Ко
Кот

А вы хотели бы вернуть автоматы с газировкой по три копейки как было в СССР?

Ответы
Владимир

Ну их на хрен. Никто же пить из их не будет. Отвыкли люди из одного стакана пить.

Ко
Кот

Свой расскладной стаканчик

Владимир

Вот и построй себе такой аппарат дома

Ко
Кот

))))) я задал вопрос

Сергей Остёрский

Неплохо бы. Только тогда цены стабильные были. Сейчас это проблематично.

Светлана Белогорцева

К сожалению, это несбыточная мечта. И фруктовое мороженое за 4 копейки

Сергей Светочев

Хотел бы, но их тут же приватизируют Россияне с Северного Кавказа.

Любовь Козбанова-Повстенко

сейчас это исключено, можно какую-нибудь заразу подцепить

Марина

ещё бы!!!! конечно...только по 3 копейки вода не дороже...

Галина Еремеева

да...но все сейчас боятся пить из общего стакана

Юрий Малиновский

Да...они,кстати есть,только стакан стоит 10 руб!

Ко
Кот

никогда не видел

Юрий Малиновский

В Питере в Гостинке,а в Москве в Гуме

Ко
Кот

Ну правильно у нас только рулит питер и москва на остальных чьхали

Юрий Малиновский

Ты на меня-то за что наехал?Я их не ставил,да и кто мешает вашим местным барыгам поставить автоматы-то?

Ко
Кот

я ненаезжаю ты просто может не так вопрос понял я имел ввиду города а не население извини если не так понял

Юрий Малиновский

Да какая разница...Эти аппараты есть на складах стопроцентно!Выкупи и поставь,денег срубишь железно!

Ко
Кот

благодарю подумаем

Nino

Да, они есть...только стоят несколько дороже.

Фаина Ахмадулина

Да!Ах,если бы можно было вернуться в 80ые!

Яков Спиридович

👍👍👍👍👍👍👍

ОК
Ольга Карпенко

ностальгия за всем советским - родным

Ко
Кот

еще какая

Элен Ренбауэр Z

А просто автоматы можно вернуть??

Ко
Кот

можно

Элен Ренбауэр Z

Когда и где?)

Ко
Кот

где угодно только разрешение ни кто не даст посчитают что это не гегеенично

Элен Ренбауэр Z

Зато профилактично... 😏

Елена

Ага, вместо автоматов с лосьоном.

Альбина Силина

ну,если,только со своим стаканом

Валерия Шапаренко

а можно сразу в СССР вернуться ?

Валерия Шапаренко

там есть металлика на балалайке. симфонический оркестр играет группу крови

Ко
Кот

да есть я вообще наши новую эстраду редко че нравиться у них одна белеберда даже нет смысла слов в основном слушаю зарубежку 80х

Валерия Шапаренко

ну какой смысл в песне .(когда себе я вставлю сиськи )

Ко
Кот

точно никакого а то поют иду жую за балансом слежу не одной новой дырки паровоз перекушу

Валерия Шапаренко

незнакомые девченки переходят на ты.

Светлана Атаева

какая же она была ароматная)))

Ко
Кот

Просто клаасс

Юрий Прытков

в разгул ВИЧ брич фич и т. д?

Татьяна

Сейчас не то время...утащут

Снежка)))

как бы..и автомат сопрут....

Марк

Логично, я уж про стаканы не говорю

Снежка)))

)))))