L….

Братцы, я тут мужа постригла..... В общем, у кого можно пожить до середины июня?! 🥹😉

Ответы
Татьяна Стручкова

Ерунда. Я один раз насадки для машинки перепутала, вместо 6 мм. взяла 3 мм. Сидит лысый мужик начинает злиться, а тут моя дочь заходит, и как закричит "дядя Коля как вы на Брюса Виллюса похожи", обошлось.

Небесный Тихоход

Я по молодости друга подстриг ,он потом 3 дня не разговаривал со мной !🤣🤣🤣 А самое обидное , он подумал , что я это нарочно...а я просто первый раз подстригал.

L….

😅

Не
Нелля

И я стригла ,но всё обошлось. Обычными ✂, потом только профессиональными начала кромсать.

Са
Самсон

Приглашаем Вас в гости на лето в Красноярск! А в августе поедем вместе отдыхать на Чёрное море в Анапу...

Ростислав Туманский

Как-то моя сестра мужа постригла... К вечеру он, прячась за домами, бежал в парикмахерскую.

L….

🙈

Константин Котиков

Да в чём там проблема — я сам себя уже лет 10 стригу и нормально выгляжу 😸

Александр Никитин

))))))))))))))))))))) много обьявлений о помощи "в сложной жизненой ситуации"

Александр Максимов

Так у вас же на фото хороший вариант, как раз для царицы в изгнании!!

L….

😅

Михаил Гехт

Хочешь совместить приятное с безмужа? Пусть дома от тя отдохнёт!

Вечность

Много капусты дал огород, Мож на Багамы и с песней вперёд?

Vik I Am

Теперь, он.. Выглядит, как - твои)) пирожки.!? ✨🤭💫🐾

L….

Как пироженки

Vik I Am

Лучше) котлеты..!!)) ✨😁💫🐾

L….

Да)

Марат

Если больше не будете делать так, то заезжайте.

L….

Я, постараюсь 🥹

Марат

Жду.

L….

Кратон Архейский

Не правильно постригли. В монахи нужно было 😁

Julius Caesar

🤣 А потом новые зубы вставлять не придётся?

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣🤣🤣

Гафур Камалович Карамов

можно не глядя и все с миром получиться...

Ал
Александр

Лысые кукарелы смотрятся сексуально!🤪

На
Надежда

айда ко мне...(я тоже Парикмахер😁😁😁

L….

Петр

Ты - парикмахерша...
А ей нужен парикмаХер... ☝️

На
Надежда

🫢упс!

Ре
Реальный

нихрена какой он у тебя отходчивый

L….

Ага

Ил
Илhам

Легко. Ключи в укромном месте 😇🙏

Лара Ларина

Волосы не зубы...отрастут....😄😄😄