Су
Сусанна

А для чего ударили по электростанциям Украины?

–1
Ответы
Ru
Rusl

Я бы спросил по другому, для чего нормальные психически здоровые люди в 21м веке в принципе убивают друг друга? Я понимаю, предки в каменном веке, когда порой вопрос стоял так - убить соседа и отобрать еду/пещеру, что бы выжила твоя семья. Но сейчас твкие технологии и столько доступно ресурсов, что при грамотном подходе, все будут сыты, одеты, обогреты.. а ресурсы лечше пустить на более важные дела, напр., лекарство против рака... показывают какой нить рсзо ураган, делает он залп. А у меня мысль ну вот, месячная зарплата всей нашей фирмы только что улетела, и уничтожила матценностей у противника на годовой бюджет небольшого городка...

Ru
Rusl

И вот в этом месте мне очень жаль, что счас у власти не команда Иосифа Виссарионовича, что нет Лаврентия Палыча!
Советские люди тогда могли быть уверены, что Партия и Правительство их, как минимум, не продаст в угоду договорнячку.

Су
Сусанна

О чем это Вы? С кем договорняк? С зеленским?

Ru
Rusl

Я не знаю, с кем. Но вот этот восьмилетний онанизьм с Украиной и то, как идет сейчас война, очень смахивает на некие договорняки.

Су
Сусанна

не...

Се
Серый

смахивает?, да это уже просвечивается...

Ви
Виктор

Была спецоперация которая предусматривает свои правила. Сейчас началась война. А война предусматривает сносить все.Военноремонтные заводы жд пути электростанции. И подавлять.радиосигналы. также предусматривается уничтожение технике на подходе к противнику.

Ничего Хорошего

Наверно наконец дошло, что если оставлять противнику инфраструктуру и энергосистему, то он будет их активно использовать и в какой-то момент это сыграет роль в его пользу.

Alex Sher

Поезда остановить, и мосты надо расххреначить... Узловые станции, и когда эшелоны встанут - все сжечь натовских и американских наемников и нацистов, за Одессу

Су
Сусанна

я за!!!!!!!!!

Остап Бендер

Геноцид. Чтоб мы украинцы замерзли и сидели без света и воды. Это месть руссофашистов за освобождение Харьковской области

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так ударили ВСУ. Удары по ЗАЭС этотобычный шантаж, чтобы оттуда ушли русские и там расположить огневые точки.

Михаил Цветаев

Я не знаю ни одной войны,когда бы в первую очередь не разрушалась инфраструктура страны...Ни одной!

Wlad Korn

Это не война, это СВО. Просто ответка прилетела. 😄

Михаил Цветаев

Можно назвать это и СВО,но суть сказанного мною выше от этого не изменится..

Александр Изосимов

Мозгов не хватает.Разрушим всё.Как потом жить?Россия после победы пусть восстанавливает.

Ростислав Боев

Для вразумления. Не дойдет, будет парализована вся инфраструктура в том числе и в Европе.

Юрий

Дали понять, что есть оружие для большего удара, резерв большой, и что б не бомбили аэс

Николай Александрович

Вызовут поставки дальнобойных ракет из НАТО в Украину и удар по нашим станциям.

Су
Сусанна

ужас

Сергей Луцковский

Чтобы там задумались, прежде чем оставлять других без электричества.

Wlad Korn

Ответка прилетела, чтобы поняли, как живут люди в ДНР и ЛНР.

Любовь Золотарева

Я вот тоже думаю, зачем разрушают атомную электростанцию.

Эдуард Бедин

А для чего они бьют в нашей Горловке по школам,больницам

Су
Сусанна

А надо повторять их действия?

Эдуард Бедин

Пусть знают как нам плохо 8 лет

Сергей Черников

За тем же, что и ВСУ долбят по инфраструктуре Донбасса.

Сергей Владимирович

Транспортную мобильность сбить. Да и просто со зла

Qqqq Qqqqq

люди требовали праздника, вот ВСУ и постарались

Вл
Владимир

наверное чтобы обесточить все приборы связи..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для уничтожения инфроструктуры - противника