Владимир Просто

Наш завод наконец освоил выпуск новой продукции: стиральная машина МиГ-29, кофемолка Т-80 и пылесос Калашникова, а у вас?😜

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну да) Как в старом узбецком анекдоте:собирает президент своих и говорит:Вот золотые головы - евреи у нас уже уехали.. Если уедут русские-золотые руки.. То что мы с вами будем делать? Золотые зубы? (

Владислав Ильмер

А у нас кризис. На заводе "Кристалл" сокращение рабочей недели. нет спроса на их продукцию: 💎

Asmadey Richard's

А у нас стиралка фирмы Николай, сам стирай сам выжимай!!! 😁😁😁

Наталья Казаченко

А мы живем на ядерном топливе. Нам ваши кофемолки без надобности.

Ивник Ивников

Велосипед дорожный - "Панцирь", мотоцикл с коляской "Акация"...

♛ О*Contra Spem ♛

круто ...главное , не называть их ... не то распугать всех можно

Никифоров Валерий

У нас тоже есть такой завод, он выпускает мясорубку "Армата"

Мария Березинская

Вам повезло! Поздравляю. У нас только пулеметы Калашникова.

Владимир Просто

Пулемет тоже хорошо!

Владимир Ольшанский

А у нас,как тепловоз не собирай-всё-равно Т-90 получается...

Любовь..любовь!

У нас тоже что то такое есть, может запчасти к вашим?

Владимир Просто

Мы не откажемся!

Любовь..любовь!

И мы за сотрудничество

Владимир Просто

За сотрудничество!🌹

Eugen Vass

а у нас в Эстонии на 49.5 мил. Евро в Германии закупили противотанковые ракеты (против кремлёвских танков), а первд этим на ВСЮ эстонскую науку наложили сокращение финансирования на 100 миллионов Евро. Только в Институте Физики в Тарту уволили около 50-ти (старых) учёных - на зарплату денег нет 😅😂😜👍

Любовь..любовь!

Мир сходит с ума....

Владмир

А у нас Калина-Армата бороздит просторы бездорожья.

)..Александра) Саша Просто))

А у нас так автомат выпускают Калашникова и ППШ)

)..Александра) Саша Просто))

))))) ну вот все секреты выдала... Язык - подарок для шпиёна)

Владимир Просто

Да сегодня это не страшно! Все уже выдали до нас!🤪

)..Александра) Саша Просто))

Да и остался один трёп)... а от завода то ничего и не осталось. (

Евгений Иванов

Кофемашина Т-90 и кофемолка ПЯ (Ярыгина).

Elena Lion

У нас и такого завода нет...))) завидуем.

Владимир Просто

Так давайте построим!

Elena Lion

Чтобы растащили или деньги нужно попилить??

Владимир Просто

А народный контроль им!!

Elena Lion

Это уже все пройдено...

Владимир Просто

А мы возродим!

Elena Lion

Оставьте как есть...

Владимир Просто

Уговорили.

Vladimir Rakivnenko

Вы действительно - Владимир ПРОСТО...

Владимир Просто

Т.е. дурак. Я правильно понял?

Vladimir Rakivnenko

Миг- 35 (55), Т - 90, Калашников -18.

Владимир Просто

Понятно, тогда Вы вдвойне дурак, если не понимаете шуток!

Vladimir Rakivnenko

Вы - втройне. Поясняю - все наши предприятия и заделаны под двойные задачи.... Проще скажу - папиросные - сигаретные фабрики - тут же начнут "катать" патроны....

Владимир Просто

Точно дурак!🤪

Vladimir Rakivnenko

Верю... Пока))

Се
Сергей

А мы трехгранные гайки выпускаем

Кулаков Леонид

а у нас в квартире -газ взорвался

Стас Васильев

а у нас только налоги и не более.

Галина Внукова

У нас все почти заводы похерили

Николай Дубинин

А у нас в квартире газ . А у вас ?