации - в аду втретит Сталин)))

Александра

Фи

Анна Никулина

когда коту делать нечего он яйца лижет...а у нас занимаются абсолютно не нужными подсчетами

Валерий Ибрагимов

Конечно, будут. Я назначен старшим по мониторингу. Нужны помощники. Записывайтесь!))

Александра

😄 я буду участником, поэтому не могу))

Валерий Ибрагимов

Можно совместить. Будете слать весточки с Пасхальной демонстрации))

Александра

Лучше поздравления! 🙂

Валерий Ибрагимов

Согласен))

Александра

Договорились, а вы мне результаты мониторинга по блату скините!

Валерий Ибрагимов

Непременно))

Владимир

По поводу подсчётов не знаю, но думаю будут отмечать два в одном: и пасху и маёвку.

Александра

А вы как?

Владимир

Я за.

Александра

А куда не поленитесь пойдти?

Владимир

Скорее всего на природу на шашлыки.

Александра

Тоже мне, прорицатель какой))

Александр Рябошенко

Читайте Соборное послание апостола Павла "1-е послание к коринфянам", гл.13.

Александра

И найду ответ?)

Александр Рябошенко

Я ошибся. Ответ предназначался не Вам, извините. Но почитать все равно стоит.

Александра

Я уже!)

Наталия Ташпынар

Не знаю наверняка... но то, что я не буду ни там, ни там... говорит о многом...

Александра

О каком?

Лайт Темнова

обязательно подсчитают и сравнят, есть ведь такая наука статистика

Светлана Данилова

на демонстрацию опять под принудиловкой так же как и на выборы

Александра

Да можно не ходить, или показаться, и потихоньку уйдти)))

Светлана Данилова

я не хожу из окна наблюдаю

Александра

Лучше 5а Пасху)

Сергей Рыжков

Разве это важно. Можно, помолясь, и на демонстрацию сходить.

Александра

А вы хитрый... и с чего вы взяли, что она причащалась, обычные атеисы малоосведомленны в таких вопросах...

Сергей Рыжков

Я крещённый в детстве православный атеист и не богохульствую. В храм хожу чтобы поставить свечку за живых и помянуть умерших. В том числе сына и дочь, умерших младенцами.

Александра

А дети крещенные были?

Сергей Рыжков

Детки умерли младенцами. Крестить не успели. А младшие дочери обе крещённые.

Александра

Жалко. В эту субботу родительский день, а накануне в пятницу вечером, тоже заупокойные службы очень хорошие...

Евгений Лагутиков

одно другому не мешает - после Всенощной на демонстрацию!

Александра

А крестный ход? И вряд ли православные на демонстрации ходят. Если только залетные))

Евгений Лагутиков

А Президент?

Александра

Он на демонстрации присутствует разве? Если так, то он попал))))

Александра

Он точно тогда везде не успеет

Евгений Лагутиков

у него вертолёт есть!

Александра

😄 ну посмотрим

Валерий Куликов

а что на Пасху парад намечается голубых спекулянтов

Алексей Куделькин

не знаю,думаю каждый сам решает что ему праздновать

Александра

Кто же заставляет?

Кайныш Кучумова

идите на Пасху, там безопаснее чем на демонстрацие

Александра

Благодарю за совет))

Анатолий Гусаров

А зачем? Умные- в компанию,идиоты- в церковь

Александра

Ваша классификация?

Анатолий Гусаров

Народная

Александра

Чего?

Ирина Зацепина

Я тоже кстати сегодня об этом подумала 😄

Александра

Шкодно будет!

Александра

Но в принципе, думаю, разойдемся)

Вячеслав Шестаков

А что, до этого считали? Ставки делали? 🙂