Элен Мар *

Век женский бешено летит!
Сегодня — гордая красотка!
А завтра — вены, целлюлит,
Хандра и ветхая походка...
Девчонки, не теряйте такт,
Пока в вас кровь еще играет!
Идите смело на контакт,
Пока мужчина предлагает...

Ответы
Ринат Гимазетдинов

анекдот..живут молодая семья,снимают квартиру,оба работают,естественно ни денег,ни времени на развлещения не хватает..а у тещи трех комнатная и живет одна..ну зять жене предлагает иди мол к своей маме и договорись,хоть за квартиру платить не будем..дочь приходит к матери и объясняет ситуацию,на что теща ставит свои условия: за квартплату будете платить сами,кушать готовить,стирать будешь сама,убирать квартиру на вас,ну внуки пойдут поняньчусь немного...дочь в шоке - Мама как так,как так???теща так вот так вот...Ладно согласились так пожить,куда деваться..живут месяц,два ..ничего не поменялось..еще хуже стало..теща рядом...в один преклассный день зять идет в магазин приходит с бутылкой водки,заходит на кухню,садиться за стол,наливает себе стакан,выпивает его,кулаком по столу и говорит...женщины тихо стоят слушают..так,квартплату платим пополам,пока мы на работе,теща готовит еду..в выходные двоем убираетесь,внуки пойдут,теща будет няньчить,а мы зарабатывать..две ночи ночую у тещи,одну ночь у жены..!!Дочь опять: как так кактак???теща : так вот так вот..вот я к чему повезло теще с зятем..

Элен Мар *

Каждому свое

Элен Мар *

Каждому свое

Ринат Гимазетдинов

наверно..каждому своим и по кумполу..

Аслан Эйвазов

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
©️ Булат Окуджава

Александр Мискевич

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведав, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.........

Александр Кузнецов

Колыбель. Пеленки. Плач./Слово. Шаг. Простуда. Врач./Кукла Барби. Мода. Дом./Беготня. Подружки. Двор./Школа. Физика.Окно./Шоколад.Любовь.Кино./Избавление от кос./Двор. Друзья.Тусовка.Форс./Институт. Весна.Кусты./Лето.Сессия.Хвосты./Пиво. Водка.Джин со льдом./Кофе.Сессия.Диплом./Романтизм.Любовь.Звезда./Руки.Губы.Ночь без сна./Свадьба.Свекр.Свекровь.Тоска,/Спорт.Косметика.Игра./Сын.Пеленки.Колыбель./Муж.Любовник.Канитель./Бизнес.Деньги.План.Аврал./Телевизор.Сериал./Дача.Вишня.Кабачки./Седина.Мигрень.Очки./Внук.Пеленки.Колыбель./Стресс.Давление.Постель./Сердце.Почки.Кости.Врач./Речи.Гроб.Прощанье.Плач...

Александр Кузнецов

спасибо, но это не мои стихи

Элен Мар *

Я уж поняла, друг интернет

Василий Пилипенко

А разве ш не как иначе?

Александр Соколов

Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

Владимир Темный

Выключи свет, подойди ко мне…
Пусть от Луны наши тени сольются,
Пусть тишину разрывает стон:
Наши тела любовью напьются.

Ты отдашь мне своё тепло,
Я тебя вознесу до небес.
И вместе откроем манящую дверь,
Неспешно войдем в сад чудес…

Завтра снова наступит день,
Завтра снова вокруг суета.
Ты уйдешь, и уйдет твоя тень,
А моя без твоей – не та…

Cергей Свириденко

В школе, когда возвращались с перемены учительница меня пропускала за парту а остальных ставила в угол. говорю ей , думать будут -настучал? А она по цвету носа опрделяла кто курил, девушкам предостережение, не курите, цвет лица серый а запах как от урны с окурками!

Светлана Утегенова

Это как в анекдоте:
— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — ДУРЫ!

Элен Мар *

- Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу!
- Конечно, копытами держать не удобно, да козел?

Николай Ходосевич

"Не шаля с любовью, не балуя,
От живого чувства не беги.
Береги, девчонка, поцелуи.
Да смотри - не пере-бере-ги!
А не то, с ноги поднявшись левой,
Щуря потускневшие зрачки,
Вдруг проснешся нудной старой девой,
Полной злобы к людям и тоски."

Станислав Бантыш

Жесткая пропоганда блуда и нечистоты . Функция женщины однозначно не в том чтоб быть свежим и привлекательным телом которое мужики нанизывают на свой член . Вы заблудились . Роль женщины намного величественные и прекраснее .

Сергей Румянцев

Я не пойму, когда же вы, себя достойно предлагали.Иль я дурак иль дураки все мужики что предлагали. себя, Но мы не вы и дело в том что мы себя здесь предлагая хотим и любим а ведь вы любите просто без обмана...

Наталья

бывает ли походка ветхой? Ведь это не избушка и не лачужка. И что это значит - не теряйте такт? Тактом называется чувство меры, вообще-то. То есть: рифма есть, а смысл хромает

Ринат Мухамадьяров

👍👍👍👍👍👍 Как говорят...."Умная женщина,с первого раза может и не согласиться....А вот умный мужчина,второй раз и предлагать не станет".....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...А то - откажет !!... Что - потом ?? Гуляем сгорбленной походкой ?? И тут - болит...и там - не то... Пойдём, подруга..и - гульнём.. На завесть молодым красоткам.!!!

Василий Пилипенко

Отчаеватья не нужно! Палёт века веть можно притормозить уделяя внимание своему организму развитие и здоровья , это не легко но попробовать стоет!

Vladimir Ba

я тусовщик в силу незанятости и не бедствия, и то что прочел. ну не факт, не все мы мужики золото, я лично после второй бутылки вискаря еще то г...

Элен Мар *

А без вискаря не предлагается?

Vladimir Ba

искреннее уважение, на слабо меня редко берут, черевато! Пошли?

Элен Мар *

Я уже занята, другим предложи

Vladimir Ba

красава, повезло комуто

Vladimir Ba

😏

Дядя Миша

Все проблемы я сниму с твоих плеч
Если только сможешь ты рядом лечь
Как рукой сниму я грех твой с души
Если хочешь ты со мной – так скажи.

Дядя Миша

Я начал чаще думать о тебе
Давай «замкнём» скорее мы контакты
Я шаг навстречу делаю судьбе
И я готов, не знаю как ты

Дядя Миша

Когда смелость настанет, что бы на контакт идти?

Элен Мар *

Мы и так в контакте

Акмаль Закирович

Но вместе с тем Ты добрая хозяйка.
У очага родного дожидаясь нас,
Ты всё печёшь. Ты вовсе не лентяйка.
И устаёшь от трудностей подчас.

Галина Жаркова

Среди красавец всех времен страшнейшим из возможных оскорблений, считалось- если долго ей никто не делал непристойных предложений.

Валентина Сельницына

Девочки делайте все что хотите пока ноги носят и люди просят . а то ноги носить не будут люди просить не будут вот беда будет!!

Элен Мар *

золотые слова.........👍💐☺️