Анна Сова

Какая, взаимосвязь между поведением совы и звукоизоляцией?

Ответы
Алексей Овчинников

пора к психиатру 😆

Анна Сова

ну доучились Как приятно иногда посидеть в тишине, и хорошо, что существуют звукоизолированные, помещения, а спасибо мы за это должны сказать совам. Совы должны быть совершенно бесшумными, чтобы беспрепятственно настигать свою жертву.
В этом им помогает конструкция перьев. Волокна и крошечные деления изолируют поток воздуха от крыльев, что предотвращает любые громкие звуки, в том числе и хлопанье перьев. Единственный звук, который можно будет услышать, — это писк жертвы.

Алексей Овчинников

спасибо за информацию🙂 🤝

Александр Гусев

Сова летает бесшумно.

Анна Сова

от нее и взяли принцип ,защиты от шума

Александр Горбунов

плохая слышимость

Аширхан Ахаев

Что такая сова

Анатолий Кульбицкий

Глухотня

Анна Сова

Почему неудобно, я только жилье вам дам, а остальное за свой счет.

Анатолий Кульбицкий

Спасибо, но это создаст Вам неудобства

Анна Сова

да нет . Места много

Анатолий Кульбицкий

Это не вариант, но нельзя говорить" никогда" Спасибо. Приятно пообщаться. Мне нужно удалиться по делам. Позвоните пожалуйста.

Анна Сова

ок

Саша Сокол

никакой

Николай Чилин

🏓