Николай Александрович

Сейчас посмотрел интервью полковника ГРУ в запасе Квачкова,некоторое время он был даже героем у определённого части нашего народа.Его слова:"Сдачу Херсона,в историческом аспекте, можно смело приравнять к сдаче Порт-Артура.Тогдашние его комендант был за это судим и приговорён к расстрелу.Кого будем и будем ли вообще судить за Херсон"?

−6
Ответы · страница 3
Areg Simonyan

Судить надо тех, кто дал приказ пойти на Украину.Херсон часть Украины.

Людмила Каськова

Не нашего ума дело сдачи Херсона. Дальнейшее покажет, кто прав.

Виталий

все это лишь сплетни... как оно на самом деле, мы пока не знаем..

Николай Александрович

Вы не видели ролик с Шойгу и Суровикиным?Внятного объяснения сдачи там не прозвучало.По крайней мере не выдерживает критики желание спасти солдат.Бахмут говорит о другом,это современный Ржев нашей армии.Там о потерях не задумываются.Там выполняют приказ Путина освободить ДНР,политика опять впереди.Для ясности,я рад потери Правого берега.

Виталий

рад... считаете, да и фиг с ним..

Та
Татьяна

Конечно. Руководство РФ за то, что там натворили за 9 месяцев.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы хотите что бы наших тупо смыло?! Возьмёте на себя такое?!

Николай Александрович

Это репост.Я не хочу этого.Я хочу полного вывода нашей армии из чужой страны.Это я взял бы на себя.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ООО!!! Да вы ЛИБЕРАСТ!!! Однако Пиндос старый...

Николай Александрович

Ну а вы Тонька-пулемётчица,Была такая историческая личность.И фото есть в сети.Вы,тоньки,в русском народе не переводитесь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну во первых старый селадон, не Тонька а Анка... историю надо было учить а не дрочить в туалете ... а во вторых жалко ваш дедушка ей под пулю не попался ...

Николай Александрович

Тонька-пулемётчица,начинала в Бабьем Яру.Работала с гитлеровцами,расстреляла 1500 человек.Изыскали и расстреляли уже в 1979 году 11 августа.Твоя бабушка.Не перестаю удивляться степени тупости,дремучести и ненависти ко всему миру вас,путинцев.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... ваше то наследие вам ближе... это вы потомок выблядков пиндосов

Наталья)))

Да не кипешуйте раньше времени. Всё ещё будет по другому.

Наталья)))

А разве не Вы вопрос задаёте?

Николай Александрович

Репост.Всего лишь информация.И ещё один от того же полковника ГРУ Квачкова:"Генеральный план Путина состоит в том,чтобы в прямых боестолкновениях уничтожить живую силу русского мира с обоих сторон,Украины и России".

Николай Александрович

Ну хорошо.Ещё одно мнение от Соловьёва.Его слова,в его студии,сказанные по ходу его же передачи:"Да не боятся нас американцы,они решают славянский вопрос,они видят,что русские и украинцы убивают друг друга и способствуют этому".Тут еврей напомнил термин"еврейские вопрос",то есть приравнял американцем к гитлеровцам.Непонятно почему,евреев убивали немцы,ну с помощью поляков и иже с ними.

Ир
Иринтер

Всё дело в нацизме: в превосходстве одной нации над другой

Николай Александрович

Дело в России и Украине.И их войне.Не удаляйтесь гордо в кусты.Хотя можете пописать.

Ир
Иринтер

Вот не надо мне хамить. И своими секретиками делится

Вл
Владимир.

Что-то я не помню, чтобы судили Михайлу Илларионовича.🦧

Николай Александрович

Обобщение враг истины.Каждое конкретное поражение имеет конкретное имя,фамилию,отчество.

Вл
Владимир.

Тогда не было бы военной науки и других наук, которые все построены на обобщении прецедентов, имевших место в Истории человечества.

Пан Змій Zp.ua

Правильно, путина с его командой в расстрельный подвал

Виссарион

судить будут за захват херсона...и за эту начатую войну

Николай Александрович

Наверное,только судить будут тех из них,кто выживет в гражданской войне.Так назовут следующую перестройку.

Виссарион

да мне насрать, кто там выживет и выживет ли

Сергей Логинов

Взяли пример с Кутузова, когда он сдал Москву, и зачем.

Николай Александрович

Сдал потому,что Кутузов свою войну против Наполеона проиграл.Как полководец он проиграл.А выиграл войну климат и расстояния.Но пример не корректен.Херсон это Украина,Москву Кутузову не пришлось брать и отдавать.

Alex Sher

представляю, что бы вы сейчас с Кутузовым сделали бы

Николай Александрович

Кутузов по сути проиграл свою войну с Наполеоном.Какие у него были победы на поле боя с французами?Были только Аустерлиц,Бородино,сдача Москвы и далее одна надежда на время и климат.Советская пропаганда сделала его великим победителем Наполеона.

..

А кого бы судили за "убитую" херсонскую группировку?

Прошедшее Лето

ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ СКАЖЕТ. ЭТО Я ПРО КВАЧКОВА.

Николай Александрович

Ну ещё его слова:"Стратегический план Путина состоит в том,чтобы в прямых боестолкновениях Украины и России уничтожить живую силу русского мира с обоих сторон".Так уж ли"недумающий".А Соловьёва вы считаете думающим?

Прошедшее Лето

У всякого свои тараканы в голове.

Николай Александрович

Соловьёв:"Нас американцы не боятся,они решают славянский вопрос,Видят,что русские и украинцы убивают друг друга и способствуют этому".

Владимир Ретиш

Меня больше волнует --навсегда сдали или временно?

Алексей Шустин

Я думаю суд будет , но не сейчас.После 2036 года

Николай Александрович

Не потянет Россия столько.

М(
Милочка (*)

А как разобраться есть тут вина его или нет?

Т.
Туань-Лиу .

Суворова тоже расстреляешь? Он Москву сдал.

Ма
Марина

Хороший у вас вопрос, актуальный👏👍👍👍

Ви
Виктория

путин главнокомандующий. Его туда

Na
Natalia

дугин уже сказал

Рыжий Кот

да вот квачкова и расстрелять... подлеца...

~ Приют Русалки ~

Никого. Наоборот - даже повысят в звании.

Николай Александрович

Пока только Кадырова повышают,два генеральских звания досрочно за полгода.И секрет за что.