Мо
Мотылёк

Почему ,почти у всех мужчин дефекты ?((( есть тут без дефектов ? Шаг вперёд !

Ответы
Алексей Малахов

Я уже женат. И это самый большой дефект. "Внешне мужчина был великолепен, и только приглядевшись можно было заметить руку изуродованную обручальным кольцом".

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Опять))))))Вам просто необходим-психиатр.......))))))))Не играйте со своим здоровьем,мой вам совет!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Относитесь к жизни позитивно и старайтесь не питать негативных ожиданий без всякого на то повода – так будет лучше и вам, и окружающим...И вашим мужчинам, в идеи!)))))))

Олег

Смотря что считать дефектом. Дефект для одной является признаком высшего качества для другой!

Владимир

это последствия деградации духа. все мужчины и женщины с деффектами пока не отремонтируешь

Чарлз Робертович

Посмотрите какое идеальное лицо у моего гориллы Сократа.... просто Ален Делон.

Юрий Дударев

что вы вкладываете в слово дефект?

Алексей Шель

Мир снаружи это отражение внутреннего мира человека. Может проблема в вас?)

Мо
Мотылёк

Во мне нет никаких проблем !!

Алексей Шель

А почему вам одни дефективные мужики попадаются ))

Мо
Мотылёк

А вы хотите сказать вы без дефекта ?

Алексей Шель

Есть недостатки конечно. И я признаю это.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А какие именно дефекты? Огласите весь список пожалуйста 😀

Роман Черёмухин

Не надо равнять всех мужиков под одну планку все мы разные

Сергей Максимук

У меня только один дефект, по молодости нос перебили.

Ал
Алексей

не зли все дефекты найду у тебя само совершенство

Энинг Сокол

и что же по вашему мнению является дефектом?)

Ferrerus

Вот вам не повезло с мужским окружением))

Вася Поварёшкин

Дефектная всегда видит только дефектных

Роман Селезнев

Я. Вроде был без них. Но уже сомневаюсь))))

Роман Селезнев

Мотылек, ты тоже офигенная !!! (не путать с офигевшая)😀

Роман Селезнев

А не за что))) Обращайтесь

Се
Сергей

Смотря что вы считаете дефектами )

Се
Сергей

Ну тогда все шансы найти идеального )

Па
Павел

а что типо Девушки без них да

Ни
Ника

Да у нас их ещё больше , просто мы маскировать их умеем 🙂

((
((Рататуй))

что ты имеешь ввиду..............??

Гия Гогохия

О каких дефектах идёт речь?

Мо
Мотылёк

Зубы нет, алкаш, вонь , и тгд,,,,

Гия Гогохия

Так и у женщин с зубами проблемы не меньше .чем у мужчин.А от алкашей в Вашем нежном возрасте вообще подальше держаться нужно.Неужели молодых и красивых спортивных парней нет во всей округе?

Мо
Мотылёк

Почему то ко мне клюётся такие (((

Гия Гогохия

Нужно меньше бывать в местах,где такие водятся.И грамотно научись посылать куда подальше,чтобы даже желания не возникало.

Ivan Melnikov

ludi bez defektov sushestvuiut tolko v skazkax

Андрей

))))))))))))))))💐 💐