Марина

Нужны ли вам организованные встречи с одноклассниками...? И почему...

Ответы
Владимир Забродин

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -

Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Юрий Михайлович Сю

конечно, помню в 7 классе сидели и мечтали о будущем, , сейчас уже некоторых нет, хочется встретится и подвести итоги, сбылись мечты или нет

Марина

Встречаетесь...?

Юрий Михайлович Сю

Нет еще ,вместе не встречались, так по одиночки и некоторые уже на том свете, так сильно жалко

Галина Мешалкина

Обязательно!Раз в пять лет!!!Ну и что ,что постарели,друг для друга мы такие же и остались..Галки,Маришки,Сашики...😀

Марина

Приятных встреч 😊

Алексей Шустин

Даже не знаю что и сказать. Мы и так общаемся и в сети, и так иногда видимся.Но втречаться, даже не знаю

Алексей Шустин

Тогда остается нам двоим собраться. ( Шучу )Не обижайся, оч.прошу.😘

Марина

А чего обижаться.....Тем более, на почти земляка.....😉

Алексей Шустин

О как?!

Марина

Вот тааак..

Алексей Шустин

На вопрос отвечай, не томи.Спать не буду.😊

Москва Златоглавая Z

Нет, не хочу видеть чужих дядек и тёток, мой 10 А остался только в памяти, не хочу портить воспоминания!

Купюрыч

Нет. С теми, кто мне интересен, я и без этих встреч общаюсь. Остальные как-то пофиг)

Марина

Вот именно.

Купюрыч

👍

Марина

🤝

Ти
Тимуровец

Я не желаю видеть стареньких бабушек и дедушек, пусть остаются в памяти молодыми.

Марина

Есть и такая " буква " ..в этом слове..

Mr. Green .

Прикольно посмотреть кто на сколько полысел))). Есть что вспомнить) годы чудесные)

Николай Молодкин

Не нужны ! Мы все стали такими разными что нам не интересно даже в сети общаться !

Марина

Значит, дружны. Это здОрово.👍

Николай Молодкин

" НЕ " не видите ? Для меня это НЕ здОрово !

Марина

Ой, простите...

Antitролль. Игорь

постоянно встречаемся.... скоро уже 40 лет...но уже меньше на одну однокашку....😢

Марина

Да...И такое

Я Рисую Осень

нет. это чужие, посторонние люди, зачем мне с ними встречаться? не вижу смысла

Юрий Ерилов

Вообще бы встретился с удовольствием... Да, организационное начало нужно!

Марина

Возьмите в свои руки)

Юрий Ерилов

Я давно окончил школу и живу далеко.... Был однажды летом, попытался... Да было лето, всем было не до меня...

Марина

Тогда...надо кого-нибудь из местных ..подговорить...

Юрий Ерилов

С одноклассником пообщался... и только...

Светлана Бульская

Облизательно нужны!!!)))Вернуться в детство,юность всегда приятно)...

Александр Дубков

Нет. Слишком много лет прошло. Встреча превратится в поминки.

Ильшат Валиуллин

Обязательно нужны! Ты, тем самым окунаешься в свою юность"!

Марина

Есть такой момент...)

Владимир Н

Нужны для общения одинаковых по развитию и прошлой жизни.

Владимир Безручко

.... уже не очень ..... девчонки стали страшно пугливые ...

Марина

Улыбнуло...)

Владимир Безручко

Да уж ....

Аs Для К.

ничего хорошего🙂.напились,потанцевали и все

Егор

Побухать🤔 🍻🍗 🍹🍤 🥒

Ни
Николай

обычно заканчивается заурядной пьянкой...😏