Татьяна

вот лично меня абсолютно не интересуют новости про наших богачей,а вас?

Ответы
Владимир Емельянов

Мне думается,что Вы выразили мнение подавляющего большинства россиян!Судя по всему,наши,нет,скореевсего-ихние,СМИ-специально провоцируют народ,не думая о том,что народ-то уже давно-на взводе...

Татьяна

не знаю

Татьяна

смотрю только культуру

Лара Ларина

....ровно также, как и про самые маргинальные слои нашего населения, про которые показывают все наши программы в самое лучшее время по ТВ...не смотрю уже ничего...ни про тех, ни про других...

Татьяна

я тоже

Татьяна

спс

Ва
Валерий

ладно были бы БОГАЧИ и своим трудом добились БОГАТСТВ а так ЭТО ЖЕ ВОРЬЁ от ПРЕЗИДЕНТА до газа и нефти

Татьяна

телевизор почти не смотрю ,только культуру

Ва
Валерий

да какая разница??что при СССР прыгали под КПСС что сейчас под ПУТИНА прыгают ВСЕ эти деятели КУЛЬТУРЫ--ОДНО образование в школах чего стоит??вывернуто так что не то что дети не понимают--взрослые ГОЛОВУ ломают

Лена Пшеничная

меня тоже...зачем они нам все это показывают тогда?

Татьяна

я стараюсь не смотреть -надоело

Лена Пшеничная

и правильно делаете)))

Татьяна

знаю

Гуля Orozbaeva

Меня тоже мало это интересует

Татьяна

вот

Ку
Кукулькан

вообще новости не интересуют

Татьяна

ок

Маргарита Фякинская

И меня просто надоели.

Татьяна

вот и мне

Татьяна

спс

Лев Дувидович Перкис

Аналогично.

Татьяна

вот

Этоя

и меня...

Татьяна

вот

Айрат Галлямов

тоже

Татьяна

вот

Айрат Галлямов

богатые тоже плачут 😪 😭

Татьяна

конечно