Ответы
Сергей Лисовский
Салют в честь Дня Победы 9 мая 2022 года: прямая трансляция / Комсомольская Правда
Кр
Красавчик
Война уже идёт. А разве ВОВ была святой? Ни одного нет в лике святых из участников ВОВ
Кр
Красавчик
Не кто не
Кр
Красавчик
Никто никуда не пойдёт, пока Россия зависит, зависла и будет зависеть от импорта.
Ко
Константин
Своего завались
Кр
Красавчик
Ага.
L….
Благодарю)
Сударыня Алина
С днем победы
Татьяна Тышкевич
Так Вы её уже развязали.
Адам Адамов
За это до дна! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вечность
Ага
Вечность
Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!
Да Я
Всем мирного неба!
Котэда
спс и тебя
Nikola Mahkov
-и вас!--
L….
Благодарю)
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
не факт !!
Марат
Спасибо.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Она уже идёт.Спасибо путэну.