Dаут Б

Границы России составляет 62 тыс. км..Мы можем сохранить..целостность..России. ??

Ответы
Юрий Добронравов

По закону о ТОРах, Китаю на 50 лет отданы немалые территории. Да еще Медведев разрешил им строить там мет. и хим. заводы. Кого будут брать на работу ктиайские менеджеры - привередливых русских, "измученных нарзаном" или своих кули, готовых за сущие центы пахать круглые сутки? И какой этнический состав будет через полвека на этих территориях? Не организует ли там "коренное население" НовоКитаию? Как говорится, "Крымнаш -Сибирьваш"

Rafail Kanyukaev

страны Европы иногда имеют границу меньше протяженности кишлака, но нарушители шастают от и до

Dаут Б

👍👍👍

Галина Алекс.

Протяженность границ не знаю. Но Россию надо сохранить.обязательно.

Лада

Если народ деградирует, придут другие народы и займут территорию.

Relfang Relfang

Сохранить границы и сохранить Россию - две большие разницы...

Dаут Б

И какой вывод..?

Relfang Relfang

Сохранность границ - это даже не пол-дела (к тому же, учитывая федеративный устрой РФ корректнее учитывать еще и границы между автономиями). Обобщенность столь разнообразных субъектов федераци - очень зыбкое и легкоразрушаемое состояние, и об этом нужно помнить постоянно. В случае чрезмерного лихачества и резких маневров кремлевских рулевых российский ковчег может не выдержать и разлететься на федеративные куски...

Dаут Б

Я согласен...как вот сейчас хотят, и от вас и от нас..!

Relfang Relfang

Есть еще и "китайский фактор". Эти ребята потихоньку-неспеша, но своего не упустят...

Dаут Б

Да на 100%...соглас...)))

Александр Липатов

ТОР вспомните...какая целостность...всё продается и сдаётся

Dаут Б

И с нами вместе?))

Александр Липатов

Мы активно вымираем заменяясь мигрантами

Dаут Б

Зачем Вы так,не надо руки отпускать!

Александр Липатов

Я не опускаю...сдаваться нельзя 😊

Dаут Б

Нельзя..по столу кулаком, иной раз тоже надо!!

Добрый День

Если расселить все население исключительно вдоль границ

Dаут Б

Идея)))

Дядя Миша

Надо бы! И надо бы Великую Российскую стену построить.

Dаут Б

Как Трамп собирается на границе с Мексикой..

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

т тайги до Британских морей. Красная армия

Dаут Б

👍

Людмила Крю4Енкова

Обязательно надо к этому стремиться

Елена Александрова

Путин сказал - у России нет границ

Татьяна Сторожева

сохраним. Блокаду отстояли.

Dаут Б

👍👍👍

Лидия Дегтярева

ВВП сказал границы РФ нет

Dаут Б

👍

Владимир

Трудно но надо пытаться

Dаут Б

😀👍

Борис Воробьев

Тяжело, но приходиться!

Валентин Чистяков

с такими как ВЫ нет!!!!!!!!

Dаут Б

А что со мной...?

Валентин Чистяков

защитниками!!!!!!!!!!!!

Раиса Зейнуллина

сорри...я из Казахстана

Раиса Зейнуллина

конечно....

Dаут Б

Есть Мы же соседи..))))

Раиса Зейнуллина

да конечно...с соседями дружно надо жить

Dаут Б

Объясните людям...)))

Раиса Зейнуллина

кому именно

Валентина -.егорова

Не сомневаюсь.

Фенька *****

держи границы

Dаут Б

🙏

Фенька *****

аблиспалком

Ольга Ивкина

Конечно.

Dаут Б

👍