Инопланетянка.

Вопрос к женщинам и девушкам. Как вы отнесетесь к тому , что ваш муж или парень диктатор по жизни, а вы как бы должны соглашаться и принимать только его желания и его хотелки, при этом находясь для него чуть ли не на десятом месте?

Ответы
Vladimir Podolin

Зачем же задавать такого рода вопросы и ждать ”душераздирающих” ответов ??! Намного проще сразу дать им целенаправленный ответ: Бегите, Бабы, от таких мужей !! Бегите !! Коротко и ясно !! Удачки тебе !!... 🌹

Ва
Валерий

как можно выполнять чьи то Хотелки при Ограниченном БЮДЖЕТЕ и Доходах-так как БОЛЬШАЯ часть населения именно живёт от пенсии до пенсии и от зарплаты до зарплаты?

Инопланетянка.

Ну, вас и занесло. И ту поплакались, как вам тяжело пенсионерам...

Ва
Валерий

да мне по хер пенсионеры-я меня своё хозяйство-разве на нашу дебильную Власть можно надеяться что при СССР что сейчас одни дебилы сидят

Vladimir Podolin

Да,собственно говоря,только безумные дуры смогли бы связать свою судьбу с таким ”пареньком” !!... Повторюсь: Только безумные дуры !!... 👎🤦‍♀️

Виктор Лисьев

Может в чем-то и не дуры, но мазохисты, точно.

Vladimir Podolin

Согласен !! 🍻😉

Дмитрий Усков

я, конечно, не женщина , тем более, далеко не девушка, но скажу, что, если вам не нравиться такая жизнь - уходите. А если нравиться - живите с ним.

Инопланетянка.

Все , что выставляется под моим ником, ни коем образом не касается моей личной жизни.

Светлая

Если люди изначально идут на это, добровольный выбор, если поняли позже и ничего не хотят менять - неуверены в себе. Каждый выберет своё👻

Не Πушинка

Такой парень никогда не стал бы моим мужем, да и парнем побыл бы не долго, до тех пор, пока бы я не поняла его сущность! Я себя пока уважаю!

Инопланетянка.

понятно.

Луиза Котельникова

Через какое то время он споткнется на этом Рациональнее женщины в семье только свекровь)

Ин
Иннуля

Интересно, а есть ли то то у кого такой муж или парень???🤔для меня это не приемлемо.

Инопланетянка.

Есть.

Ин
Иннуля

Ужас!

Дионисий Скворцов

все должно согласованно в месте и разногласий быть не может! вы одна семья.

Алла Митова

Почему такой человек все еще рядом с вами? Пусть диктует в другом месте .

Марго Беккер

никаак не прокатит Ета со мной...Даже на 1 поляну с таким срать не сяду..

Надежда Тихонова

Это какая то зависимость должна быть(типа болезни),чтобы так жить.😜

Iuriii Kheltuplishvili

не надо быть СЕРОЙ ОВЕЧКОЙ а знать себе цену НА БОЙ ОТВЕЧАТЬ БОЕМ

Лариса

А с какой стати такое станет моим мужем? Даже близко не стояло.

Инопланетянка.

У него на лбу не было написано, что он диктатор. Хотя если вы ясновидящая, может и так.

Лариса

А! То-есть, вы замуж выходите на третий или пятый день знакомства? Мой муж ухаживал за мной почти три года. Считаете, что человек может три года скрывать, что он диктатор? Это ему зачем?

Инопланетянка.

За три года я бы его просто возненавидела ....Не люблю слюнтяев которые не мычат , не телятся.

Лариса

То-есть, вы мазохистка? Если мужчина ведёт себя неагрессивно и не бьёт вас, вы теряете к нему интерес? Ясно. А меня попробуй тронь. Значит, мой муж "слюнтяй", если ведёт себя прилично.

Инопланетянка.

Я рада, что вы такая уверенная в порядочности своего мужа. И не надо утрировать мои ответы. Никто никого не бьет ...Но жесткость присуствует. И мне эта черта в мужчине нравится, когда он четко ставит границы, что должна делать женщина, а что мужчина. В остальном как и у всех нежность и понимание. Как-то так.

Лариса

Мне ставить границы незачем. Я берега и сама вижу. И свои обязанности знаю. Это глупых надо воспитывать. Пусть мой муж будет львом в социуме. А дома ему это не нужно. Пусть просто отдыхает.

Петр Соколов

Тресни его сковородкой, по яйцам, не умрет тогда изменится.

Инопланетянка.

Я еще пожить хочу.

Петр Соколов

2 раза!

Инопланетянка.

Не успею. У полицейских сильно развита отдача.

Татьяна Шох

Или соглашаться или уходить Он абъюзер и он будет таким

Инопланетянка.

Согласна. Вот только куда любовь деть....

Татьяна Шох

Это пройдет но потом будет жалко потеряных лет

Инопланетянка.

Потом и подумаю.

Татьяна Шох

Удачи вам

Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Ru
Rusl

Разные есть девушки. Некоторые от этого тащатся

Инопланетянка.

Согласна. Есть.

Ru
Rusl

Еще на шею цепочку и к батарее - есть такие, кому очень нравится

Инопланетянка.

Вот только к сожалению не у всех на лбу написано, что он тиран.

Ru
Rusl

Всегда есть возможность уйти

Инопланетянка.

Если бы...Да кабы...

Fenix🇱🇹

У меня не будет такого парня , a тем более мужа

Та Самая......

В отношении себя, даже и представить не могу!

Константин Лисицын

Простите, Инопланетянка! Предложения Ваши?

Инопланетянка.

Я не смешиваю общественное с личной жизнью.

Константин Лисицын

Ева Браун -прям Мужественная Женщина!!!