Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

неужели вы думаете, если знаете историю и другое вам будет проще жить? я вас разочарую как маг это не так, так что нет смысла умничать, а начинайте жить а не существовать в канаве своих проблем😭

Ответы
Алексей Жигалёнков

ОДНОЗНАЧНО ДА, КТО НИ ПОМНИТ СВОЕЙ ИСТОРИИ ТОТ ОБРЕЧЁН ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в глобальном смысле да, но в своей реальности помогло? нет конечно😵

Алексей Жигалёнков

НУ ОТТО ФОН БИСМАК ГОВОРИЛ, ТОЛЬКО ДУРАКИ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ, Я ЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ УЧИТСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ.

Ольга Ильина

а вы живете или существуете?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

живу, маги ходят в толпе но не ходят толпами😉