Kuanyshbek Urazbayev

Каково Ваше отношение к курсу валют?

Ответы
Андрей Метлицкий

Ну что сказать, это несправедливый курс... учитывая доходы нашего государства, золотовалютные резервы, сумму госдолга... должно быть наоборот 55 дол. за 1 рубль...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в израиле им мало интересуются всвязи с тем что все внутрение рассчёты идут в шекелях) а внешние это другой вопрос

Kuanyshbek Urazbayev

до израиля надо ещё дожить

Ivan Ivanov

не надо собирать рублевые фантики а как появились рубли превраить их сразу в доллары пока дают менять

Dulat Albekov

Мое мнение, заключается а переоценке тенге т.е. на сегодня доллар стоит примерно 356-394 тенге

Михаил Мышкин

не понятно почему такая зависимость от цены доллара жили бы как при союзе все за рубли

Kuanyshbek Urazbayev

так и должно быть

Михаил Мышкин

я про тоже

Alexander3086 Titov

Главное что бы страна не прогибалась под бумагу и имела свое сознание!

Kuanyshbek Urazbayev

чтоб граждане страны поддерживали этот курс

Alexander3086 Titov

Я за то что бы Россия все денежные вопросы перевела в рубли!

Алла Юзикеева

Никакое, он меняется меня не спрашивая...и вообще живет своей жизнью...

Надежда Качур

да все нормально. не переживайте. с голоду не помрем. без паники.

Kuanyshbek Urazbayev

правильно! ну эту зелень...

Надежда Качур

весной на дачи. все всеженькое ,все всое.

Kuanyshbek Urazbayev

тоже верно

Ринат Фамутдинов

Ну никакого отношения... Я пардон за рубли себя содержу

Sergei Kaminski

Отрицательное. Кусается, часто бываю в Скандинавии.

Менеджер М-Транслайн

для меня курс валют не имеет значения, живу на рубли

Роман Ашигов

я живу сегодня и меня не интересует курс валюты

Александр Никифоров

Это игра! Если идёт ночь, то скоро будет и утро!

Александр Палеев

мое отнощение никак не влияет на курс валют

Kuanyshbek Urazbayev

но на её отношение может повлиять

Александр Палеев

не спорю

Ib
Ibraev-1960

совсем не радует перспектива нашей валюты.

Kuanyshbek Urazbayev

почему же?

Галина Карпенко

Уважаемый, а Ваше отношение можно узнать...?

Алекс ****

заинтересованное я от этого курса завишу

Алекс ****

спасибо, это будет бомба, Гесс был там белой вороной, азиаты они от природы воины, но технике боя их никто не учил

Kuanyshbek Urazbayev

хорошее начало

Алекс ****

а что начало, кто хозяева этих кавказцев и азиатов, просто мужики, а Гесс он поездил со мной по миру, ему кивка хватает, я понимала выставляя пита против огромных собак, я его научила как выиграть бой , и он выигрывал сейчас ему 10 лет, он в форме но Гиммлер как раз новое что-то для зрителей я никогда свою собаку на убой не отдам, на боях разное случается скорая моя всегда дежурит и часто азиатов на ней отвозили, я люблю собак и за них переживаю

Kuanyshbek Urazbayev

желаю и хорошего финала

Алекс ****

да не сомневаюсь,

Виталий Леденец

ни какого..курс сам по себе, я сам по себе..

Надежда Афанасьева (Кац)

без различное я работаю и мне не важно

Ла
Лариса

Я к этому не имею никакого отношениЯ!