Митёк

В чём смысл жизни, весьма глупый вопрос. Начну с малого, допустим Вы купили новую сумочку или шуроповёрт. Сколько длится счастье и это действительно перевернуло Вашу жизнь?Или может доброе дело сделанное инкогнито как то покруче будет?

Ответы · страница 3
Валентина Проценко

Счастье, когда кому-то нужен в этой жизни.

Лена Саба

а как доброе дело перевернет вашу жизнь?

Лена Саба

пальцем СВерху?) ну можбыть

Митёк

Мою жизнь перевернет или нет, допустим с детдомавцами прогуляьбся............ У меня младшой.... Щас уже и Вас охранял.. Но когда был мелким. Палата, пять человек в кубаре... Родину пойду вначале я защищать. А когда сдохну или погибдну тогда сынки. Но Вы и тоже не бросайте.

Лена Саба

как-то Вас сложно понять...

Митёк

Мой младшой всегда с детства был, как и сейчас настолько публичен, но не для понтов......

Ми
Мила

Думаю действительно доброе дело круче.

Митёк

🤝 💐 👍

Ми
Мила

А, вы, такие дела совершали. Например.

Митёк

А я живу в мире,где люди помогают друг другу...

Ми
Мила

Надо же. И где такой мир идеальный.

Сергей Поляков

Счастья нет есть ощущения.

Митёк

🤝 🤝 🤝

Алла Челпанова

Мыслитель.... Живите проще.

Митёк

Спасибо дестпечеру... Иду на посадку...

Ма
Мария

Лучше когда и то и другое)

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Вера Бреусова

))) сейчас иду, открывай

Митёк

Дык я открыл два часа назад.... Закусил грибным супом... Можно, лучше, я буду о Вас мечтать...

Елена Морозова

конечно Круче будет

Митёк

🤝 🤝 🤝. Смайлик обнимаю не нашёл.🤗

Ир
Ирина

Нет смысла в жизни.

Митёк

Вы не педагог случаем??? с набором дешёвых отмазок?

Ир
Ирина

Вы, вообще. понимаете, что вы несёте??!! Как , вообще. можно существовать с образом мышления!!?? Просто ужас!! Люди деградируют!!! Вы пример этому!!

Митёк

Цитирую "образ мышления"......

Ир
Ирина

Цитируйте, может что и получится.....Желаю удачи!!! В разумном мышлении!!!

Митёк

И Вам удачи и добра. По честному.

Людмила Ваулина

Я за доброе дело.

Митёк

С Вами согласен. На все сто.

Людмила Людмила

2 интригующе

Митёк

Шуруповёрт???? Я тоже на это купился😂

Митёк

Вот к чему шутки приводят..... Я луше доброе дело сделаю.

Людмила Людмила

делай добро.Молодец. Твори

Митёк

Помолись за меня. И я в долгу не останусь. . И Тебе Дай Бог Здоровья.

Митёк

Тогда я за тебя перекркщусь

Людмила Людмила

давай дерзай😇 😉

Митёк

За Вас перекрестился и помолился.

Людмила Сидорова

👍

Митёк

🤝 💐 💐 💐 👍