Анжелика

Как называется самое умное растение, которое всё знает ?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Хрен. Но и вопрос и ответ не корректны 🙂

ვასო წილოსანი

Канапля и мак, кока перечислит...?)))

Валера Каюнов

И ОНО НАВЕРНЯКА В ГЕРМАНИИ РАСТЕТ

Валера Каюнов

НУ О ПЕРВЕНСТВЕ ВСЕГДА МОЖНО ПОСПОРИТЬ

Анжелика

Вы написали растет .А имели наверное ввиду из Германии

Валера Каюнов

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ВЫ ВСЕГДА ГЕРМАНИЮ ХВАЛИТЕ

Анжелика

Ошибаетесь .Я там не была и мало что про Германию знаю .А с почтением всё очень просто .А ХРЕН его знает )

Валера Каюнов

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ Я С КЕМ СПУТАЛ ТУТ ОДНА ОСОБА ДОСТАЛА ГЕРМАНИЕЙ

Роман Гендельман

даже умнее меня и знать не хочу.....

Роман Гендельман

хрен знает,надо у него спросить

Роман Гендельман

это маяк,он мне тоже нравится

Анжелика

Очень очень красивый.У меня внучка в Эстонию ездила на недельку.Приехала в таком восторге!

Анжелика

Ей 8 лет )))) она много куда уже ездила ...но всегда вспоминала город Сочи .А вот сейчас с восторгом про Эстонию

Константин Саратовцев

Всё знает хрен, к нему и отсылают.

Константин Саратовцев

Вспомнил поэтому поводу байку от Губермана.

Константин Саратовцев

Застолье мнимо культурных дам, одна из них стесняясь сказать подайте хрен, сказала подайте пожалуйста хрон, соседка обратилась к хозяйке застолья, чего это она? Хронический недоеб! Ответила та.

Сергей..

Да вот ХРЕН его знает!😉🙂

Сергей Остёрский

Странный вопрос. Хрен, конечно.

Елена Теплякова

а хрен его знает?говори ответ

Елена Теплякова

хахаха,не подумала,что так и есть

Анжелика

Я бы ещё сюда ромашку добавила ..она тоже много знает ..кто кого любит ,кого поцелует?!)))

Анжелика

А может ещё дуб?) Он то воооон сколько живёт

Анжелика

Как где????? У нас их много

Анжелика

У нас в Белоруссии богатые леса

Люси Марево

Хрен знает...)))))))))))🤣🤣🤣

Sergey Bayazitov

Древо познания и мудрости

Sergey Bayazitov

Замечательно и дай Вам Бог Счастья, радостей земных и неземных, благодати, благ и благополучия в здравии и любви!

Анжелика

Огромное ,Вам спасибо!!!! И,Вам!!!! И,Вашей семье!!! Счастья,здоровья и пусть удача всегда шагает рядом с Вами!!!!!!!!

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Дорогая Анжелика... Взаимно, Ангел! И пусть всё Ваше добро, тепло и свет, все Ваши добрые пожелания возвращаются к Вам бумерангом добра многократно умноженными!🌞🥰💋🌹

Анжелика

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Sergey Bayazitov

взаимно и Вам спасибо! )))

Сергей Кваша

Элементарно,Ватсон...Хрен.

Сергей Кваша

А почему тогда говорят--На хрена Википедия,когда хрен все знает..

Анжелика

Ааааааа.... ХРЕН его знает))

Сергей Кваша

Анжелика--мои аплодисменты!!!!Переходящие в овацию!!!

Анжелика

))))) поклонилась в реверансе

Сергей Кваша

Однако...Чувствуется английское воспитание...

Николай

Крапива😜

Николай

Крапива лучше.Из молодой можно суп варить.А хрен жди пока помидоры поспеют.Если бы хрен начинался на другую букву.То он и знать бы ничего не мог😉

Владимир Харченко

НАВЕРНОЕ ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ

Зайнулла Галиев

Не знаю.Как называется?

Анжелика

Ааааа....ХРЕН его знает )))

Лариса Ларина

дак, хрен же!!!😁😁😁

Георгий С.

Хрен,наверное...ахаха..

Анжелика

Ни чего себеееее....Как много где ты бывал.На Тенерифе тоже мечтаю,но дороговато

Георгий С.

Я как-то попал удачно на скидки..это было несколько лет тому назад...я еще в 9-ти странах Европы был,люблю старушку Европу....Очень Чехию люблю,Прага просто красавица и народ хороший...в Греции живут друзья,я в Греции был во всех городах практически...и с друзьями в круизы на эти острова плавали.

Анжелика

Завидую белой завистью.Еслиб у меня было много много денег ,я бы путешествовала бы и путешествовала бы.В Чехии мечтаю побывать..Амстердам ...на Байкал хочу...ой много куда ))

Георгий С.

В Чехию я попал первый раз очень давно,у меня родственники во Львове живут,вот с ними я поехал туда на автобусе,там рядом км.450...

Анжелика

Мне нужно всё чётко))) путевка...знать ,что...куда и как? Я мало где бывала )) В Одессе чуть не потерялась )) зашла в здание ,походила походила и вышла ...оно оказалось сквозное.Ввшла словно туда куда заходила ...когда не увидела через квартал шоколодницу, растерялась)))))Спрашиваю у полиции где храм( сижу сейчас смеюсь,тогда не до смеха было) Они с отрят на меня круглыми глазами )) хорошо женщина услышала и отправила обратно))

Вагиф Зейналов

ХРЕН ? 😂😂😂😂😂

Анжелика

Простите...перейти не смогу...телефон с глюком

Анжелика

Сегодня открыла))) красиво! Спасибо!

Ергалиев Жомарт

Он редьки не слаще...

Руслан

умняк многоголовый

Анжелика

ни чего себееее
а , я про хрен ...

Руслан

так и я про него только заувалированно

Анжелика

ааааааааа.......а , я то глупая подумала есть такое растение

Рамиль Абдурахманов

возможно папортник

Рамиль Абдурахманов

я такое растение не встречал

Анжелика

Аааааа....ХРЕН его знает )