Ге
Георгий

Чайник долго остывает и ЧАйник долго НЕ остывает - смысл этих фраз одинаков!!! Странно не правда ли?

Ответы
Виталий Туркин

ничего не понял но очень интересно

Виталий Туркин

у меня мопедки были только с педалями, я старый перец 60 г. р. До сих пор никак не могу с ними расстаться всё стараюсь их модернизировать или как сейчас называют тюнинговать.

Ге
Георгий

это страшное дело...

Виталий Туркин

Вот, вот

Ге
Георгий

прокачаешь движок... смотри не разбейся...особенно когда с горки едешь!

Виталий Туркин

больше 45 не езжу, за это и люблю мопеды. а на старые мопеды поставил электронное зажигание, заводятся с полтыка. Люблю с техникой заниматься прогресс не остановить

Владимир Чураков

Забавно. )))

Ге
Георгий

да

Владимир Чураков

Если бы ещё,- Чайник не долго остывает,- значило бы тоже самое... )))

Ге
Георгий

ну... нет

Владимир Чураков

Казнить нельзя помиловать... )))

Эл
Эльвира

🤔🤷‍♀️

Ге
Георгий

ха ха...

Ге
Георгий

🙂 тоже умею отмалчиваться смайликами

Эл
Эльвира

И даже точкой )

Ге
Георгий

.