)..Александра) Саша Просто))

Наконец то наконец то я иду на свидание с любимым человеком!!!! Боже, неужели ты услышал меня?.... на меня с нежностью смотрели его серые глаза... "Чего бы тебе сейчас хотелось? больше всего? "он обхватил меня за плечи и притянул к себе... в нос ударил луковый запах... "Варенья... из терновника''выдохнула я, и тихонько отстранилась... Спрашивается-... какогочёрта??ведь ты тоже шёл на первое свидание!! Важен ли запах? на первом свидании...

Ответы · страница 8
..
...я...

)))кошмар!ну зато есть ,что вспомнить!))конечно важен и не только изо рта)

..
...я...

В общем на всякий случай,положи в сумочку зубной элексир))подаришь и пошлёшь подальше..))

..
...я...

Думаешь ему будет стыдно?🤔😂

Мормон

Я рад что у вас всё хорошо. Не волнуйтесь, Бог любит нас и всегда слышит.

Aleksej Bachaev Вольтури

Да важен если будет пахнуть луком тоивсе желание уйдет растает как дым

Qqqq Qqqqq

при встречах важно все, даже отсутствие зубов, розовые десны так манят

Станислав

Важен всегда. Меня неприятный запах может оттолкнуть раз и навсегда.

Станислав

Увы, но это очень важно. Запах уйдёт, но воспоминание о нём останется.

Alex Yesa

Ты гонишь ???!! реально запах основное по чему мы выбираем партнеров ,,,

Виктор Воробьёв

Ну думаю если от тебя будет пахнуть потом и чесноком, то это не очень

Nikas Vaičaitis

Запах очень важен не только при первом свидании, но и вообще всегда.

Ирина Чарикова

Запах всегда важен. Даже без лука мы чувствуем, наш человек или нет.

Ми
Мичи

купи ему тик так, для мужчины не всегда важно ему поесть бы и попить

Наиль Ихсанов

Важно все, ведь это же первое свидание. После зависит твое будущее.

Ви
Виктор

НЕТ, если оно первое и последнее, или ДА, если хочешь продолжений...

)..Александра) Саша Просто))

Всё верно, но бывают непредвиденные... нет случайные обстоятельства))... и просто если что то не нравится нужно обсудить, а не исчезать... так... если человек дорог не разбрасываться

Ви
Виктор

В этом мире случайностей не бывает... просто мы не в состоянии охватить всю причинную цепочку...

)..Александра) Саша Просто))

Вы хотите сказать случайности не случайны))

Ви
Виктор

Сашенька, я хочу сказать, что их нет ВАЩЕ!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Нетнет... не согласна.. ВАЩЕ!!!

Валерий Киселев

Конечно, важен. Хотя тут дело не в запахе, а в воспитании человека.

S-335 Shtorm

Важен. У меня слишком острый нюх и я очень остро чувствую запахи.

S-335 Shtorm

Понимаю и сочувствую. У самого такая проблема (((((!!

Ильшат Валиуллин

На первом свидании важен не только запах, но и цвет твоих трусов!

Ильшат Валиуллин

Мы же говорим о современной молодёжи?

Ирина Андреева

очень важен. Ваш человек либо не воспитан, либо к вам равнодушен.

Андрей Калашников

А может человечек хлебнул для храбрости, а закусить было нечем?

Андрей Калашников

Умная женщина предложит ухажеру угостить ее тем же самым ассортиментом, а потом можно даже целоваться, не боясь инфекции гриппа:)

)..Александра) Саша Просто))

Это уже при последующих отношениях... да.

Андрей Калашников

Тогда вино и поцелуи убрать, а лук применить:)

Збигнев Августинович

Спешка нужна при ловле блох сказочное счастье только в сказках

Karpov Alexander

Да очень важен, т. К именно по запаху мы определяем свой- не свой

Евгений *

Все важно, запах, одежда, образ и коммуникабельность, интеллект