Светочка Гу))))

«Беспощадный и кровожадный хищник» - такое описание волка можно встретить практически в любом тематическом издании, но мало кто понимает, что «санитар леса» непросто убийца, а грациозное, преданное своей стае животное, которое может подать пример и человеку...

Ответы
Светлана Федотова

согласна... и еще мне нравится в волке то, что: Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

Сергей Шалатонов

Пора организовывать общество санитар города.Брать автомат и отстреливать корупционеров,взяточников,жуликов,воров.....

Сергей Шалатонов

Спокойно Светлана все под контролем...

Роман Олещенко

Волк - не пример для человека....В голодное время волки набрасываются на своих раненных или слабых собратьев...

Вера Власова

Волк не только предан стае,он предан и волчица и волчатам. При том,волк очень умное и рациональное животное.

Дмитрий Е

одно из добрейших животных...нежен и ласков со своим семейством...верен по гроб жизни своей семье.

Татьяна Довганюк

Почитайте Плаху Чингиза Айтматова. Там есть эпизод про синеглазую волчицу.

Светочка Гу))))

да по читаю если найду

Татьяна Довганюк

Очень рекомендую.

Т-
Татьяна - Танюша

верное животное.....была поражена.когда узнала.что самец ест после самки

Назира Шатаева

Своей беспощадностью и кровожадностью?НЕ лучший пример для человека.

Екатерина Князева

Об этом по-моему, писано и переписано, только ленивый ещё не наваял))

Светочка Гу))))

объясните?

Екатерина Князева

В литературе о волках написано очень много произведений у того же Лондона, стихи у Высоцкого, так навскидку и не перечислишь))

... Рус

Вы,естественно в курсе,что у собаки и волка предки разные?

Axмед Керимов

Этот санитар если ,если дать волю столько бед натворит

Георгий

Жить в стае приходилось? Или хотя бы побыть часа два?

Михаил Руденко

В этом мире все ково нибудь убивают ради поесть .

Nika N

Да ладно. Мало кто понимает....прям от учителя..

Александр Лазарев

ПВОЛЧИЦА !!!!!очти согласен !Но главная в стае -

Нина Выборнова

Да уж, есть чему поучиться у братьев меньших!

Тамара Федяева

Ну как же, читали. "Белый Клык", например.

Бауыржан Амангелды

и абсолютно не поддается дрессировке

Николай Молодкин

Мы и так живем по волчьим Законам !

Евгений " V "

.. и человек равняется на хищника.