Неукротимая Королева

Как вы мужчины относитесь к женщинам, которые практически все время носят джинсы, штаны и брюки? Вам нравиться такой типаж женщин?

–5
Ответы
Митяй Ктознает

Тут всё просто. У мужчин такое зрение. Вот если весь ансамбль одежды выдержан в одном стиле но одна деталь будет смотреться не к месту. то мужчина это заметит. Держитесь и одевайтесь в одном стиле. и без разницы, будет это сарафан или брючный костюм. главное чтобы оно соответствовало...

Неукротимая Королева

Ты не о том речь ведёшь.

Митяй Ктознает

О том. мужчине нравятся женщины и в брюках и в юбках. Носить надо их правильно... А мужчина он в основной массе всеяден.

Неукротимая Королева

Понятно ты не понял всего.

Митяй Ктознает

Простите ваше высочество...

Сергей Костерин

Отрицательно, особенно рваные джинсы и тату стремные, вообще стремление казаться модным у меня вызывает противные чувства, типа понты а за душой жизнь за гадости. Мне кажется таким людям нельзя верить, обычно они очень непорядочны.

Вадим Иванов

Зимой это логично, а летом не гигиенично. Есть ноги, которые НАДО прятать. Если дама носит брюки постоянно, чтобы поменьше напрягаться, то это наводит на размышления и интерес снижает однозначно.

Неукротимая Королева

Логично.

Андрей R@

У сестры жены такая фигура, что когда она в брюках на неё гораздо приятнее смотреть чем когда она голая или в платье, как-то всё подчёркивается и выделяется именно то и так как надо.

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Андрей R@

Конечно.

Алексей Дегтярев

я люблю боле женственых ну там в блузках в юбках в колготках в туфлях в сапогах и накрашеных вот это женщина а когда одевается какмужичка то это уже ни то

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Алексей Дегтярев

о да ктати я ещё очень люлю женщин в крожаных курточках и сапожках

Неукротимая Королева

Эстет блин.

Алексей Дегтярев

что есть то есть и в этом весь я

Неукротимая Королева

Понятно.

Красивая Молодая Аня

Не знаю, можно ли мне ответить здесь. Я брюки почти не ношу. Считаю брюки надо оставить для мужчин. Прерогатива женщин - юбки, платья, сарафаны.

Неукротимая Королева

Просто есть женские профессии где брюки и штаны то что нужно. И потом наш климат. Зимой штаны и брюки само то.

Красивая Молодая Аня

Я зимой ношу тёплые юбки и платья. Не мёрзну

Красивая Молодая Аня

Джинсы старые в лес на даче надеваю

Неукротимая Королева

Вот надеваешь.

Красивая Молодая Аня

Только в лес. А так юбки и платья ношу

Ничего Хорошего

Ничего против не имею если для них это удобно. Ну, если они не носят, конечно, такие обтягивающие брюки, что жопа светить на всю округу.

Ничего Хорошего

Ну если там свою пятую точку светят будто всем вокруг хотят показать) Была у меня коллега, которая носила настолько обтягивающие и тонки штаны, что если бы они были телесного цвета, то только в упор можно было бы понять, что она вообще одета) Но все равно видно всё, хоть и цвет темный.

Неукротимая Королева

Можно же было написать попа.

Ничего Хорошего

Может и можно) Я просто вспомнил, как это раздражает и слово подобралось под настроение)

Неукротимая Королева

Вот и не ругайся.

Ничего Хорошего

Лааадно)

Почему Чка

Нет разницы хоть голой ходи никто не замечает потому как всё в телефонах если я голый зайду в автобус никто не заметит

Неукротимая Королева

Как нет. Начнут снимать с пошлыми комментариями.

Почему Чка

Да уж там а всё же блогеры стали))))

Неукротимая Королева

Придурки и лентяии.

Почему Чка

А что сделать ничего

Ol
Olgi

Больше всего признаний в любви я выслушала от мужчин, видевших меня в брюках - в брючной униформе, точнее 🙂

Неукротимая Королева

Как интересно.

Алексей Тарасов

Унисекс, как то не очень привлекателен мужчинам, хотя для женщин он удобен

С Э М

Надо пригласить даму в ресторан или театр. Тогда и понятно все будет)

Неукротимая Королева

А в чем суть?

С Э М

Если наденет платье, то все в порядке. В остальное время джинсы просто удобство

Юр
Юрий

🖼 если это выглядит вот так то очень даже хорошо отношусь

Неукротимая Королева

От ты извращюга.

Юр
Юрий

😄 красиво же

Юр
Юрий

В мужчине главное чувство юмора,а если он ещё и извращенец то он идеален.

Оculus Inferno

нет, не совсем нравятся, девушка и женщина должна быть женственна

Оculus Inferno

Согласен. У сына была девушка такая же, весна, лето она в причем одних и тех же джинсах, нас родителей это просто выбешивало. Никакой женственности...

Неукротимая Королева

Понимаю тебя. Худая?

Оculus Inferno

нет, попа оч. хорошая была и талия, грудь только никакая была

Неукротимая Королева

Ах ты развратник.

Оculus Inferno

Я, неееее, просто сыну плохого не посоветую ))

Камил Камилов

ну если чужая жена носит, то да нравится на попки хоть посмотрю 😄

Неукротимая Королева

Ты на большее уже не способен.

Камил Камилов

тоже верно ☝️😊

Зн
Знакомый

Этот критерий вообще не влияет на нравиться-не нравиться.

Неукротимая Королева

для кого как.

Зн
Знакомый

Я за всех не в ответе.

Пётр Хамов

Штаны конечно тоже не чего,но короткая юбка лучше всего)))

Неукротимая Королева

Кому что.

Николай Дьячков

На некоторых женщинах штаны выглядят лучше чем юбка😊

Неукротимая Королева

Не всегда.

Николай Дьячков

И не на всех, поэтому и написал: "на некоторых"

Валерий Семенов

Отрицательно. А ведь они ещё так в церковь ходят!

Неукротимая Королева

Да. Только часть обматывается платком, как бы юбку делая. А часть даже этого не стремиться делать.

Валерий Семенов

И некоторые ходят в шапках, хотя голова должна быть ПОКРЫТА, а не накрыта. Т. е. должен быть платок, шаль...

Неукротимая Королева

И это тоже. Думают капюшена хватит.

Валерий Семенов

А всё зависит от настоятеля храма. В Переделкино перед выходом в церковь висит объявление в какой одежде необходимо посещать заведение. И при мне батюшка попросил женщин выйти из храма и одеться, как полагается.

Неукротимая Королева

Давно пора так делать с прихожанами.

Южный Урал

нормально.но все таки лучше бы они носили платья

Неукротимая Королева

привет. Согласна.

Южный Урал

Привет Оля.С праздником тебя ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Неукротимая Королева

Взаимно.

Вл
Владимир

Хотелось бы, что бы иногда одевали платья, юбки..

Неукротимая Королева

Понимаю Владимир.

Вл
Владимир

Эти наряды подчеркивают достоинства женщин.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Вл
Владимир

👍😊