Елена Crimea

Считаете ли Вы свой город (поселок) чистым? Что Вы лично делаете, чтобы он был таким?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

езжу на машине значит свинец и выхлопные газы отправляются в атмосферу, отправляю мусор в мусорные баки а этом мусор просто выкидывают на участке за городом, и эта гадость отравляет подземные воды и природу сам видел куда выбрасывают мусор, жгу газ в печке, для отопления дома и воды, пользуюсь электричеством , которое получается на грязных атомных и других сжигающих станциях, ну и всячески загрязняю воду порошками, химией бытовой, жиром от пищи от себя и одежды. вообщем продукт своей эпохи.

Олегъ Георгіевичъ

нет уже не печально, уже запускают некоторые технологии в жизнь, сварку водородную сделали, чистая, эффективный электродвигатель уже сделали на велосипед и мотоцикл. уже такие эффективные двигатели мотают правда еще не производства, но кустари электрики. так что двигаемся маленькими шашками

Елена Crimea

Хорошо, что двигаемся, но плохо, что маленькими шажками

Олегъ Георгіевичъ

потому что если массово запустить и все будут иметь генераторы электричества , то никто за электричество платить не будет. если на машине поставить такой генератор и машину сделать электрической то кому будет нужен бензин. Богатые станут бедными, и власть потеряют кто ее сейчас имеет , придет новый техноуклад

Елена Crimea

Но рано или поздно это будет

Олегъ Георгіевичъ

наверно будет

Людмила Бострикова

Не очень Под лоджией предыдущей квартиры посадила мини сад Многие говорили что все разворуют поломают А потом приходили и сидели на скамеечке и любовались А потом и другие стали облагораживать возле подьездов А в новом доме где сейчас живу сначала я сама наняла мастера чтобы сделал ремонт на площадке повесила картины на станах в горшках поставила цветы Сейчас на всех площадках все отремонтировали и украсили Надо все с себя начинать Теперь все кто входит в наш подьезд ахают и любуются

Елена Crimea

Какая Вы молодец! браво и поклон

Людмила Бострикова

Спасибо!

Аслан Эйвазов

Дружить не просто, даже трудно
Труднее дружбу сохранить.
Бывает часто нам обидно
Но также трудно нам любить
Любить друзей, подруг, знакомых
Всегда друг друга поддержать
Не помнить всех времен тяжелых
Друг друга вновь не обижать
Давайте будем дружбу строить!
Давайте дружбу уважать!
Друзей своих навеки помнить
И крепко за руку держать! ...........НЕ ЗНАЮ

Ни
Николь

Наш город очень чистый.Спасибо службам и самим жителям. У нас как-то заведено в городе не свинячить и сами жители порядок поддерживают. И зелени очень много. Парки. улицы все в деревьях, газоны кругом. Я свой город очень люблю.Небольшой,но такая красота!

Елена Crimea

какие вы молодцы!

Александр Макушин

А ОДНАЖДЫ, НАШИ СТУДЕНТЫ, ПОДАЛИ ЗАЯВКУ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИНЕСА, ДАБЫ ПРИЗНАТЬ НАШ ГОРОД, ГОРОД СЕМИПАЛАТИНСК, САМЫМ БОЛЬШИМ ГОРОДОМ В МИРЕ, ЕГО ПЛОЩАДЬ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 240 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ

Сергей Демянчук

Хвала нашему меру, наш город никогда не был таким аккуратным и чистым и работа, даже после выборов, продолжается. На последних выборах он получил 93 проц, голосов. и никто не поставил это под сомнение.

Елена Crimea

Супер! А какой город?

Сергей Демянчук

Измаил. Одесская обл.

Елена Crimea

Молодцы и вы, и ваш мер.

Сергей Демянчук

спасибо.

Дмитрий Табунов

Нет, наш Красноярск грязный. Я мусор выкидываю в урны и баки. В последнее время чужой мусор выкидываю в баки (если увижу валяющимся на земле). Уменьшаю всемирную энтропию, так сказать...

Тамара Цалко

Да,мой город очень чистый и красивый Я конечно ничего для этого не делаю,а делают власти которые платят зарплату людям и они делают такой,чистый,уютный,мой любимый город Гродно

М Я

что толку что я кофе-стаканчик выкидываю в урну, всё равно, из впереди идущего ровера бутылки вылетают прямо на дорогу, там обычное быдло сидит и правит миром

Елена Crimea

Я бы права отбирала!!

М Я

и я. Ой, да кто мы?

Елена Crimea

Вот это и обидно

М Я

ещё как

Vova Aliyev

конечно наш город самый чистый не бросаю окурки через балкон и если гражданин бросает бутылку банку или окурок не в урну то в конце он исправляется

Валентина Сергеева

Конечно считаю.У нас все жители приучены,по крайней мере многие,не сорить,сорняки под забором недопустимы,а у меня розы и во дворе и около...

Тамара Федяева

Не считаю! У нас в городе много свиней! Ну а если я не позволяю себе выбросить на улице хотя бы автобусный билет, это ситуацию не спасает.

Елена Crimea

Мне сотрудница рассказывала - собирают мусор в пакет и... выбрасывают из окна... не она, разумеется, соседи...

Восточный Регион

Соблюдаю правила общежития - мусор выношу в контейнер, окурки и обертки от конфет бросаю в урну. Но город все равно грязноватый.

Елена Crimea

то же и у нас)

Ольга Матвеева

мой город-большая помойка.я не пользуюсь мусоропроводом и мусор выбрасываю в бачки. причем разделяю бытовой и пищевой

Елена Crimea

браво, молоджец

Сергей Елец

нет не потому что мусорят а потому что черноземье , стараюсь не мусорить всегда ищу урну чтоб выкинуть бумажку

Гюрза

Ну все относительно.в целом чистый.ну касяки есть.я элементарно не мусорю убираю за собой и всем нагоняй делаю

Рифгат Магдануров

мы платим каждый месяц по 50 рублей считая и на новорожденного чтобы каждую неделю вывозили спец машины мусор

Екатерина

да, чистый....я культурно себя в нём веду...считаю этого достаточным ...плюс хорошо работающие службы города...

Елена Crimea

Прекрасный ответ. Спасибо.

Светлана Дудкина

Вот правда, я мусор выкидываю только в места для этого приспособленные. Часто даже для этого далеко хожу.

Светлана Данилова

свалка, я прибираюсь переодически возле своего дома, вот если бы каждый так делал, то и свалки бы не было

Елена Crimea

А где живете?