Николай

У нас в Питере погоду объявляет такой Леня Петров. Более противной рожи я в жизни не видел. Его специально приглашают объявлять когда погода плохая? Вот как будто у него на лице написано ,,я тут в Маями отдыхаю а вас там пусть смоет,, 🤪

Ответы
Марина Митькова

У вас сегодня классно +5,и вообще зимы толком не было,раньше ,как вспомню ,так вздрогну. Хотя были и хорошие дни,тихо,снег скрится,Питер такой красивый в белой шубке

✨Т
✨Таньюша✨

Посмотрела я вашего Лёню.. Лёня, как Лёня, вы к нему предвзяты, интересно, почему..

Николай

Да потому что чем хуже погода тем довольней у него морда

✨Т
✨Таньюша✨

У природы нет плохой погоды, тем более в Питере))

Николай

Погоды нет. А синоптики есть

Юл
Юлия

😁)) Я когда такое вижу, все время думаю, ну надо же как природа отдохнула...

Елена Татаринова

к сожалению не имею возможности лицезреть вашего Леню Петрова😀☺️

Николай

Елена Татаринова

миленький ...прилизанный во всех отношениях молодой человек.....такой женский угодник...но это не мой тип мужчины....

Николай

Это он про хорошую погоду а как про дождик так еще противней выглядит)))

Елена Татаринова

это сугубо ваше мнение...а кто то восторгается....на рожицу то он даже очень приятный...но слишком масляный....

Света Life

Ну пока Майами смывает ! Как вы думаете, может из-за Леньки-халявчика ? ))))

Александр Мамедов

а что вам отдыхать на берегу своего пруда нельзя? У вас что особое тело?

Николай

Почему нельзя? Можно. Токо не хочется. Мне льдинки романтики не прибавляют.

Александр Мамедов

У вас что особое тело?

Аля

А мне он нравится, приятный молодой человек, а зависть плохое чувство

Николай

Если вы как то смогли тут увидеть зависть то грош цена вашему мнению. А то что он вам понравился так и тот потерянный пушистик, кем то тут выложенный, тоже кому то нравится)))

Аля

Вот КТО Вы такой, чтобы оценивать меня. Вы ведь не стоите ломанного гроша за то, что не принимаете мнения других, отличноеот Вашего?

Николай

Ну где вы увидели что я ваш ответ не принял))).

Валерий Семенов

а может его противные очень любят и по их заявкам его и показывают?

Alisa Warshavsky

Это как надо ненавидеть свой народ и свою страну, даже бывшую!!!!.....

Николай

Вы о чем?

Alisa Warshavsky

Про Лёню Петрова!

Николай

Вы думаете он реально с курортов вещает?)))

Alisa Warshavsky

Я отреагировала на ваше сообщение, и только!

Николай

Там не говорится что он реально за границей)))

Ирина Кузнецова

Не переживайте,он поэтому и приехал что смыло Майами😄

Пан Стефа́н

🤣🤣 А где он объявляет, этот Лёня? Я бы глянул ... 😆

Николай

Пан Стефа́н

Согласен, рожа противная. Как у педика. 🤣

Николай

И это еще хорошую погоду объявляет а плохую так ваще пипец

Ali Na W

Это не Лёня Голубков,который жене сапоги купил?🤔

Ан
Анфиса

На Маями вероятность больше быть смытым..

Малина Вареньевна

Но зато какая улыбочка то в конце.....?))

Николай

И в Тагиле его знают?)

Малина Вареньевна

Благодаря Вашей рекламе))

Ла
Лада

У природы нет плохой погоды😀

Николай

Есть токо хреновые синоптики и ведущие.

Ла
Лада

И худые еще зонтики😀

Лева Правая

И меня не нравятся некоторые.

Сам Андерс'н

Уроды и заики почему то одни

Сибирячка Zv

Эту зиму вообще я тонула.

Та
Татьяна

И не жалко Вам что смоет.

Николай

Эээ... Я тут живу

Та
Татьяна

Эээ.... я тоже живу под Питером.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ряженый клоун.