Вести Скрепечества

🖼Кремлёвский ус Песков в интервью New York Times признался, что в России не существует демократических выборов, а на следующих "перевыборах" бункерному нарисуют 90% голосов. Он сказал следующее: «Наши президентские выборы – это на самом деле не демократия, а дорогостоящая бюрократия. Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов». Я в шоке, честно говоря. В шоке от того, что Песков впервые за всю свою жизнь сказал правду, а ещё потому что они прямо сказали, что фальсифицируют выборы, и даже этого не стесняются. Ну что россияне, терпим?

Ответы
Иван Никифоров

Они страх потеряли уже..Я поэтому на выборы и не хожу же...А смысл то.....

Иван Никифоров

Да и такие есть

Ал
Александр

Это самое хреновое что может быть

Иван Никифоров

Согласен!!! Отсюда и все беды в России..

Ал
Александр

Вот поэтому когда я буду создавать семью, я не допущу чтоб было рабство, нужно чтоб все работали, а не кто-то один.

Иван Никифоров

Это правильно!!

Зм
Змей

Терпите

Домафон Краузе

Ахуеть!