Лора Ларина

Что произошло между Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым,что заставило их расстаться?Мне кажется,что они так и остались родственными душами

Ответы
Сергей Рябов

Вы затронули действительно глобальную тему, которая требует очень пристального внимания и изучения. Озоновый слой, глобальное потепление, борьба с раком, исчезновение с Земли целых видов, все меркнет перед озвученной Вами вселенской проблемой.

Лора Ларина

Ну это не каждый заметит как вы!Чесно сказать и я не оценила важности)).И проблемы тоже,я Любовь считаю началом всего существования во Вселенной,а вы проблемой???

Сергей Рябов

Началом существования всего во вселенной был Большой взрыв, а не любовь. Хотя, думаю, Вам это и не интересно знать... Спокойной ночи.

Лора Ларина

Да я знаю о начале сотворения мира и мне это всегда интересно,сладких снов и вам))

Лада

это не секрет, он лично говорил почему это произошло, потому он перестал ей уделять столько внимания сколько нужно, чтобы женщина чувствовала себя любимой и счастливой, потому что мы ценим только то что теряем.

Лора Ларина

Да,я это слышала тоже

Бала Гур

филиппу евонные любвеобильные гомики не простили измену с аллой...и ему пришлось вернуться в среду пидарасни...теперь он опять с своей среде..и всё у него хорошо...геморроя не будет..прочистят ему зад..

Лора Ларина

Вы точно знаете?

Бала Гур

неее..это слухи от богемы..

Лора Ларина

Коварные слухи))

Бала Гур

а богема любит распространять разные слухи..имидж поддерживать надо !!! а то забудут их...

Лора Ларина

Им без богемных слухов популярности хватает

Бала Гур

а со скандалами-они ещё популярней...сколько филька женщин избил на камеру ???..

Кс
Ксения

Мне кажется он ей изменил, она даже сейчас с ним плоховато общается. Она такая женщина, которая измены не простит. Я тоже думаю, что они чудесная пара, к тому же и венчаны

Алекс Венцель

Филя просадил на свои прожекты массу денег, а Алла обиделась...Он забыл о том, что мы не в Америке и такие вложения вряд-ли можно отбить...

Лора Ларина

Она просила поставить на неё деньги,чувствовала,что добежит первой)),а потом...

Алекс Венцель

Понятно. хороший анекдот, со смыслом...А про говорящую собаку знаете?

Лора Ларина

Нет

Алекс Венцель

Идёт мужик мимо чужого огорода и вдруг видит собаку которая копает лопатой картошку и складывает в мешок. Остановился он от удивления, а собака это заметила и грустно так говорит:-Что, тоже удивляешься?А ведь всё началось с того, что я дура принесла хозяину тапочки...))))))))))

Андрюшка

КСТАТИ ОНА НЕДАВНО О НЕМ НЕЛЕСТНО ОТОЗВАЛАСЬ ГОВОРИЛА ЧТО ОН КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ПРОСТО ЕЙ НАДОЕЛ СВОИМИ КАПРИЗАМИ И ПРИЧУДАМИ

Константин Саратовцев

Всё это показное. И скандалы, и разводы, и рождение детей, лишь бы их помнили и шли на концерты, а это их жизнь, внимание и ... деньги.

Alexander Titov

Я думаю,что их связывали,чисто деловые отношения! Ведь Филипп Киркоров,Болгарин, а эти люди всегда думают,как кассовый аппарат!

Лора Ларина

Мне кажется,что какая-то неземная любовь у него к ней есть,Алла живет в его сердце

Alexander Titov

Алла живет не в его сердце, а в его кассовом аппарате!

Людмила

Мне вот абсолютно неинтересно их отношения,слишком много во всем чистейшего пиара.....2 суперзвезды...такими себя назначили....

Николай Ходосевич

А Вас сильно волнуют их отношения? Не оставить ли их в покое? Или Вы мечтаете постоять со свечкой у их кровати?

Лора Ларина

Совсем так никогда не думала.Если это приносит им беспокойство,то конечно,лучше оставить их как вы говорите в покое.Я просто преклоняюсь перед их творчеством и Максима Галкина люблю,мне кажется,что развод и новые семьи не разроднили их души)).Вот и все,у меня все позитивно.

Николай Ходосевич

А что Вы не заметили, что у Киркорова нет никакого "творчества"? Галкин и Пугачёва - талантливые люди. А Киркоров смазливый пустозвон и клоун. Поёт всегда под фанеру, которую ему ремонтируют. Иногда на полтора тона фальшивит

Лора Ларина

Нет,голос и талант у него есть,как шоумен он суперский,слушать приятно,это же не шипение Агутина,например))

Владимир Строганов

Пугачева Овен(огонь) огонь горит ярко пока есть пища...и так каждый раз ,что 1-го,что 10-го любит как первый раз.

Лора Ларина

Здорово!

Владимир Строганов

Киркоров -Телец(земля). Земля долго нагревается и потом долго остывает ..если они прожили 10 лет он будет 10 лет остывать(забывать)

Виктор Кабанов

Сложно представить родственные души между мамой и приемным сыном ...но у нас это есть...😊

Лора Ларина

А если опустить возраст?Разве Вы не замечали любви?

Виктор Кабанов

Замечалось ...но в моём случае это было скорее боязнь одиночества с моей стороны и безисходностью с её стороны ...но я не питал иллюзий обещал помочь и вывести в люди так оно и произошло ...У неё сейчас своя семья ...У меня своя...Разница в возрасте была 20лет ...она моложе...

Лора Ларина

Грустно тоже((

Виктор Кабанов

Это длинная история ...но так случилось мы были вместе 4 года ...

ⅅжекоб✭Умба

О, да, как Гильденстерн и Розенкранц, как Чук и Гек, как Печник и Ленин, как Герасим и Муму.

Лора Ларина

А Ленин здесь каким боком?

ⅅжекоб✭Умба

Ну как без него то?

Елена Кашапова

у кого нет личной жизни, тот живёт чужой, как вы!? Мне вас жаль, подумайте о себе???????????????7

Лора Ларина

Ход ваших мыслей поняла,но в моем случае вы ошиблись.Добавлю ваше мнение в коллекцию ,потом когда-то проанализирую,эти вопросительные знаки-безграмотность или тупиковые нейронные связи?

Валерий Митюшкин

иногда сложно разобраться в своей семье, а в чужой тем более об этом знают только они

Лора Ларина

Да,это точно

Makhmud Kaldybayev

Контракт закончился, и бабке захотелось свежей крови. Банальное плотское влечение

Лора Ларина

Если бы это было так,она бы так не старалась и не выглядела бы так хорошо на свои годы,просто она умеет любить,этот Дар ей тоже дан,как и талант;)

Галя Антонова

Он на тот момент потерял деньги в мюзикле Чикаго. Она его с потрохами съела и пинка

Александр Карабашев

мне тоже казалось как поп-дива позволила так открыто менять мужиков как перчатки

Владимир Н

Меня ни тот ни та совершенно не интересуют. Враги народа и настоящего искусства

Лора Ларина

Враги???

Владимир Н

Конечно! Нагло захапали сцену и никого не подпускают. Только свою банду.

Георгий Гузиев

Нет.Она была Мастером,а он ....Но когда раздельно,он взлетел,но любит до сих пор

Лора Ларина

Может быть и так

Георгий Гузиев

Так и есть