Ге
Георгий

Чайник долго остывает и ЧАйник долго НЕ остывает - смысл этих фраз одинаков!!! Странно не правда ли?

Ответы
Виталий Туркин

ничего не понял но очень интересно

Виталий Туркин

Ты есчё не видел мою "Рига3", Рига12" и "Рига13"

Ге
Георгий

у меня рига 22 была двухскат

Виталий Туркин

у меня мопедки были только с педалями, я старый перец 60 г. р. До сих пор никак не могу с ними расстаться всё стараюсь их модернизировать или как сейчас называют тюнинговать.

Ге
Георгий

прокачаешь движок... смотри не разбейся...особенно когда с горки едешь!

Виталий Туркин

больше 45 не езжу, за это и люблю мопеды. а на старые мопеды поставил электронное зажигание, заводятся с полтыка. Люблю с техникой заниматься прогресс не остановить

Владимир Чураков

Забавно. )))

Владимир Чураков

Если бы ещё,- Чайник не долго остывает,- значило бы тоже самое... )))

Владимир Чураков

Казнить нельзя помиловать... )))

Эл
Эльвира

🤔🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Понравился ваш диалог с Агафьей. Юмористка.

Ге
Георгий

да, дайте ссылку я тоже почитаю может мне понравиться? имя мне уже нравиться!

Эл
Эльвира

Так вы ж сами его с ней писали под этим вопросом )

Ге
Георгий

🙂 тоже умею отмалчиваться смайликами