Леди Мила

obsuzhday.com/4724808 НАТАЛИ Утверждает, что убийц и насильников надо жалеть.. а не их жертв. Обозвала меня " кровожадной" за то, что я пожалела убитую девочку. А вы тоже считаете, что жалеть надо убийц, а не их жертв?

Ответы
Василий Стеклов

Скопировал:
Natalie
Уж лучше общественности дать это право... Закон слишком мягок для педофилов... Скопинского маньяка всего лишь на 17 лет осудили...

Василий Стеклов

Вполне вероятно.

Леди Мила

Сострадать... Жалость калечит
Леди Мила
ну ну.. сострадай... только кому?? Убийце??? Или матери?

Natalie
Больным и убогим

Леди Мила
Это убийца серийный больной?? По моему, ты больная на всю голову. Может, это ты и есть убийца, за картинкой прячешься, из зоны пишешь? Нормальная женщина так рассуждать не будет. Ты лучше эту девочку пожалей, у которой жизнь отняли, ее не рожденных детей.

Natalie
Что от вас ожидать ещё? Вы из тех кровожадных

Леди Мила
Я кровожадных?? Да, точно, ты и есть преступник!! Сама , или сам, кто ты там есть.. убийца КРОВОЖАДНЫЙ !!

Natalie
Ха ха
ВОТ ЭТОТ ДИАЛОГ ( часть)

Василий Стеклов

Ого! Круто!

Леди Мила

вот, вот.

Василий Стеклов

Принял к сведению.

Константин Котиков

Я за то чтоб убийцы не сидели в комфортабельных условиях- А отправлялись на рудники урановые , пусть помучаются перед смертью

Леди Мила

да!!! и уж точно не выпускать

Вадим Матов

Убийц надо прямо из зала суда передавать в руки родных и близких потерпевших. Они вынесут справедливое решение.

Леди Мила

🤦‍♀️👍

Валентина Рязанова

Убийц надо казнить . Жизнь за жизнь. Не кормить их пожизненно .

Леди Мила

на урановые рудники

Валентина Рязанова

На урановых родниках теперь работать безопаснее, чем в шахте, это из передачи на ТВ.

Леди Мила

🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Жалеть нужно ЖЕРТВ, за что они страдают, от таких идиотов......

Леди Мила

вот , вот.. я ей так и написала.

Галина Мазяркина

Она просто не адекватна.....

Леди Мила

да, похоже на то.. или это сам заключенный пишет из тюрьмы.

Галина Мазяркина

Может и так.....

Леди Мила

🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Все может быть....

Владимир Лебедев

Расстреливать их надо, а не тратить деньги на содержание.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Стас Васильев

Причина следственная связь. Смотря за что убил и кого....

Леди Мила

за что можно убить ребенка?

Стас Васильев

Я не могу сказать за всех.. В себе я не нахожу ни одной активации, а вот с великим удовольствием убил бы того, кто это сделал с ребёнком. Даже совесть не мучила бы.

Леди Мила

да!!! И я бы помогла!

Стас Васильев

Ребёнок ни есть сформировавшаяся личности, а всего лишь казявка впитывающая в себя все прелести и негатив предоставляемый взрослым.

Леди Мила

он маленький и беззащитный.

Марат

Нет конечно,око за око, зуб за зуб...кесарю кесарево...

Леди Мила

👍

Марат

😉✋

Маша Ерёмина

Нет. Как жалеть убийцу? Он человека жизни лишил

Леди Мила

вот и я с ней все утро спорю.

Ольга Нуждена

Жаль гильятины у нас нет для убийц

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Дм
Дмитрий....

у неё все в порядке с головой ?....

Леди Мила

да, я понимаю в состоянии аффекта.. по башке треснул... а он долго, не сразу убивал.

Дм
Дмитрий....

ну вот это то и плохо...это уже садизм...

Леди Мила

поэтому и срок дали

Дм
Дмитрий....

отягчающее обстоятельство...садизм ...так то за убийство 8 лет ..а с отягчающими больше...

Леди Мила

🤷‍♀️

Ва
Валерий

их надо уничтожать.а не убивать

Леди Мила

👍

Z Сергей Балхошин V

убил кого к стенке такую тварь

Леди Мила

👍

Никифоров Валерий

Око за око , жизнь за жизнь.

Леди Мила

👍

Гр
Григорий

Она этого не утверждала !

Леди Мила

могу скопировать.

Гр
Григорий

Мне не надо , я присутствовал при разговоре

Леди Мила

значит, не заметили.. а меня резануло

Arkadij Latyshev

Пока самих не коснётся...

Леди Мила

вот, вот

Злобный Эльф

У неё с головой не лады

Ярослав Русланович

Она просто е.анутая.

Леди Мила

именно🤦‍♀️

Марат

Классное фото!

Леди Мила

Спасибо.. весна, сезон сменился