Господин Дроссельмейер

Какой видят перспективу знакомств люди с доходом менее прожиточного минимума, зарегистрированные на сайтах знакомств?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Дык, ясен перец - Прынц там, али Прынцесса с кругленьким счётом, виллами, яхтами и пр., владельцы заводов, газет, пароходов. )))

Игорь Рябчук

А разве такие люди есть а сайте знакомств? Мне кажется у них есть более насущные проблемы. 🤔

Владимир Писарев

Надеются найдут самодостаточную возрастную даму

Николай Кочубей

О целых хуй десятых! Но мы ведь тоже люди!

Ма
Мамонт

А вдрук какая акула заглотит наживку!

Нурия Шагабиева

Хотят найти богатую или богатого 😁

Владимир Калеганов

А два минимума в сумме сколько?🥺

Николай Скороходов

..кто не работает . тот не ест..

Se
Serg_From_Usa

доход имеет значение?

Господин Дроссельмейер

Понятия не имею.

Se
Serg_From_Usa

наверное да

Господин Дроссельмейер

Я в 20 лет мечтала о геологе в белом свитере, и он костёр с одной спички разжигал, а водить автомобиль не умел. Максим звали.

Se
Serg_From_Usa

о, у Вас были очень своебразные критерии Обычно о принце мечтают :-0

Виссарион

вера в сказку

Д*
Дракона *****

не знаю

Ро
Роман

😀