Мальбонте

В возрасте 85 лет скончался космонавт Алексей Леонов.
Первый человек, вышедший в открытый космос, ушёл к звёздам 😔🚀💫
🖼

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Опять стою, понурив плечи,
не отводя потухших глаз,
как вкус у смерти безупречен
в отборе лучших среди нас..."

Нина Архипова

Ну, куда он ушёл нам знать не дано. А вот то, что он не будет забыт живущими на Земле, это факт.

Вера Сергеевна

Вечная память нашим первопроходцу космоса ,истории космоса ...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктория

моей тетушке 98... но мои родителе ушли в 66... так что наблюдать не пришлось....

Natali Ник.

вот верно...кризис через каждые 12 лет...66 кризисная цифра...72 далее расцвет, а 78 упадок...

Виктория

если мне 48, значит в 60 надо ждать ... а если 55, то в 62?... хороший подход...

Natali Ник.

48,60, 72... далее через 12 лет самый высокий уровень...всё ладится, дерзайте. а вот 54,66, 78...будьте осторожны со здоровьем(((

Вера Сергеевна

Наталья ,всех бабулечек по напугаете ...Их здесь не мало за полночь сидит ..п.ока носами в комп не "заклювают " на свой диван и спать-то не уйдут ,а начитавшись Ваши цифири и вовсе потеряют сон !(шучу!)

Павел Пудов

😔😥🥺😞😔🚀🛰️🚀🛰️😢

Foxy Beige

Я знаю. Одна из наших легенд... Света звёзд ему и попутного ветра!

Bayram Gaimow

Да пашла ты

Мальбонте

Чего это с ним?

Foxy Beige

Сам просил не отвечать - теперь бесится. Странный.

Bayram Gaimow

Не пиши мне хватить

Гоша Гоша

Героев из Советского союза уже почти никого не осталось!

Анатолий Шморгун

Светлая память этому отважному человеку и гражданину.

Наталья Малышева

Светлая память хорошему человеку... Светлая печаль

Юрий Дробот

Жалко!!!!!Царствие ему небесное

Ольга Залознова

Скорбим со всей страной! Наша гордость!🌹🌹

Валерик

Ушёл в открытый космос. Вечная память

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорблю. Царствие небесное ему.

Елена Мусинова

Царство ему небесное.🌷🌷

Надежда Тихонова

Светлая Память!!!😌🌹🌹

Вася Васильков

В живую видел его. Скорблю((

Ольга Ежова

Опустела без тебя земля!..

Евгений Гетман

А может и не к звездам

Мария Кеменяш

🙏😇😥

Елена Мусинова

Царство ему небесное

Вероника

Достойный человек

Ma
Mass.terr

Светлая память💥