Митёк

В чём смысл жизни, весьма глупый вопрос. Начну с малого, допустим Вы купили новую сумочку или шуроповёрт. Сколько длится счастье и это действительно перевернуло Вашу жизнь?Или может доброе дело сделанное инкогнито как то покруче будет?

Ответы
Николай Приятелев

Зачем живешь, Ты человек? В чес смысл , все твой земной природы? К чему стремится , столько лет ? На что растрачиваешь ты годы ? Ответы на эти вопросы откроет полностью ответ именно для вас и каждого )))

Митёк

Бредото? Начало неплохое весьма. А вторая половинка из Кащенко.

Митёк

У меня добрая. А пациентам только иногда помогаю. Позавчера ебло разбил...Заговорившемуся товарищу... сегодня с того света вытащил чмошника....Ну и........

Николай Приятелев

Вот .... И какое разнообразие ... Днем калечит , а ночью лечит ...

Анна

А это зависит от самого человека. Что ему больший кайф доставляет. Может ещё от воспитания. По сути и подвиг и подлость могут быть счастьем и скукой и рутиной. Как захотите

Надежда Генералова

Сумочка может не подойти к одежде,а шурповерт негде использовать.Так что счастье испытываешь только во время покупки.А придешь домой,сам себе удивляешься:зачем купила?

Светлана Суркова

С новой сумочкой счастье длится пока ручки у сумочки не отвалятся, а они быстро отваливаются, такие сейчас сумочки. Наверное с шуруповертом счастье длится дольше.

Робот Вертер

Доброе дело инкогнито гораздо круче самой крутой машины. Восторг от машины через неск дней пройдёт, а от доброго дела душу оадовать будет гораздо дольше.

Робот Вертер

Взаимно! Наши ряды пополнятся 😋👍

Валентина Иванова

Вот.не знаю.хотела норку купила.бросила пакет.смотреть на нее не хочу.счастья не прибавилось.стало как у всех.а вот одену или нет?

Валентина Дмитриева

доброе дело инкогнито не всегдо счастье, а вот успешный результат от твоих дел это удача и радость пополняет чувство счастья

Митёк

Доброе дело -доброе дело. Это аксиома.

Светлана Казакова Белова

Вот и ответ сразу, дело сделанное без ожидания похвалы, говорит о большом сердце, а большое сердце имеют счастливые люди.

Митёк

🤝 🌹 🍂

Ал
Алекс

Конечно доброе дело. Все вещи ,какие бы они ни были ,придут в негодность, а память о добром деле будет вечно.

Vladimirs Cucukins

А качество добрых дел оценивается крутостью? Не любил показухи никогда - в ней тень лицемерия и позерства.

Валерий Симонян

Вы считаете в достатке необходимости есть смысл жизни.По моему вы говорили о вешях необходимого обихода!

Anatoli Schäfer

на этот вопрос есть давно ответ прочтите Анну Каренину это всегда актуально и современно.

Митёк

Или посмотреть.нО в чьей транскрипции. Для меня Достоевский современнее.

Виталий Гончар

Да, если на новый шуруповерт намотать новую сумочку, радости и счастья будет через край

Любовь Миронова

За добрым делом сейчас привязка неотступно действует,не делай добра-не получишьь зла

Митёк

ДЖавайте ещё срать в своих подъездах.

Митёк

Очевидно..... Раз не делаешь добра.. производишь зло

Анна Сова

Это не смысл жизни а делать добро можно очень часто, старушке сумку тяжелую донести

Ол
Ольга

Однозначно круче!!!! И счастье в этом случае совсем иного качества...окрыляющее!!!

Анастасия

прошу прощения за бедность речи, но сравнение из серии жопа с пальцем....

Митёк

Видимо хорошее настроение у меня, а Вы грустите.

Анастасия

а вы это как поняли то?) по шрифту?))))

Митёк

Естественно. Это жёсткое написание буквы "о" и, сори, я эти в смайликах эсемесовских не понимэ. И просто замёрз. У нас до сих пор не дали отопление. А на улице +3 всего🏃‍♂️

Анастасия

до сих пор отопление, эсемесовские смайлики, какое то там о?))) что это было?))))))

Митёк

Видимо моё нетблудие (это моё мнение) начинает быть похоже на словоблудие.

Надежда

где то писали что шопинг вызывает такие эмоции сродни сексу...🤔 😁

Митёк

Смотрю на родственниц и на жинку -.............

Надежда

...и секса не надо..😬-свободен.

Митёк

У них там на воскресение -сначала фитнес, потом жопинг..... А я тогда на залив...на рыбалку.

Надежда

у меня друг есть в Питере -рыбак тоже на заливе в районе парка на Туристской...ты случайно не там?

Митёк

Нефиг нас ровнять. Мы в северном Ледовитом ловим. .. У меня некоторые родственники в той луже ловят. Но для нас это смех

Митёк

Прокололся......???? Пошёл стреляться...из брусничного варенья🤣

Надежда

дык нам поставляли рыбу оттуда...через фирму...каждый пласт бумагой перестелен...сухая заморозка.

Лариса Деменева

О! Шуруповерт это вещь! С ним можно многое перевернуть! ил провернуть)))

Митёк

Всегда в восторге от женщин, которые мужинам выговаривают... Ну вот...пока ты был на рыбалке, я, блин, карниз повесила у соседей🤣

Юлия Кадырова

Это когда от общения с тобой, любимой у других поднимается настроение