Ольга Титаева

Спасибо огромное всем, кто принял участие в разгоне туч а нашем городе! К нам сегодня вернулось Лето! На небе - солнышко засверкало, и обняв своими лучиками обогрело своим теплом, каждого горожанина! А тучи -озлобились, обидились и куда-то унеслись...

Ответы · страница 2
Рустам Енсегенов

до следующего раза!

Ольга Титаева

В аналогичной структуре с Вами работаю

Рустам Енсегенов

работаете со мной? это как?

Ольга Титаева

Да я в мамы Вам гожусь! 😄 😄 😄

Михаил Елизаров

вот и славненько. 🙂

Михаил Елизаров

сразу видно как ты рада. 🙂

Ольга Титаева

Конечно, рада и хочется поделиться своей радостью со всем миром! 😄 😄 😄 🙂

Михаил Елизаров

у нас тучи тоже вроде расходятся -может твоя радость повлияла вообще на погоду. радуйся почаще и всем будет хорошо. 🙂

Ольга Титаева

С удовольствием! 🙂 🙂 😄 😄 :DD 😄 😄 🙂 🙂

Эльмира Кужагулова

Из какого города ?

Эльмира Кужагулова

да, я уже отвечала на ваш вопрос, просто ответ долго ждала, поэтому на этот решила ответить. я из Актобе

Игорь Саломатов

Тучи затаились...

Ольга Титаева

они не затаились , они улетели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Брыляков

вам их вернуть

Ольга Титаева

К Вам, что ли они пожаловали? Нет, пока не нужно!

Ольга Титаева

Так, это Вы "Повелитель Туч и Гроз"!?

Андрей Брыляков

облакопрогонник - паракинетик

Ольга Титаева

Пирокинетик - знаю. А паракинетик - это кто?

Андрей Брыляков

пиро - транстелепортация энергии огня. а пара - транстелепортация энергии тектанической плазмы или шаровых молний - это разновидность ионных потоков находящихся в родоновых колодцах.

Ольга Титаева

Вот так - век живи - век учись! Спасибо за информацию и за хорошую огоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Таланова

в москов- сити?

Ольга Титаева

В г.Семее (Семипалатинске)

Дина М_______К

вот это проблемы... тучи...

Костя Оверченко

Привет ветру!

Ольга Титаева

ОК! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹