Анна Сова

Какая, взаимосвязь между поведением совы и звукоизоляцией?

Ответы
Алексей Овчинников

пора к психиатру 😆

Анна Сова

ну доучились Как приятно иногда посидеть в тишине, и хорошо, что существуют звукоизолированные, помещения, а спасибо мы за это должны сказать совам. Совы должны быть совершенно бесшумными, чтобы беспрепятственно настигать свою жертву.
В этом им помогает конструкция перьев. Волокна и крошечные деления изолируют поток воздуха от крыльев, что предотвращает любые громкие звуки, в том числе и хлопанье перьев. Единственный звук, который можно будет услышать, — это писк жертвы.

Алексей Овчинников

спасибо за информацию🙂 🤝

Александр Гусев

Сова летает бесшумно.

Анна Сова

от нее и взяли принцип ,защиты от шума

Анатолий Кульбицкий

Глухотня

Анна Сова

Тогда просто в отпуск и с женой можете, я вас приму.

Анатолий Кульбицкий

Спасибо, но гости... мне не удобно. Возможно другие варианты Будете в Кениге, если хотите звоните +7911 476 44 81

Анна Сова

Почему неудобно, я только жилье вам дам, а остальное за свой счет.

Анатолий Кульбицкий

Спасибо, но это создаст Вам неудобства

Анатолий Кульбицкий

Это не вариант, но нельзя говорить" никогда" Спасибо. Приятно пообщаться. Мне нужно удалиться по делам. Позвоните пожалуйста.