Игорь Васин

Привет всем народ помогите на собирать на инвалидную каляску я инвалид первая нерабочая кто сколько сможет вот номер Яндекс кошелька 410014304869307 Вот сылка на коляску https://mir-titana.com/2474_1/

Ответы
Как То Так

привет! коляску можно оформить в соц.защите. выдают бесплатно на 7 лет. китайскую.но на первое время нормально

Игорь Васин

до 18 лет дают каляски

Как То Так

нет, просто нужно обратится туда, где оформляли инвалидность

Галина Мазяркина

Привет!!! Коляска нуждающимся инвалидам выдается бесплатно.

Игорь Васин

скажите где ?

Галина Мазяркина

Лечащий врач выписывает рекомендации и МСЭ утверждает.

Игорь Васин

до восемнадцати лет да а после уже нет

Галина Мазяркина

Не дурите голову, кто не знаком тот поверит.Даже памперсы выписывают спинальным больным.

Игорь Васин

у сеня все действует кре ног и руки

Галина Мазяркина

Если по состоянию здоровья требуется коляска, то вам ее выдадут, я вам написала как действовать.

Лариса

А сколько она стОит?

Лариса

Пошарьте по сайтам продаж.

Игорь Васин

уже пошарил но у вы пуста

Лариса

Ну, вы странные люди... У нас и в Европе полно инвалидов на улицах. Работают.

Игорь Васин

и чем я должен зарабатывать если я не могу не чего сделать и то одна рука работает

Лариса

На вахте дежурить.