Южный Урал

🖼 Жительница Москвы сдала в полицию свою дочь после ссоры на почве разных взглядов о спецоперации и Украине!Права ли мать?

Ответы
Wlad Korn

Отец Высоцкого сообщил в КГБ о том, что его сын встречается с иностранкой, Мариной Владимировной Поляковой, более известной, как Марина Влади. КГБешники, хорошо относящиеся с Поэту Всея Руси, успокоили его, сказав, что они в курсе и Марина Влади вступила в коммунистическую партию Франции.

Вл. Комов

Ни чего не понятно, что значит сдала? Какие доводы, обвинения? Что потом дочери от представителей закона было? Какой-то инфовброс да еще с тухлинкой

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как это получилось, что в семье у матери и дочери разные взгляды на глобальные события? Я поняла, что дочь была за У, против СВО.

Alisa Warshavsky

Совсе бабы одичали!! стукачят,как в1933-на самых близких и родных... Молодцы! Господи, как же хорощо, что я уехала...

Южный Урал

Подлость со стороны матери

Alisa Warshavsky

Несомненно!!! Как и матери, продавших жизни своих сыновей за дерьмовые ЛАДЫ...

Olena Mykolayivna :)

какая жизнь там... как же надо не любить своего ребенка... даже если и разные взгляды, мир сошел с ума.

Михаил Гехт

Так вообще-то за само отношение не судят. Но вот если она теракт планировала "отомщу за Пятачка"?

Вера Сергеевна-V

Новые обстоятельства ,новые и "Павлики Морозовы ",которых время осудило .Один в один.)

Виктор Ш

Конечно права!
Предотвратила террористический акт. Спасла несколько жизней!

The Мишка На Юге

А а лица замазаны в целях конспирации) что б не сразу раскусили этот фейк)?

Ма
Маргарита

Конечно права))))) Стукачество поощряемо, его становится все больше.

Сэр Ёжик

Не так нас воспитывали.

Ма
Маргарита

А вот по статистике количество доносов в нашей новой истории все увеличивается. Совсем недавно наблюдала, как мужчине 5.5 лет дали по доносу друга.

Сэр Ёжик

Это жутко.

Ма
Маргарита

Да.

Пётр Ермаков

Как? Не может быть! Нешто в Нашей столице ещё есть такие идиотки?

Ла
Лариса

Эта жительница в свое время тоже с Украины приехала,видать

Южный Урал

вариант

Ла
Лариса

Да там пол Москвы оттуда

Да Я

Не пол, а уже всю заполонили

Алла Аа

А ее сожгли потом полисмены на стяге Украины в Ютубе?

Южный Урал

не знаю

Светлана Ахмедова

А может, дочь готовила теракт...лучше её сдать раньше

Юл
Юлия

Ужасы нашего городка- " Я тебя породил, я тебя и убью!

Южный Урал

точно

Юл
Юлия

😁✊

Бр
Братишка

Права иначе эта дочь тоже кого нибудь взорвет

Бр
Братишка

Как Прилепина или Владлена Татарского или Дарью Дугину

Николай

Все нормально. Бабы любят устраивать склоки.

Ва
Василий

.................................................................................

Да Я

Ну и вот кому от этого лучше, посадят дочь

Ва
Валентина

Не посадят, сделают внушение

Да Я

Штраф

Котэда

если это была просто ссора- то мама не права. Ибо ссорится со своим ребенком- себе дороже. надо было искать иные аргументы.

Да Я

Правильно

Zоя

Да фиг знает, чо там у малолеток в башне....