L….

🖼Со святым праздником! Братцы. И чтоб никогда не было Войны!💕💓💖

Ответы
Сергей Лисовский

Салют в честь Дня Победы 9 мая 2022 года: прямая трансляция / Комсомольская Правда

Кр
Красавчик

Война уже идёт. А разве ВОВ была святой? Ни одного нет в лике святых из участников ВОВ

Кр
Красавчик

Не кто не

Кр
Красавчик

Никто никуда не пойдёт, пока Россия зависит, зависла и будет зависеть от импорта.

Ко
Константин

Своего завались

Кр
Красавчик

Ага.

Ко
Константин

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🕯

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 С Праздником, Ларочка! 💋💋💋

L….

Благодарю)

Сударыня Алина

👍 С днем победы

Леди Мила

🖼

L….

🤝

Марго Беккер

👍

Татьяна Тышкевич

Так Вы её уже развязали. 🤷‍♀️

Адам Адамов

За это до дна! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вечность

Ага🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!

Да Я

Всем мирного неба!

Котэда

спс и тебя

Маша

🖼

L….

💓

Диман

🖼

Любовь Золотарева

🖼

Nikola Mahkov

-и вас!--✌️

L….

Благодарю)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не факт !!

Марат

Спасибо.

Валерий Жуков

🤝🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она уже идёт.Спасибо путэну.

Света Дмитренко

🌷👏

Alex Dark 🇷🇺

🤝👍

Бабайкин Юрий

🤝

Ал
Александр

👍